"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Компьюторы! » Антивирус))


Антивирус))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В данный момент стоит Адваер и АВГ)))

0

2

самый хороший антивирь - как никрути ДрВеб - но его хрен достанешь.... точнее регистрацию для него =)

а самый распространенный Каспер канеш=)
кстати - у нас в сетки нового каспера нашли - коворят лучше чем обычный) сам юзал - но вернулся к доктору вебу. но первые впечатления ниче были) а главное он халявный=))

итак:

1. http://www.activevirusshield.com/antivi … index.adp? - глядим здесь - точнее сцылку для скачивания не могу кинуть т.к. он там хочет ваше мыло. но вроде после того как его напишешь он предложит вам скачать сам инсталлер.( если че не найдете пишите будем разбираться.)

2. запускаем инсталлер, и проверяем почту. там должно быть письмо с кодом активации.

3. По окончании установки, вводим код активации и перезагружаем компьютер.

4. После перезагрузки обновляем базы и работаем с 6-м касперским только на английском языке.

регистрация бесплатная на один год.

0

3

Каспер сёдня у меня все ехе Прихавал без зазрения совести))Так что я с ним больше не дружу)

0

4

а у меня AVAST стоит и пока не жалуюсь)))

Отредактировано МеЧтА АНГЕЛа™ (2007-05-17 14:56:57)

0

5

У меня тоже Аваст стоит))) мне нравится.....Особенно..Сирена когда вирус..найден))))))))))))))))) :O

0

6

Дома - веб, на работе - каспер.
Точнее даже не каспер, а его бесплатная версия от Америка-онлайн.
А вообще, я значительную часть времени в линухе сижу - там антивирус не нужен.

Отредактировано Цербер (2007-05-17 18:18:53)

0

7

:rolleyes:

Цербер написал(а):

Дома - веб, на работе - каспер.
Точнее даже не каспер, а его бесплатная версия от Америка-онлайн.
А вообще, я значительную часть времени в линухе сижу - там антивирус не нужен.

А простите что такое ЛИНУХА?)))) просто любопытно......))

0

8

у меня Аваст и фаервол))) уматные темы)))

0

9

а нет))не такая уж и блаааандинка))у меня стоит Доктор Вебер)))) и довольна им-как слон))толко вот тут еще один присоветовали,как думаете-стоит???Safe n Sec  кажется так))))))))))))))))))))))

0

10

У мну Каспер Антихакер) И всё) Не раз убеждался , что при желании ни один антивирусник не поможет)

0

11

Радость написал(а):

а нет))не такая уж и блаааандинка))у меня стоит Доктор Вебер)))) и довольна им-как слон))толко вот тут еще один присоветовали,как думаете-стоит???Safe n Sec  кажется так))))))))))))))))))))))

забей ДрВеб рулит. остальное гон. даже аваст этот - жаловались что пропускает достаточно простые троянчики...и вернулись к КАСПЕРУ!!! :O

ИМХО =)

0

12

ЛедиНежность написал(а):

А простите что такое ЛИНУХА?)))) просто любопытно......))

ось

0

13

Интерестный Сайтик Только Ключи достать проблема) Но всё можно найти)

0

14

troyan написал(а):

у меня аваст ещё не пропускал,а вот каспер кстати бывало...поэтому удалила его да и ключ к нему нужен уже был новый..

0

15

Всем привет!Можно долго спорить какой антивирус лучше. Это каждый выбирает для мебя то что считает лучшим. Я считаю что идеальной защиты нет.

0

16

ZORRO написал(а):

Я считаю что идеальной защиты нет.

Антивирус спасает от Тех, кто не сильно шарит в кампах, но не более((
При наличии желания, Любой Камп можно "Убить" за 5 минут на расстоянии.
Так что полностью поддерживаю)

0

17

Классификация емкостей с водкой в стиле IT
0.1л - demo version;
0.25л - trial version;
0.5л - personal edition;
0.7л - professional edition;
1.0л - network edition;
1.75л - enterprise;
3л - for small business;
5л - corporate edition;
ведро водки - extreme edition
море водки - global edition
Бутыль самогона - home edition;
"На посошок" - Service pack;
Рассол с утра - Recovery tool;
Закуска - plugins;
Пиво - patch;
coca-cola, fanta, 7-UP - trojan viruses

0

18

светик* написал(а):

Классификация емкостей с водкой в стиле IT

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

19

Касперский

0

20

У меня каспер интернет секьюрити 7.0 Очень доволен. Особенно сужу по отзывам тех, кто регулярно чистит комп от всякой дряни и пользуется другими антивирусами. Временами проверяю комп другой утилиткой, для контроля. Каспер еще не подводил. Ключик беру пробный, на месяц. И так уже не первый раз. Только версия 125, более поздняя не позволяет халявы.
Комп не тормозит, не смотря на подобные доводы от иных пользователей. Просто надо его "уметь готовить" :D
Лишние функции отключены, так что он меня и не тревожит лишний раз, работает сам потихоньку.
А вообще, правильно говорят - дело вкуса и идеальной защиты нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Компьюторы! » Антивирус))