"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Музыка! » А ты ненавидишь попсу?!


А ты ненавидишь попсу?!

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

А ты ненавидишь попсу?!
такой отстой я не слушаю!

42% - 3
это полный бред! фигню не слушаю!

14% - 1
ну да слушаю, и поэтому плохо к себе отношусь

0% - 0
я ...., и поэтому слушаю попсу.

42% - 3
Голосов: 7

31

а какже рок-н-ролл?)))

0

32

Рок-н-ролл, это классика. Да, вот, твист как-то пробовал танцевать :)

И под рок можно колбаситься, чего тут такого? Линкин парк вот это же не чистый металл, к примеру, там есть элементы и транса, и драм-н-бас.

Отредактировано Кладоискатель (2007-06-08 07:17:58)

0

33

7 марта была в Лужниках на "Чартовой дюжине"!!!
5 часов драйва, под конец еле стояли на ногах...
Выступали 10 групп, была рада увидеть тех, кого вживую никогда не видела: Король и Шут, Алиса, Ария, Наив, приятно удивили Пилот, не думала, что они играют такую жесткую музыку, Пелагея, Мальница, классно зажег Ляпис Трубецкой... Не понравился совсем Ундервуд, Бриджстоун (что ли так называется группа..ы), не понравился Флер, как на похоронах сидели и в коллективе одни тетки...фи.. Знаки оказались тоже из ряда ацтоя, причем "Машина времени", если бы не хит Улетай, тоже оказалась бы не к месту на этом празднике, странно, но это так, на мой взгляд.
Не было ДДТ, Пикник, Чайфа, Земфиры... а жаль, хотелось их увидеть.
Агатики были на высоте, сыграли то, что от них хотели услышать!!! 5 баллов!!!

Отредактировано девушка (2008-03-11 12:01:37)

0

34

Земфира для меня скулящая лесбиянка.

Даже не могу сказать кто хуже.
Пикник люблю. ДДТ тоже. Агатиков не слушал и не слышал уже очень давно.

ХехЪ, ну не успеваю я

0

35

ыыыы... лесбиянка... а Арбенина?
да в любом случае я бы с радостью оценила их выступление, вот голос у Пелагеи и Мельницы просто СУПЕР, красивые голоса, ФЛЕР отдыхаит.
Я на Агатиках была посл раз года два назад, все никак не могу их поймать, они недавно выступали, но не удалось сходить... А еще хочу сходить на концерт Лагутенко.

0

36

а Арбенина?
а кто это ?

0

37

Диана Арбенина, из "Ночных снайперов".

+1

38

Диана Арбенина, из "Ночных снайперов".

даже если и лесби, то по крайней мере поёт
а та, скулит...

0

39

ну кароче ни той, ни той не было... Арбенину хочу послушать, концертов она дает достаточно, схожу.

+1

40

ну кароче ни той, ни той не было...

?? как это ?

0

41

ни Арбениной, ни Земфиры не было на концерте

+1

42

ни Арбениной, ни Земфиры не было на концерте

неужели они...
...вместо концерта..
.....междусобойчик...
устроили !?

0

43

девушка написал(а):

7 марта была в Лужниках на "Чартовой дюжине"!!!
5 часов драйва, под конец еле стояли на ногах...
Выступали 10 групп, была рада увидеть тех, кого вживую никогда не видела: Король и Шут, Алиса, Ария, Наив, приятно удивили Пилот, не думала, что они играют такую жесткую музыку, Пелагея, Мальница, классно зажег Ляпис Трубецкой... Не понравился совсем Ундервуд, Бриджстоун (что ли так называется группа..ы), не понравился Флер, как на похоронах сидели и в коллективе одни тетки...фи.. Знаки оказались тоже из ряда ацтоя, причем "Машина времени", если бы не хит Улетай, тоже оказалась бы не к месту на этом празднике, странно, но это так, на мой взгляд.
Не было ДДТ, Пикник, Чайфа, Земфиры... а жаль, хотелось их увидеть.
Агатики были на высоте, сыграли то, что от них хотели услышать!!! 5 баллов!!!

почти во всем ваще прям +1 !!!!

только:
"Машина Времени" отыграли гут - нра мне такой рок-н-ролл=) особенно их старенькие произведения
Ундервуд или какой то там кекс который на англ еще пел устроил какой то танец пингвинов ваще не понял че за бред был))
на Земфиру мне по большому счету начхать, на Флер то ж - как то так....)
Пилот ваще "рулит и педалед" своими "Королевство", "Терроризм", "Рок", "Сибирь", "Неродина" и т.д. - относительно недавно кстати с ним познакомился год назад где то - и то ж не сразу распознал =)
Кинчев так вообще мега тру мужик! "Мы вместе"!!!
не хватало канеш Пикника, ДДТ, Чайфов (повторюсь  8-) ) и "Ночных Снайперов" с удовольствием послушал бы))

в завершении:
в пятницу был на тараканах ну гут отыграли.
но когда в субботу КиШ отработали свою программу "Старое и Новое" тараканы нервно закурили в сторонке ))))
КиШ  просто "взрорвал" МАИ )) оч понравилось))

+1

44

Так где +1? *улыбаюсь*
Шучу...

Троян, удивлена даш... не знала, что ты сабираисся туда же...

Про КиШа малчу, апитна, не папала, муж не хочет, была васможнасть сходить одной, не самсем успела па времени, протупила, точнее сказать.

Пингвин** паржала... ну кто на концерте русскава рока плина пает на английскам, при этам танцуя как бешиный пингван?

эхх...

0

45

МышкаФтапках написал(а):

все равно подд рок не потанцуешь

смотря как торкнет

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Музыка! » А ты ненавидишь попсу?!