"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Отдых! Хобби! » фотки из путешествий и с отдыха


фотки из путешествий и с отдыха

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Это я снимала дно морское.зайдя в воду по пояс))вообще люблю снимать камни)))

Отредактировано Радость (2007-07-27 14:22:41)

0

62

А это у нас шторм был..вообще сейчас смотрю на фотки-ощущение чего то нереального...словно спецэффекты какие то были)))

0

63

а это я и шторм))) в такие дни удирала на море и пропадала там до вечера))))вообще стихия потрясает своей мощью и величием..чувствуешь свою связь с природой и ее силу!))

0

64

А это пресловутые  "Тридцать три водопада" на которых я умудрилась сломать палец на ноге и застудить нервный узел  тоже на ноге,но уже на левой.после чего три дня температурила))А все почему?? Да потому что поверила древней легенде.что если искупаться в этих водопадах.то исполнится заветное желание))отсюда вывод,я-доверчивое существо!))))

Отредактировано Радость (2007-07-27 14:30:54)

0

65

вот еще))

0

66

А это долина реки Шахе..Горные речки такие же непредсказцуемые как некоторые женщины))такая вроде мирная речушка...ручей почти..но стоит пройти дождю,и этот поток вырывает с корнем деревья и сносит дома))

0

67

Это я на чайной плантации собираю элитный чай)))из почек)))

Отредактировано Радость (2007-07-27 14:41:00)

0

68

А  теперь пошла моя самая любимая тема-дольмены..Никто до сих пор не знает,что же это такое и придерживаются версии,что это древние гробницы *я им не верю,кстати*)) Возраст этих дольменов -около 5 тысяч лет,они ровесники египетских пирамид.. Всего на свете 75 тысяч дольменов.у нас в стране-около пяти тысяч..Если наложить схему расположения дольменов на геологическую карту  местности,то окажется что все они расположены на линии разлома земной коры.Именно на этих линиях накапливается колоссальная сила напряженности.поэтому считают что возле дольменов,ну что то типа того,..ну,чакры открываются....я не знаю.но нечто мистическое на самом деле испытывала возле них,а может.просто сама себе внушила. Мы видели три типа дольменов-корытообразный (это где я на верху на нем сижу0.монолитный (самый знаменитый-Волконский дольмен.на его фоне прыгает мой сын) и составной(его я не сфотографировала,потому что зарядка кончилась) еще есть плиточные дольмены.
За редким исключением все дольмены имеют отверстие в передней части плиты,которое закрывалось грибообразной пробкой. Выступающая верхняя и боковые плиты дольменов прямоугольной формы образуют портал.
На фото где я на дольмене видны перед ним камни..это менгиры..не спрашивайте меня что это такое-сама не знаю))) И еще я сфоткала камень с петроглифами-это какие то древние руны или письмена.
Также на самой последней фотографии вы увидите много камней..это называется Святилищем-убейте не знаю почему..именно это место и пропитано буквально потоком энергии))

0

69

А это я купаюсь в открытом море...завезли нас на теплоходе и покидали за борт))Слов нет-впечатляет.но моря я испугалась..оно как будто дышит и недовольно что мы его тревожим(((

Отредактировано Радость (2007-07-27 15:04:13)

0

70

еще одна)))чего то к тем не прицепилась)))

0

71

ну вот.....уже почти конец,так что потерпите немного еще)) Это Берендеево царство.что расположено в Мамедовом ущелье))к сожалению почти все фотки некоторые личности в шортах мне запороли.так что-выкладываю что есть)))) первая фотка.это водопад Купавна)) красивое место)) А на след.двух водопалд борода Берендея...фотки не могут передать красоту этого водопада-это надо видеть..маленькие маленькие струйки.даже не струйки.а частые капли стекают вниз с высоты.и если смотреть на них снизу.то кажется что и правда борода какого то сказочного существа))

Отредактировано Радость (2007-07-27 15:14:08)

0

72

а это так....я пыталась снять животный мир)))))

0

73

Ну,и последняя фотка..дело в том,что когда мы ехали обратно,то совершенно случайно узнала,что в Воронеже стоим полчаса..Я кинулась слать смс Эльмирке,чтобы она мне дала номер Зубастика))И вот .за полчаса до прибытия я дозвонилась до Олежека))и представляете-ОН ПРИЕХАЛ!! На вокзал!!)))) Я была счастлива и все тут))муж дико нервничал и ревновал и даже пытался не выпустить меня из вагона.но обаяние нашего Зубика даже его подкупило))Вобчем,к Олежке меня больше не ревнуцют))Спасибо тебе, Олежка.что приехал))))

0

74

Ну,вот и все)))))15 августа вернусь с Крыма и продолжу свой отчет))))

0

75

Ленка!Я в восторге!И от природы и от тебя!Выглядишь чудесно!Молодец!

0

76

Класс!
И все знакомые места. Между прочим купался я в тех водопадах и хоть бы хны.
И еще ты вот не попала в долину реки Жанэ, тоже симпатишшно.

Эх, 9 августа я тож буду там же!
Тока бы пережить оставшееся рабочее время ((((((((

Отредактировано Димка (2007-07-27 16:01:59)

0

77

Димка написал(а):

Между прочим купался я в тех водопадах и хоть бы хны.

МЕжду  прочим,купалась я в тех водопадах и хоть бы хны!))))

Димка написал(а):

9 августа я тож буду там же!

Завидую!!!Тоже хочу!
Может,в следующем году!)))

0

78

светик* написал(а):

Ленка!Я в восторге!И от природы и от тебя!Выглядишь чудесно!Молодец!

Спасибо,Светулька)))))))))))))))))жду твоих отчетов))))))))))))))))))))

0

79

Нифиговый отчетиг!!!!Оболдеть!!!!Классно!!!!))

0

80

А вот мой мини-отчётик...
Это Балтийское море.
Буду тоже по частям присылать...

0

81

И ещё!

0

82

И ещё немного...

0

83

А это город Черняховск (бывший Инстербург) Калининградской области.Это бывшая Пруссия.

Отредактировано светик* (2007-07-27 19:24:40)

0

84

Просто класс!!!!!!

0

85

Светкаааа))))))))))))))))))))))))))))))ну как же красиво то!!!Ну когда я уже с тобой в Третьяковку то попадуууу *начала ныть и капать слезьми*)))))))))))))))))))Приезжай.аа????!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

0

86

ДЕВЧОНКИ Я В ВАСТОРГЕ ОТ ВАС ЧУТЬ ЧУТЬ ПО ХОРОШЕМУ ЗАВИДУЮ.........
ЗУБАСТЫЙ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕГТ)))

0

87

Мишка!А ты что,отдыхать этим летом не собираешься?

0

88

Радость написал(а):

!!!Ну когда я уже с тобой в Третьяковку то попадуууу *начала ныть и капать слезьми*)))))))))))))))))))

Ленка!А давай лучше в Русский музей,а?Или традиционно,в Эрмитаж?*Робко надеюсь на согласие*

0

89

Радость написал(а):

Горные речки такие же непредсказцуемые как некоторые женщины

Красота, а я 2 года назад сплавлялся по Катуни, 3 часа - было весело, красиво и немного опасно :) Научился грести веслом и делать бабочку :)

Отредактировано Кладоискатель (2007-07-28 22:54:13)

0

90

Кладоискатель написал(а):

Научился грести веслом и делать бабочку

Фотки есть?Поделись!

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Отдых! Хобби! » фотки из путешествий и с отдыха