"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Отдых! Хобби! » фотки из путешествий и с отдыха


фотки из путешествий и с отдыха

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

А я вот последний день отпуска провела в зоопарке)))
Оказывается, что в пруду, где живут пеликаны, обитают еще выдры и водоплавающие черепахи))))
На первой фотке пеликан охотится на черепаху)))))))
На второй..выдра..или что то в этом роде...оперативно поедает брошенное кем то яблоко)))))))

0

92

Еще забавную картину сегодня наблюдала)))Молодой винторогий козел..кажется..забрался на крышу своей кормушки и все не мог слезть с неё)))))

0

93

Без комментариев)))

0

94

Ленка!!!!Я в восторге!!!!!Следующим летом опять приеду в Москву что бы сходить в зоопарк!!!))))Пеликаны просто бесподобны!!!

0

95

Вот...

0

96

Вронская)) написал(а):

Без комментариев)))

Здорово!А черепахи размножаюцо чтоль.......парнуха..ыыыыыыыы)))))

0

97

НевидимыйМедведь написал(а):

Миш..обрати внимание..что черепах не с той стороны подошел к партнерше)))))))Он, дураг такой, с боку к ней пристроился)))))))))Так что потомства пока не предвидицца))))))

0

98

А вот фотки из поездки по Швеции-это мы с Женькой ездили...)))

Отредактировано светик* (2007-08-02 17:26:23)

0

99

Вронская)) написал(а):

Он, дураг такой, с боку к ней пристроился)))

Лен... Он просто старый слепой черепах... Наверно подумал, Што камень на дороге лежит.. и полез через нее (него)... А вы секес... Секес.. ))))

0

100

Добрый написал(а):

Да реально сексом старый черепах занимался..у него рожа такая еще была...и дергался, как самец черепахи во время спаривания)))))))))))))))))))))))))))))))

0

101

светик* написал(а):

А вот фотки из поездки по Швеции

Вах! Какой избушк на курячьих ножк!

0

102

Ленка!Фотку с черепахами надо было поместить в раздел "Секс,эротика"

0

103

Сегодня я все таки попала на авиа салон..вот!))

0

104

И еще...

0

105

Пилотажная группа Витязи + Стрижи)))

0

106

Ленка!!!Ух ты!Даже "бочку"сняла!!!Классно!Я как будто там побывала...)))

0

107

Это конечно малая часть того...что там на самом деле было показано..все просто физически не сфотографируешь и не выложишь)) Во время полетов надо было выбирать ..или пытаться снять самолеты, которые несутся на огромной скорости..или смотреть ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ и наслождаться...я умудрилась хоть как то это совместить...К сожалению, я не профи в фотографировании..поэтому не судите строго...))Но я старалась как могла))))
Шоу конечно классное, что уж говорить...но...меня расстраивает тот факт, что с каждым новым салоном программа все хирее и хирее...Ну а что мы хотим..денег то нет в государстве на нашу РОССИЙСКУЮ авиацию...Группа Русь больше не летает((((((((..потому что обанкротились они...(((((((Русских Витязей объединили со Стрижами...в целях экономии....Квочур летает только один раз под первым номером и все...больше нет его КОРОННОГО полета с его коллегой Логиновским(((( За весь день сегодня я видела только три раза...как исполняли КОБРУ...(((((Зато сегодня было просто нашествие спортивных самолетов Су...ну и на них конечно демонстрировали свое мастерство иностранные летчики....(( Я все понимаю...политический прием)))
Выпустили американский F 15C Блин..его невозможно было сфоткать..он летал как угорелый..скорость просто невероятная..но фигуры..да что они могут против нас!!!!
А самое обидное было то..что они последним номером теперь выпускают французскую пилотажную группу Патруль Де Франс..а когда то последними были Русь!!!С их ЛЕГЕНДАРНЫМ трюком "посадка пьяного летчика"..
В свое время оболденное СЕРДЦЕ СО СТРЕЛОЙ делали Витязи..но они перестали его  делать после катастрофы...давно это было..я еще в институте училась...(Когда разбилось несколько самолетов этой группы..они летели с авиасалона откуда то из за границы(( Тогда у нас действительно был траур..у всех..плакали преподаватели..студенты...Никогда не забуду..как рыдал наш аспирант..здоровый мужик под два метра ростом(Вот после этой трагедии СЕРДЦЕ стали выполнять Русичи...а теперь? Теперь это делают какие то французы...А НЕ МЫ!!! ЭТО НАШ НОМЕР!!!Сердце кровью обливается...За Державу обидно!!!
Но я сегодня радовалась тому..что было..Купила Российский флаг и размахивала им!!!Сорвала голос..Брат сказал, что ему было ужасно стыдно за меня...а мне вот не было стыдно!!!Потому что я пришла поболеть на нашу АВИАЦИЮ!!!ЗА РОССИЮ!!!А не за каких то там....!!!

0

108

Светик..как же было красиво..до слез просто..когда Витязи со Стрижами разлетелись...и по очереди показывала свое мастерство...Витязи ТЮЛЬПАН СДЕЛАЛИ!!!
А Соколы летали под музыку Джеймса Ласта.."Одинокий пастух" Я не удержалась и расплакалась..вот такая я [Цензура] эмоциональная...
Эти фотки ничто по сравнению с РЕАЛЬНЫМИ ПОЛЕТАМИ!!ЭТО ВИДЕТЬ НАДО!!!
А еще я вся провоняла авиационным керосином и у меня до сих пор гул в ушах))))

0

109

Понимаю...конечно,фотки лишь часть того,что было!Но как всё же красиво!А я вот не была ни разу на таких мероприятиях...Боюсь самолётов ужасно!После Киева особенно!Хотя посмотреть хочется!..И "кобру" и французское сердце....

0

110

Леночка.......какое же тебе СПАСИБО!!!!!!!! обязательно!!!!обязательно поеду на следующий МАКС!!!!а пока буду любоваться на твои фотки!!Россия все равно-ЛУЧШАЯ!!!!!!!!

0

111

А я вот французов то сегодня на закрытии и не видела..я ушла раньше..специально))Во первых, мне ужасно не хотелось ехать в давке..во вторых, французы мне не нравятся..ну и в третьих у меня сели батарейки в фотике)))))))))))))

0

112

Ой, забыла кое что) узнаете?)))Ка50 и Ка52)))Боевая гордость России!)) Черная Акула))Жалко, что не летали они сегодня((( Ка 50 единственный вертолет в мире, который выполняет Петлю Нестерова)))

0

113

FUUK in HALLOWEEN

фотки с хэлловина - кто найдет меня тот молодец=)

0

114

Витальк..ты вампиром был!)

0

115

неа=))

я был -монахом, так сказать, тока на фотке йа один практическ, рядом девушка справа(как смотреть на фото) и все+))

0

116

http://www.nightfly.ru/index.php?page=p … amp;love=0
Вот это ты чтоли?))))))))

0

117

ыыыыы  :lol:
нет, лан забейте))))))))

0

118

Витальк..ну скажи..я три раза все посмотрела..нихрена не нашла тебя..ну кинь ссылку...а?)))))

0

119

да там лица не видно практически=) так что ничего удивительного))

0

120

А я вот на каникулах была в Чехии...))

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Отдых! Хобби! » фотки из путешествий и с отдыха