"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Забавные истории)) » Подборка каротеньких историй!


Подборка каротеньких историй!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прихожу на китайский рынок. остановилась у прилавка с солнечными очками. спрашиваю у продавца
- Сколько?
- Што..
- Вот эти,- тыкаю пальцем в очки
- што
Не выдерживаю
- ШТО, ШТО? Очки...
- Што..
- Очки сколько стоят?
- ШТО рублей штоят....
         ***
Контролер пассажиру:
- Ваш билетик?..
- Мой билетик.
- Вы что больной?
- А вы что доктор!?
- Ваш билетик!
- Мой билетик...
- Да что вы всё заладили, других слов не знаете?
- Знаю: пылесос.
- Я контролер!
- А я сантехник...
- У вас все дома?
- А вы хотите в гости?..
- Ваш билетик!!!
- Мой билетик...
- Вы что заяц?
- А вы что волк?
- Ваш билетик!!!!!
- А зачем вам?
- Ну, я посмотрю...
- Ну, купи и смотри...
- Ваш билетик!!!!
- Мой билетик. А вот моя и остановочка)))
         ***
Ежик был пьян. Мертвецки. Рядом с ним лежала с трудом различимая из-за тумана пустая бутылка из-под "Столичной". Медвежонок вздохнул и пошевелил друга ногой.
Ежик был пьян настолько, что даже иголки у него не кололись:
- Ежик… - почему-то шепотом позвал Медвежонок. - Ты живой?
В ответ колючее создание смачно пукнуло, добавив туману и запахов. Медвежонок задержал дыхание, зажмурился и пошел в сторону берега, к рыбакам. Главное что друг был жив, а с алкоголем попробуем разобраться.
На берегу сидели двое, возле едва тлевшего костра. Удочки уныло склонялись к черной, грязной воде. Двое курили. Когда из молочного тумана вышел зажмуренный Медвежонок, они затянулись из самокруток. Медвежонок остановился и выдохнул, потом печально сказал:
- Мужики. Не берите с собой больше на рыбалку водку, а? А то мой лучший друг, Ежик, из-за вас спивается…
Над рекой повисло гнетущее молчание. Потом один рыбак сказал другому:
- Вот и я тебе говорил, не надо водку брать. Лучше минералку. Трава-то позабористее будет. Видишь, глюки какие? - и он указал на Медвежонка.
- Класс! Даже лучше Ежика, который у нас водку ворует, - согласился второй.

Медвежонок пошел домой, радостный, что спас друга
       ***
Охраник наехал - мол, пиши объяснительную, почему девушка так задержалась. Ну я ему написал:

Коменданту общежития МГИМО(У) №1
Студента 3-го курса ф-та МО
Е******* Александра С*********

Объяснительная.

20 мая сего года я попросил студента Д******* А.В, проживающего в комнате №306, написать заявление на пропуск в общежитие моей девушки – С******** Наталии В***********. Сам я не мог этого сделать по той причине, что в тот момент разговаривал по телефону с сокурсницей, уже год проходящей стажировку в Пекине.

Я был проинформирован о том, что гости могут оставаться в общежитии до 23:00. Однако, я очень давно не видел свою девушку и не устоял перед искушением как обычно предложить ей сыграть в шахматы. Дело в том, что, используя тактику гамбита, я всегда обыгрывал ее за 23 хода. Тем не менее, на 15 ходу партии моя девушка совершенно неожиданно применила контргамбит Фалькбеера и съела моего ферзя. Я был вынужден уйти в глухую оборону и отыгрываться батареей «слон + ладья», заманивая ее короля в угол игральной доски. Когда я уже ожидал, что нам грозит цугцванг, моя девушка совершила ошибку и попалась на мат Легаля.

Все вышеперечисленные маневры значительно затянули партию, и мы потеряли счет времени. Я понимаю, что это не является уважительной причиной, но все же прошу принять во внимание.
       ***

0

2

Самые коротенькие истории..которые я когда-либо слышала....

                 
Девочка пошла в лес.....Сама виновата!))

                ****
Научился ёжик дышать жопой...сел на пенек..задохнулся и умер..

                ****

0

3

:rofl:  :friends: ребят спасибо за настроение

0

4

Медвед, зачОт! смеялсо=)

0

5

"Попробуй…” - шепнула Мечта.
“Что ? Опять ????!” - возмутился Опыт.
“Хе… снова из-за меня )))” - улыбнулась Причина.
“Нет ! Из-за меня !!!!” - поспорила Гордость.
“А может… не надо ?” - пролепетала Осторожность.
“Осторожность, иди в ж.пу !” - гаркнула Храбрость.
“Я закрыта на приключения !” - отмазалась Ж.па.
“А вот и я !” - объявила Решительность.
“Куда это без меня ?” - вопросило Опьянение.
“Без тебя уже никуда ….” - ответило Спокойствие.
“А может лучше завтра ?” - поинтересовалось Сомнение.
“Сегодня или никогда !” - отрезало Упрямство.
“Главное, только не как вчера !” - предупредила Обыденность.
“Вчерашнее не повторится !” - успокоила Глупость.
“Всё будет по другому !” - соврало Предчувствие.
“На что-то это похоже….” - задумалась Память.

“Сволочи вы все….” - вставая и отряхиваясь, процедила сквозь зубы Мечта….

Отредактировано Кладоискатель (2007-05-29 14:20:06)

0

6

Девочко из абонентского отдела обратилась с жалобой: комп виснет. После расспросов выяснилось, что WinXP при загрузке выдает строку "Приветствие" и всё, в ступор. Ну админ идет посмотреть, я с ним увязался.
Одмин садицо за комп, включает... Винда выдает ему "Приветствие". Одмин пялецо на это с полминуты и выдает:
-Тебе не кажецо, железный мозг, что наше знакомство несколько затянулось?
И через мгновение начинает нормально загружаться рабочий стол. Одмин молча встает и уходит, мы с девочкой в ступоре...
После этого комп работает стабильно, ни одной жалобы. Испугался?

0

7

Мудрый совет
В Нью-Йорке человек попал под машину. Он совершенно не пострадал,однако умный прохожий, ставший свидетелем, посоветовал ему притвориться серьезно пострадавшим и потребовать компенсацию. Человек согласился, нокак только он снова лег перед машиной, та сдвинулась с места и задавилаего насмерть.

Брачный финал
Поверив слухам, что муж ей изменяет, Вера Червак из Праги бросилась стретьего этажа и упала прямо на мужа, который возвращался домой к любимой супруге. Позже она пришла в себя в госпитале, а вот "изменщик"скончался на месте.

Адские странники
Посмотрев тайваньский сериал о сверхъестественном, четверо китайских подростков съели дыню, начиненную крысиным ядом, чтобы "отправитьсяпутешествовать в ад". Они оставили записку со словами: "Если в аду также плохо, как здесь, то мы вернемся". Двоих удалось вернуть, остальным, видимо, там понравилось.

Расслабился
Альпинист-ветеран Жерар Омель совершил шесть подъемов на Эверест. Он умер у себя дома, когда, меняя лампочку, упал с лестницы и ударился головой о раковину.

Спружинило
80-летняя Аделаида Магнозо вытащила из шкафа складную кровать и легла спать. Она погибла, когда ложе неожиданно вернулось в исходное положение.

0

8

типа черный юморок  аерач ачр

0

9

вот...не знала куда поместить))так что размещаю здесть)))

Гости издалека.
Рыба.как и гости, через два дня становится отравой.
Гости-это особый.биологический вид, внешне похожий на человека, но имеющий большой объем желудка, не оставляющий места для совести.
Если в квартире завелись гости,то избавиться от них удается с трудом и лишь на время. Хороший эффект дает наводка гостей на новых хозяев.
Гости легко переносят любые.самые невыносимые условия, которые они создают хозяевам.
Гости-не всеядны - едят только чужое! Среди гостей не встречаются вегетарианцы. Если гости привозят продукты хозяевам,то уезжая, они возьмут это все себе на дорожку.
Изредка встречаются гости -одиночки. В основном, они кочуют большими семьями.
Миграция гостей носит сезонный характер и направлена с севера на юг и с востока на запад.
Размножаются гости письмами. Они сообщают другим адреса,где можно изрядно погостить, и очень скоро гостей там становится больше.
Гости ничему не верят. Если хозяева сообщают,что их не будет дома ближайшие пять лет,гости все равно понаедут. Избежать визитов не поможет даже самоубийство: гости приедут на похороны и на все поминки. Говорят,в верхах решается вопрос об отмене наказания за убийство гостя.
Прибывают гости на день раньше означенного, а уезжают на неделю позже. Причем не все сразу. Гости привязчивы к хозяевам; частенько попрощавшись,возвращаются с вокзала еще на пару дней. Поэтому у хозяев закрепился обычай провожать гостей до боковых полок в вагоне.
Подарки,привезенные гостями, обычно никому не нужны. На память о себе гости увозят несколько дорогих хозяевам мелочей ( первый том стотомного издания, крышку унитаза, ключи от всех замков) утрата которых не компенсируется забытой гостями прожорливой собакой.
Гости изумительно находчивы; как бы тщательно вы не прятали некоторые ценные предметы, они найдут и сломают их первым же касанием.
Парадокс6 с гостями квартира переполнена, а хозяевам кажется что у них не все дома. Если ожидая гостей хозяева рассчитывают на помощь с ремонтом или в работе по даче.значит хозяева готовятся встретить гостей впервые. Ремонт к приезду гостей придется повторить после их отъезда.
Ответный визит наносится.в основном, в отместку, при этом вовсе не обязательно мстить именно тем, кто у вас побывал. Навещайте кого угодно-не ошибетесь!

0

10

Радость написал(а):

Гости изумительно находчивы

Прикольно. Особено в предверии Новогодних праздников

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Забавные истории)) » Подборка каротеньких историй!