"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Будь здоров! » Сглаживаем ауру....


Сглаживаем ауру....

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Вы наверняка иногда замечали за собой необоснованную слабость...потерю сил...внезапную головную боль...Или вам вдруг начинает казаться...что вам тяжело...такое впечатление, что кто то сидит на вас))) Причин здесь может быть много...но в любом случае...надо как то реанимироваться!! То есть выровнять или сгладить ауру... био поле...называйте это как угодно...
Есть один хороший способ..Главное, проверенный!! Обливаемся водой из тазика!! Главное, не из душа, так как вода из душа идет как из дуршлага...дырявая))))А когда из таза поливаемся, то вода одним общим потоком воздействует на ауру, сглаживая все перекосы...снимает сглазы...смывает негатив....Фишка вся в том, что обливаться надо с головой!!! Если вы не хотите мочить голову...то есть замечательное средство - полиэтиленовая шапочка...подойдет и резиновая)) Чем холодней вода, тем лучше)) Но главное, чтобы вам было приятно! Не заставляйте себя! Ну не можете в прохладной...значит пусть это будет теплая вода...Достаточно трех обливаний..чтобы ощутить прилив сил!!
Будте здоровы!

0

2

Я для этих целей в баню хожу. В японскую. В настоящую. После хорошей бани (без водки и прочей хрени, разумеется) отчетливо ощущаешь себя заново родившимся. Отдохнувшим и полным природных сил.
Есть что-то в этом такое, гармоничное. Еще понравилось медитировать.

0

3

Я тоже баню люблю..хотя и париться особо не могу.ТОлько не сауну,а именно русскую баньку,с венечком!Чувствуешь какое то очищение и не только физическое...А вот на мидитацию не хватает терпения.

0

4

В домашних условиях баню с сауной может с натягом канеш заменить контрастный душ))))

0

5

Девочки,а что вы думаете по этому поводу?

ПМС (предменструальный синдром) мучает не только многих женщин, но сказывается еще и на множестве мужчин.

Многие женщины на себе ощущают это безумие гормонов , когда радость сменяют слезы, слезы – агрессия, агрессию - депрессия, депрессию – безнадежность. Круг замыкается, а непрерывная смена чувств и настроений выматывает не только тебя, но и окружающих.

Специалисты установили, что по статистике с возрастом процент женщин, страдающих ПМС, неумолимо увеличивается. После 30 лет он мучает уже каждую вторую женщину. Кстати, мужчины, если ваша женщина сексуально активна и к тому же холерик - берегитесь! Именно такой тип подвержен ПМС сильнее всего, особенно если есть нарушения щитовидной железы или нервные расстройства. Вам предстоит ощутить на себе всю гамму ее эмоций.

Основной причиной ПМС является влияние гормонов прогестерона, эстрогена и пролактина. Кроме того, сказывается наследственный фактор, дефицит витамина В6 и т.д. Так как наука еще не может на 100% точно определить причины ПМС,  не будем вдаваться в медицинские подробности. Ясно одно: ПМС – это не только изменения в поведении с точки зрения психологии (депрессия, агрессивность, плаксивость, раздражительность, усталость), но и физиологические страдания.

ПМС может проявлять себя высоким давлением, отечностью, головными болями, тошнотой, рвотой, повышенной температурой, даже аллергическими реакциями и приступами бронхиальной астмы.

Конечно, мужчинам трудно понять, с чего вдруг в тебя летит тарелка, тем более, когда ты сама себе не можешь этого объяснить. Про себя ты произносишь: «Тпр-ррр, милая, стоять! Хватит бить землю копытами», - а из ноздрей уже валит пар, и ты истерично кричишь: «Как я тебя ненавижу, скотина!»

Еще вчера ты бы себе никогда не позволила сказать такое любимому человеку, а сегодня уже готова не только ограничиваться словами, но и накинуться на него с кулаками. Разуметься, через пять минут агрессия сменится слезами, извинениями и жалостью к себе любимой, но объяснить ему вразумительно, что это все означало, тебе все равно не удастся.

Разум говорит: «Стоит забиться в угол, спрятаться от всех и пересидеть, чтобы никто не пострадал, не попал под горячую руку. Не звони, молчи. Молчи!» Но вот эти слова становятся неразборчивее. Волна безумия уже рядом, ты чувствуешь ее нарастающую агрессию. Хочется кричать, ругаться, только был бы повод, только троньте.

Слово, одно лишь слово, и всем места будет мало! Все! «Ты что, не мог убрать свою рубашку в шкаф?! Я одна тут верчусь как белка, готовлю, стираю! Ишачишь тут на вас, а вам наплевать! Говорила мне мама…» - все, понеслось. Слово, за ним другое, третье, словно снежный ком. Волна накрывает с головой и вырывается наружу слезами бесконечной жалости к себе. Распухшие красные глаза и пустота, вот и все, что осталось. Хлопнула дверь, это ушел муж . Чего ты добилась, а главное, чего добивалась?! Трудно понять вообще, что случилось с тобой, причин нет. Осталось лишь следствие.

Как женщине объяснить мужчине, что во всем виновата зверюга, просыпающаяся раз в месяц? Оборотень, которого волна гормонов выталкивает наружу? С когтями, ядовитыми словами и колючей щетиной. Трудно объяснить то, что он никогда не сможет ощутить на себе. Остается лишь надежда на понимание и прощение.

0

6

светик* написал(а):

Остается лишь надежда на понимание и прощение.

Вот в этом и заключается решение всей проблемы.
Я уже писал об этом, правда в другой теме.
Понять и простить - не так много, и одновременно очень много, в этом заключается надежда на счастливое будущее. Без понимания вообще невозможна не только совместная жизнь, но и обычное общение, а умение простить - ну ты понимаешь, Светик, о чем я....

0

7

Да вот! Такие мы загадочные !Хорошо,если мужчина,находящийся рядом,понимающий и выдержанный.Иначе скандалов не избежать...)))

0

8

Хорошо также, если рядом женщина - уступчивая и сообразительная. Иначе скандалов не избежать.

0

9

Уступчивость и сообразительность-это вообще главные качества любой женщины...)))) А скандалы нужно избегать любой ценой-они ни к чему хорошему не приводят!

0

10

На счет МС...Люблю я все таки эти дни...как ни странно...и знаете почему?! Потому что в эти дни женщина становится очень сильной в плане энергетики!! Недаром любовные привороты делаются на именно этой крови!! А если еще в данный период времени и полнолуние, то женщина превращается буквально в ведьму!)) Ей моря по колено)))
Секс с такой женщиной и полезен и губителен для мужчины))) Полезен он тем..что она во время полового акта делится с ним своими Знаниями..своей Мудростью...ИНФОРМАЦИЕЙ!! А губительно это потому что уйти от этой женщины ему будет ой как сложно)))
А эмоциональными мы становимся из за того..что обостряется наше восприятие всего..что нас окружает...оголяются нервы)) Усиливается частота нашего биополя!! Наши вибрации становятся выше и тоньше!!! Следовательно мы лучше ощущаем тонкий план!! Эмоции это же не что иное..как наше с вами астральное тело!!!
Я как то серьезно задумалась..зачем нам по жизни девственность?!! Ведь Вселенная очень мудра..значит эта штука для чего то нужна?!!!!! И почему мужчины так болезненно воспринимают право первой ночи)))))))))))))))))))))) И вот до чего я додумалась...Ведь если женщина является кладезем Знаний и Мудрости...и во время секса она делится с мужчиной этими самыми Знаниями...значит КРОВЬ НУЖНА ДЛЯ СОИТИЯ В ПЕРВЫЙ РАЗ КАК НИКОГДА!!! Как бы Вселенная перестраховала мужчин!! Естесственно учитывается. что близость происходит между двумя ПОЛОВИНКАМИ!!! ЛЮБЯЩИМИ ДУШАМИ!! БЛИЗНЕЦОВЫМИ ПЛАМЕНАМИ!!! Так что у мужчин срабатывает на подсознании ни что иное..как ЖАДНОСТЬ, если он у женщины не первый)))) Во время секса...вернее в момент оргазма можно достичь кратковременного просветления!!! Прибавьте к этому Знания женщины и взаимную ЛЮБОВЬ!!! Вот ради этого стоит жить!!!
Я изложила все своими словами...поэтому возможно как то сумбурно...

0

11

а если убьем, что пмс- как смягчающее обстоятельство......доказно закононадательно

0

12

А вот в законе такого смягчающего обстоятельства статьей 61 УК РФ не предусмотрено ))))

0

13

А как же состояние аффекта? :)

0

14

ОЙ,Вронская.....Умеешь ты красиво говорить......
СКажу по секрету,я люблю секс в такие дни.А вот обьяснения этому не знала...На самом деле,чувства сильно обостряются и чувствительность,и чувственность...И желание возникает какое то особенное!!! МОжет,и правда,мистика какая то в этом есть?

0

15

Особый разговор – о черном привороте через подмешивание в вино мужчине менструальной крови. Женщина, стремясь заполучить мужчину, и не догадывается, на какие муки обрекает и его, и себя. А ведьмы почему-то не рассказывают, что это за действо на самом деле. Это и не приворот вообще, а любовная порча, с помощью которой ведьмы издревле привязывали и сейчас привязывают к себе энергетически и физически сильных мужчин. Эту силу они используют для своих ритуалов, которые быстро превращают молодых мужчин в стариков. Тогда его выгоняют, привораживают другого. Здесь и речи нет о чувствах, из мужчин выпивают всю его жизненную силу и отправляют на свалку.

Получивший приворот мужчина быстро теряет силу, становиться импотентом, постоянно попадает в несчастные случаи. Естественно, что в постели импотент ничего не может. Вместо этого появляется ненависть и агрессивность, и прежде всего по отношению к заказчице. Он подсознательно чувствует, что это она виновата в его проблемах. И поверьте мне – при первом же удобном случае такой мужчина отомстит вам: отдаст деньги человеку, который никогда не вернет, раскроет вашу личную тайну, изобьет до полусмерти. Многочисленные форумы о приворотах и магии пестрят восторженными визгами молодых дур, как здорово они привязали к себе мужчину через кровь и что он от них не ногой. Консультируют, как лучше сделать приворот. А куда же эти фифы деваются потом, через три-шесть месяцев? Почему не слышна их радость? Некоторые форумы хранят старые файлы, найдите такие записи и напишите адресатам, если есть e-mail. Отвечают редко, но если ответят, спать не сможете.

Приворотная порча через менструальную кровь – единственная магическая печать, которая имеет силу проклятия рода и может передаваться по мужской линии, ничего более мужчина по наследству передать не может. Часто такой мужчина теряет разум. Долго такие люди не живут. За такой «черный» приворот женщина может получить и венец безбрачия, и серьезную болезнь, например рак. К сожалению, снять такой приворотный венец безбрачия знахарю или магу практически невозможно, женщина сама должна понять свой великий грех и отмолить его, если, конечно, успеет.

Какой ужас! Я в это всё не верю,но всё же есть и такое на этом свете...

0

16

-А что это он сидит и у него слюни всё время текут?
-Зато он ВАс безумно любити от Вас ни ногой,а слюни вытирайте периодически...

0

17

светик* написал(а):

СКажу по секрету,я люблю секс в такие дни.А вот обьяснения этому не знала...На самом деле,чувства сильно обостряются и чувствительность,и чувственность...И желание возникает какое то особенное!

У моей жены не возникает. Вообще. Более того, она активно против.
Просто потому, что очень уж тяжкие бывают дни, не до секесу.

ничего более мужчина по наследству передать не может.

акуеть..

*слышен звук падающего тела*

Отредактировано Кладоискатель (2007-05-30 20:32:03)

0

18

У меня родной брат.. ушел от детей своих и больной жены... Поговаривают что приворот был на этой пакости

светик* написал(а):

Получивший приворот мужчина быстро теряет силу, становиться импотентом,

ну,  ВИАРДО унего в кармане появилось. Он потом , еще на больную жену валил, мол, это она на него порчу навела, типа чтоб у него с новой женой не получилось

светик* написал(а):

постоянно попадает в несчастные случаи.

попал в аварию
порвал на ноге связку
падал на ровном месте, ломал себе пальцы рук, плечо вывихнул

светик* написал(а):

ногочисленные форумы о приворотах и магии пестрят восторженными визгами молодых дур, как здорово они привязали к себе мужчину через кровь и что он от них не ногой. Консультируют, как лучше сделать приворот. А куда же эти фифы деваются потом, через три-шесть месяцев?

Живет, он счастлив уже 2 года. Про своих родных детей, когда горячо любимых отзывается не как иначе как -ублюдки А жена у него ВСЕ-его жизнь, его слова

светик* написал(а):

Часто такой мужчина теряет разум. Долго такие люди не живут.

этим только можно объяснить все его посступки... странные

0

19

Кладоискатель написал(а):

Более того, она активно против.

А ты бы хотел?

Ну,физиология у всех разная.К сожалению,многие женщины тяжело переносят критические дни...Тут не то что не до сексу,иногда бывает ужасное состояние...(((((

0

20

а про бешенную сексуальность.. так у нас отключается кнопка ТАБУ :-) в это время уж точно организ знает, что внепланового детеныша плодских забав не получится вот и дает добро на безумство

0

21

прЫнцесса))) написал(а):

Поговаривают что приворот был на этой пакости

НЕужели кто то этим занимается? Так вот не верится,а рассказов про это слышала не мало!

0

22

прЫнцесса))) написал(а):

внепланового детеныша плодских забав не получится вот и дает добро на безумство

Тоже интересная версия!)))

0

23

Женщины не выносят секс в такие дни ( да и вообще МС)...как правило потому...что не осознают своей Силы!! И воспринимают МС как кару богов или проклятье какое то))) Милые Дамы!! Поймите...это наша Сила!! Примите Её как Дар, а не как проклятье!!!

0

24

Все равно все рано или поздно возвращается! Закон Вселенского Равновессия!!
Во время таких порч реально мужчина начинает сохнуть и действительно попадает во всякие ситуации!! Учащаются несчастные случаи!! Женщины не ведают..что творят...заказывая подобные ритуалы!! Как они не понимают..ведь все же как аукнется....!!!

0

25

Вронская)) написал(а):

заказывая подобные ритуалы!! Как они не понимают..ведь все же как аукнется....!!!

не знаю....очень хочется в это верить..что приворот  вернется плохой стороной.. но..... пока что плохо его детям .. (я все про брата)

0

26

Да..к сожалению..бьют по больному...по детям(((

0

27

Получаются детеныши и в такие дни. Не обольщайтесь сильно :) Просто вероятность маленькая.

Насчет всяких приворотов... До чего все-таки женщины хитрые и наивные одновременно. Ладно, если бы и правда привороты какие. А то ведь просто мужику может моча в голову ударить - бросит жену и свалит.
И нет этому разумного объяснения. Однако дамы предпочитают верить, что могут управлять мужчинами. Что это - скрытые комплексы? Страх одиночества, усталость подчиняться и желание покомандовать, отомстить?
(Фромм называет это симбиотическим единством, такое явление, как пары садистов и мазохистов - садистом в данном случае будет являться приворачивающая, а мазохистом - мужчина, склонный к подчинению).

Отредактировано Кладоискатель (2007-05-31 09:27:59)

0

28

Кладоискатель написал(а):

А как же состояние аффекта?

состояние аффекта как обстоятельство, смягчающее ответственность, указанной статьей УК не предусмотрено. Имеется отдельная статья про убийство в состоянии аффекта (ст.107 УК РФ), а также причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью в состоянии аффекта (ст.113 УК РФ).

При этом аффектом называется состояние сильного душевного волнения вызванного насилием, издевательством или тяжким оскорблением со стороны потерпевшего или аморальными действиями (бездействием) потерпевшего, а равно длительной психотравмирующей ситуацией, возникшей в связи с систематическим противоправным или аморальным поведением потерпевшего.

Т.о. аффект вызывается конкретными действиями (бездействием) человека, но не физиологическими причинами.

Отредактировано Димка (2007-05-31 10:40:35)

0

29

Кладоискатель, просто так моча в голову не ударяет!! На все должна быть причина....

0

30

Кладоискатель написал(а):

Получаются детеныши и в такие дни. Не обольщайтесь сильно  Просто вероятность маленькая.

Это точно,на себе испытала...)))

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Будь здоров! » Сглаживаем ауру....