"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Будь здоров! » Сглаживаем ауру....

Сглаживаем ауру....

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Димка написал(а):

При этом аффектом называется состояние сильного душевного волнения вызванного насилием, издевательством или тяжким оскорблением со стороны потерпевшего или аморальными действиями (бездействием) потерпевшего, а равно длительной психотравмирующей ситуацией, возникшей в связи с систематическим противоправным или аморальным поведением потерпевшего.

НУ и как это всё можно запомнить?Дим,если я кого нибудь прибью,пойдёшь ко мне адвокатом?

0

32

светик* написал(а):

НУ и как это всё можно запомнить?Дим,если я кого нибудь прибью,пойдёшь ко мне адвокатом?

Ты еще спрашиваешь! Канэшна!
А еще лучше вместе спланировать предстоящее убивство, чтобы ваще нипаймали! )))))

0

33

Я планировать ничего не люблю.Если только в порыве ревности или в состоянии аффекта-тогда могу!!! А так я добрая!))))

0

34

Вронская)) написал(а):

Кладоискатель, просто так моча в голову не ударяет!! На все должна быть причина....

Причина есть, конечно. Разочарование. Неоправданность надежд, нереализованность желаний. Беспокойство, раздражение.
Говоря простым языком - быт.

Вот была бы у меня жена болтливая - ушел бы обязательно! :)

Отредактировано Кладоискатель (2007-05-31 19:32:58)

0

35

Димка написал(а):

Т.о. аффект вызывается конкретными действиями (бездействием) человека, но не физиологическими причинами.

Я так и думал, что не все так просто :)

А если аффект усилился благодаря ПМС ? Скажем, муж пришел пьяный в дупель, а у жены ПМС. В другие дни она его просто ругала всеми словами, а в такой день...

:)

0

36

ДИИМКААААА(который Цербер)А ты-зануда))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0*ток не обижайся-я любя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

37

Радость написал(а):

А ты-зануда

А я знаю :) Но я же не всегда такой? И не всё же время хихикать и лялякать, и не всем? Кто-то же должен цементировать идеи, систематизировать знания? :)

Отредактировано Кладоискатель (2007-06-01 04:48:29)

0

38

Кладоискатель написал(а):

Но я же не всегда такой?

Дим,надеюсь,не всегда!Раньше я знала тебя с другой стороны!))))))
А по поводу цементирования идей-оно тебе надо?))))
А систематизировать знания-штука ооочень сложная!

0

39

светик* написал(а):

штука ооочень сложная!

Мы не ищем легких путей :)

светик* написал(а):

Раньше я знала тебя с другой стороны!

А я вот что-то не припомню, если честно, каким оно было это "раньше" :)

PS ладно, это все не в тему

Отредактировано Кладоискатель (2007-06-03 05:18:16)

0

40

ПМС реально бешеная штука, осознала ЭТО, когда жила пять лет в женскам каллективе...
И еще, мы жили в комнате по 4ре, плюс еще оставались местные девочки часто с нами на ночь, когда, например, утром надо было рано быть в институте, ТАК ВОТ, менструации со временем выравнивались у всех в одно время и тупые мужики, пля, по-другому сказать нимажу, не верили, что у нас так случается и ДАЖЕ к гинекологу ходили выяснять, может ли БЫТЬ ТАКОЕ, ведь мы в эти дни отпрашивались с занятий, с физ-ры... их реально ЭТО все бесило, вот и АРМИЯ ВАМ!
А секс во время этих дней... рррррр... у меня огромное желание просыпается, муж правда все время отнекиваецца, но девацца некуда, я пристаю так, что мне ФИГ откажешь… *ржу*

Отредактировано девушка (2007-12-25 14:09:31)

0

41

Не знаю, где вы находили таких "тупых" мужиков :rolleyes: Я про синхронизацию критических дней у проживающих вместе женщин, читал даже не помню сколько лет назад. Причем синхронизация идет по запаху. Люди, как "высшее творение природы" его не чувствуют, а вот организм человека, как истинное дитя природы, очень чутко на него реагирует.

0

42

Призрак написал(а):

Не знаю, где вы находили таких "тупых" мужиков

тему про Армию почитай... Когда мы отпрашивались с физ-ры или из наряда это года два было ППЦ, пока наконец-то не пришел как-то гинеколог лично и не объяснил начальнику института, что ЭТО НОРМАЛЬНО все.

0

43

девушка написал(а):

гинеколог лично  объяснил начальнику института

армия...
Чем больше в армии дубов, тем крепче оборона

0

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Будь здоров! » Сглаживаем ауру....