"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Интернет » Попро-Шайка


Попро-Шайка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ребят,  а есть такая возможность как скачать игры из сети?.. Не покупать на диске. Ну что-то из бродилок-стелялок… я чуть позже сброшу параметры моей машинки, чтоб легче было ориентироваться с ответом . Просто осталась целая этажерка игр, о прежний бук был на шаг сильнее настоящего компа, что есть сейчас у меня естественно  игры не « идут» :( … мальчишки у меня горюют Сейчас лето, они конечно же на улице… но а бывают дни когда  комп тоже игрушка.

0

2

:/

прЫнцесса))) написал(а):

а есть такая возможность как скачать игры из сети?..

Есть, через Специализированные серверы закачек.
Но на мой Взгляд, лучше и проще всё таки покупать на дисках...
Просто через Многие Серваки Скорость оставляет желать Лучшего, да и ограничение по скачиваемой Информации тож присутствует.

0

3

™†‡РомантиК‡†™ написал(а):

лучше и проще всё таки покупать на дисках...

согласен. лучше купить диск - чем ждать трое суток пока закачается 8,5 Гигов WoW'а  biggrin2

0

4

МышкаФтапках написал(а):

есть такая возможность как скачать игры из сети?..

есть.
нужно зарегистрироваться на сервере игровом.
в твоей локалке наверняка есть игры
назови мне игру, я пришлю или ссылку или игру
lenyvec@bk.ru

0

5

А я все "ослом" качаю. И фильмы и игры и музыку. Вообще, что понравится, то и качаю. И до лампочки время или скорость. Качает круглосуточно в автоматическом режиме.

0

6

Призрак написал(а):

все "ослом" качаю

е-муле ?
После трёх дней настройки, я попользовался им еще неделю, понял, что такие скорости скачиваний меня не устраивают и навсегда забыл про него.
качаю аплоадером и быстро и удобно

0

7

А меня все устраивает. Никаких проблем. Больше 200 фильмов, куча музыки и разных прог скачано. И не надо искать ссылок или сайтов. Набрал в поиске и вперед.

Отредактировано Призрак (2008-03-25 21:38:59)

0

8

Призрак написал(а):

все устраивает

У меня есть еще Торрент.
Аналог осла, но на порядок круче

0

9

Торрентом тоже качаю. Тут важно знать сайты трекеров, откуда закачки раздаются. В этом отличие от осла, который сам шарится в поисках источников.

0

10

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

Аналог осла, но на порядок круче

Вот только не надо крутизну мерить))) Каждый выбирает свое. Меня устраивает, что осел сам шарится в поиске и сам качает в автомате. У меня и других забот хватает. Возможно, торрент быстрее качает. Может и я на него позже перейду. Но пока, меня все устраивает. Я нахожу все что мне нужно. И не только себе.

+1

11

Осла режут провайдеры, по ословым закачкам легко ловят адреса раздающих, и много всяких других неудобств.

Отредактировано Кладоискатель (2008-03-27 06:44:53)

+1

12

Кладоискатель написал(а):

В этом отличие от осла

всё равно, осёл уж очень долго качает.

0

13

Кладоискатель написал(а):

Осла режут провайдеры, по ословым закачкам легко ловят адреса раздающих

Не скажи... Просто Вы не умеете его готовит!))))))))
При правильной настройке Осла, даже заграничные провайдеры не могут его подрезать, а уж у них, за авторскими правами контроль пожестче будет. Есть там функция - вуалирование соединения. Если нужна секретность, включаешь ее и разрешаешь только такие соединения. Скорость конечно теряешь, так как уменьшается количество источников, зато проблем не приобретаешь.
А при безлимитке, мне глубоко пофиг, с какой скоростью качается. Все идет в фоновом режиме.

0

14

Призрак написал(а):

Все идет в фоновом режиме.

по нескольку дней порой... Мне это не по душе

0

15

Я же никого не агитирую. Несколько дней, так несколько дней. Когда закачек по нескольку десятков, что-нибудь да качается постоянно. А терпения мне не занимать.

0

16

Призрак написал(а):

Несколько дней, так несколько дней

вот это мне и не нравится.

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Интернет » Попро-Шайка