"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Флейм и Оффтоп » Не ссы! Скажи военкому резко:, Я ВЫТЕР ЖОПУ ТВОЕЙ ПОВЕСТКОЙ!


Не ссы! Скажи военкому резко:, Я ВЫТЕР ЖОПУ ТВОЕЙ ПОВЕСТКОЙ!

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Вчера был день памяти всех,кто погиб,защищая Родину!И тех,кого защитить не удалось.....Более 30 миллионов человек!Вдумайтесь в эту цифру!Светлая им всем память!

0

32

пример....риально читал гдето пол годо назад..нипомню в какой европейской стране пришол програмист в военком. Его спрашивают чем занимается...ну тот мол програмирование...ему вапрос - биз инета сможите жите...он -нет канеш.....так его и не взяли)))пахоже канеш на анигдот но млин имхо ничо не приврал..так фсе и было
а если сирьознее то йа не считаю что те кто там служит - лохи...я скорее нейтрально к этому отношусь...ну отслужил человек - флаг иму в руки. Почему я не хочу? да потомучто систему в армии нада менять в корне...то что службу переведут на полтурогодовой срок ничего не изменит...от дедовщины так просто не избавиться...не буду затрагивать проблемы с сычевым но это не единичный случай..а сколько таких случаев никто не знаит ибо такие проблемы господа деды заглаживают...раньше да...было пристижно отслужить...но то что творится сейчас меня пугает..ни хочу остаться какимто инвалидом или калекой

Отредактировано сцучонаг™ (2007-06-23 12:45:38)

0

33

сцучонаг™ написал(а):

не буду затрагивать проблемы с сычевым но это не единичный случай..а сколько таких случаев никто не знаит

А сколько таких случаев на гражданке?У моих знакомых сын учится в институте на юридичевком(!) очень пристижный институт,кучу денег отвалили...и что? в общаге отбили ему почку-удалить пришлось!А вы говорите-армия!А дело Сычёва раздули до ужаса!Да,безумно жаль парня!Но ,во-первых,надо уметь постоять за себя,а во-вторых,у него на самом деле было наследственное заболевание,которое и послужило причиной трагедии и которое невозможно было определить на комиссии...
А вы знаете,сколько родителей сейчас сами идут в военкомат и просто умоляют забрать сына-наркомана или алкоголика в армию!Значит,только в армии они видят спасение для своих сыновей!И это,уж поверьте,не единичные случаи!А где же они раньше были?Хаяли армию,как и все!

Отредактировано светик* (2007-06-23 12:26:19)

0

34

светик* написал(а):

А сколько таких случаев на гражданке?У моих знакомых сын учится в институте на юридичевком(!) очень пристижный институт,кучу денег отвалили...и что? в общаге отбили ему почку-удалить пришлось!А вы говорите-армия!

если так рассуждать то дураков везде хватает..но почемуже армия...место где из парней дежают мужчин кишит падонками(я про вышестоящих чинов а не про рядовых служащих)...челавек такая скатина что если почувствует власть то думает что может горы свернуть...ему дазволино все...любит насилие

светик* написал(а):

А вы знаете,сколько родителей сейчас сами идут в военкомат и просто умоляют забрать сына-наркомана или алкоголика в армию!Значит,только в армии они видят спасение для своих сыновей!

наркомания не лечится..армия это ужо от бизнадеги

0

35

сцучонаг™ написал(а):

но почемуже армия...место где из парней дежают мужчин кишит падонками

Потому,что все хорошие парни учатся в институте или просто "косят" а в армию,в основном,идут те,у кого или денег нет,или мозгов нет,что бы учиться в общем,не лучшие слои населения,чаще всего из социально запущенных семей.Хотя сейчас эта тенденция снижается и в военкомат приходят нормальные ребята и сами хотят идти служить...
Тут один случай недавно был...Приходит к нам домой парень-друг моей дочери ,ему ещё 18 нет-несколько месяцев не хватает.И стал просить моего мужа забрать его в десант (а надо сказать,по здоровью он подходит-очень спортивный парень)ОН переживал,что в весенний призыв не попадает,даже взятку(!) за это предлагал!))))))

0

36

светик* написал(а):

Потому,что все хорошие парни учатся в институте или просто "косят" а в армию,в основном,идут те,у кого или денег нет,или мозгов нет,что бы учиться в общем,не лучшие слои населения,чаще всего из социально запущенных семей.Хотя сейчас эта тенденция снижается и в военкомат приходят нормальные ребята и сами хотят идти служить...

ты полнастью меня не процитировала))йа говорил о вашестоящих чинов))

светик* написал(а):

Тут один случай недавно был...Приходит к нам домой парень-друг моей дочери ,ему ещё 18 нет-несколько месяцев не хватает.И стал просить моего мужа забрать его в десант (а надо сказать,по здоровью он подходит-очень спортивный парень)ОН переживал,что в весенний призыв не попадает,даже взятку(!) за это предлагал!))))))

да уж..пахоже на сказку)))
у миня тож есть знакомый...он ф чичне атслужил и просто забалел армией..перешол на кантрактную форму..домой приижает..уходит в запой чтоб забыться а потом матере лечит"там же ребята гибнут, нимогу я без армии"..правда он нимнога бальной...в смысле псих чучуть))

0

37

сцучонаг™ написал(а):

правда он нимнога бальной...в смысле псих чучуть))

Таких много....Война до добра не доведёт...
А вообще.я на тему армии даже спорить не хочу.У меня тоже сын растёт и я не знаю,как всё дальше сложится.

0

38

)))

0

39

Решил парень от армии откосить (назовем его Мишей). На мед. осмотре, который, кстати сказать, наш Миша прошел весьма успешно, в последнем кабинете делают заключительные записи и, по ходу дела, спрашивают:
- В каких войсках хотите служить?
Миша бойко отвечает:
- В партизанских!
Медсестра удивленно:
- А таких не бывает в мирное время.
- Ну когда будут, тогда и позовете, - сказал Миша и отправился к выходу.
Но медсестра так просто это дело не оставила и решила парнишу отправить в психиатрическую лечебницу на проверку.
Оказался Миша почему-то в палате с психами. Ну что ж, с психами, так с психами, да вот только нечем малому заняться. Подходит к Мише один и спрашивает:
- А ты кто?
Миша ему:
- А я тренер олимпийской сборной по легкой атлетике, пришел к вам набирать команду.
Вокруг Миши собралось приличное количество людей с расстроенной психикой, и всем до ужаса интересно, как же можно попасть в эту команду. Миша ответил:
- Да очень просто! Выстраиваетесь в ряд у одного конца комнаты, я даю сигнал, а вы несетесь ко мне. Первых десять человек, кто добежит, я возьму.
Комната была довольно большая и в ней находилось около сорока человек.
И вот представьте себе эту картину: все сорок ненормальных выстраиваются в ряд у стены и ждут сигнала тренера. Миша свистнул, и вся эта толпа понеслась, падая, спотыкаясь, ругаясь... Около часа врачам потребовалось на усмирение больных. Выяснять причину поголовного буйства долго не пришлось. У одного ненормального спросили, в чем дело, и он ответил, что так-то и так-то, пришел тренер набирать в команду по легкой атлетике. Попросили показать этого тренера, и псих весело махнул рукой на Мишу. Утром нашего героя выгнали из больницы, а удивленный папа сказал:
- Я думал, из психушки не выгоняют...

0

40

светик*
ыыы..пасмиялсо :D

0

41

Я туда тож не нагой))

0

42

НевидимыйМедведь написал(а):

Я туда тож не нагой))

Мишка!Даже в тазик?))))Не страшно ведь!)))))))))))))

0

43

Кладоискатель написал(а):

Еще позабавил рассказ об гараже с неприкосновенным запасом техники. Как выяснилось, от грузовиков остались только корпусы, потому что все растащили. И эти солдатики тоже таскали, потому что, как они выразились - "жить-то как-то надо". И они же удивлялись - а вот случись война, на чем мы поедем-то? Все, что откручивается - было откручено и продано.

Может Кто слышал..Года два назад или меньше, в Артёмовске (150Км от нас) Сгорели военные склады (Фактически от них ток воронки остались) По началу списывалось всё, на Нарушение ТБ. (якобы кто то курил на скаладе с БКомпл)А не так давно выяснилось, что просто напросто, ребята резали БОЕВЫЕ снаряды на металлолом...
Хотя возможно, просто кто то хотел, чтоб так думали..Скорей всего просто прикрывали расхищение складов.Погибли люди - а тема через пару, была закрыта во всех СМИ.

0

44

сцучонаг™ написал(а):

а если сирьознее то йа не считаю что те кто там служит - лохи...

ну ты и написал... слово выбрал НЕ ТО.
Я сама служила раньше, училась вернее, но и ЭТОГО хватило, чтобы понять, что такое Армия. Муж после института (мы связь закончили) год служил в подмосковье, у него призвание работать с людьми, руководить, наставлять, но в нашей стране действительно условий никаких, полковники ютятся в спортзалах и тд, что уж говорить о солдатах?... Раньше мы бы уехали и служили бы, на счет себя я не уверена, все-таки ЭТО не мое, но вот муж служил бы.
А вообще, что я видела? Лишь кое-что и часть "айсберга" над водой, НО... командиры пьют, тупое начальство требует выполнения своих приказов, это меня выводило больше всего из себя, то, что мне указывают и я обязана подчиниться. Не ЛОХИ в Армии!!! И до сих пор ТАМ не лохи, как не ЛОХИ учителя в школе, как НЕ ЛОХИ в больницах-поликлиниках, они получают копейки, но работают потому, что есть такое слово как ПРИЗВАНИЕ. Да, конечно, отморозков везде хватает и среди военных и среди врачей и учителей, но есть люди, которые себя не представляют без службы людям и даже за гроши делают свою трудную почетную работу.

0

45

О!! коллеги моего супружника))))Лешка тоже связь заканчивал...и до сих пор в Подмосковье в институте военном служит))))))но вот как то все таки....не знаю я....то ли Бог миловал,то ли на людей везло....конечно,не без своих проблем и недостатков,но я во всем позитив ищу...Ну не верю я что все совсем уж так плохо!

0

46

Радость написал(а):

Ну не верю я что все совсем уж так плохо!

В моих словах ты услышала что ВСЕ плохо? Нет, не ВСЕ, конечно, из нашего взвода уволились всего человека три-четыре... И я бы служила, если бы замуж не вышла, куда б делась? Две лучшие подруги служат, не в шоколаде, но не увольняются... Не все плохо, еще не все и, надеюсь, ситуация в Армии со временем изменится к лучшему. Уже давно надеюсь, надежда, как известно, может долго жить.

Отредактировано девушка (2007-12-18 08:52:37)

0

47

Честно рвался в армию. В частности на флот. После службы мечтал о мореходке. Пошел в ДОСААФ выучился на радиста, получил даже свой персональный позывной. несколько раз теряли мое личное дело но я всё же победил бюрократов и отправился служить.. в СТРОЙБАТ.
Не жалуюсь, в 91м году я привез со службы 5000 рублей. НОВЫЕ жиугули. Даже сейчас готов вернуться туда же с теми ребятами что служил, до сих пор помню почти всех из своей роты. Помню и офицеров которым сейчас не задумываясь в момент встречи вырвал бы кадык. Дебилизм армейской системы ВСЕХ СТРАН не только нашей неубиваем.
Анекдот в тему:
У очень бедных родителей вождается ребенок.
Роды прошли нормально. Матери показывают малыша.
Малыш (м)  вместо крика и плача вдруг: Дайте мне уравнение с двадцатью неизвестными !
Отец машы в шоке _ нищие люди, сами впроголодь а тут вундер да еще какой..
Вррач сжалился и удалил ребенку половину мозга. Едва ребенок пришел в себя сразу закричал, : Дайте мне уравнение с десятью неизвестными !
Отец снова к врачу: Спаси родимый !
Врач удалил мозг. Ребенок придя в себя на всех посмотрел суров и с прищуром
а потом:
Ррравняйсь ! Ссмиррнааа!

+1

48

Радость, я может не права, но мне кажется ты не военнообязанная, ну может в штабе в кабинете сидишь... Ты об Армии имеешь какое-то расплывчатое мнение, вряд ли сталкивалась лицом к лицу с серьезными начальниками и приказы выполняла не самые тупые из возможных. Скорее всего муж твой очень порядочный человек, добрый и не хочет ранить твою добрую душу тем, чего ты даже понять не соможешь. Я иногда рассказываю, что было у нас в институте, люди порой не верят, а это был ЛИШЬ институт, не АРМИЯ в полном смысле этого слова. Кароче говоря, вряд ли ты владеешь информацией в полном объеме, хотелось бы услышать ФАКТЫ, чему в Армии ты реально рада и хлопаешь в ладоши. У нас с мужем, когда слышим песню "Офицеры", на глаза слезы наворачиваются, я помню все только самое лучшее и с трудом могу припомнить какой-либо негатив, но он был и если подумать я вспомню много чего, я рада, что в моей жизни был ТАКОЙ урок, что я поварилась в этой среде, это закалило мой характер, открыло глаза на многие вещи, я с разных сторон теперь смотрю на ту или иную ситуацию. Но обратно не хочу, до сих пор снится, что я в институте и у меня первая мысль во сне... Я же уже уволилась, у меня дочь растет, ну какого черта я апять тут?

0

49

девушка написал(а):

Ну ты у нас крутая))Прям солдат Джейн на русский лад))

+1

50

Вронская)) написал(а):

Ну ты у нас крутая))

было дело, но уже обтерла все углы, стала гладкая... нежная и добрая.

0

51

1

0

52

Вот..

0

53

Ета кое-что из маиво ваеннава прошлава...
Тама где в пративагазах мну не видна, я внизу, ток рука папала,
Там де мы едим, кстати, за ЗАС аппаратурай.. ыыыы... я внизу крупным планам прям.
А ета весь наш взвод, в комнате Досуга атмечаем ДР, я виновнице (ана одна в рубашке) рожки ставлю...
Эх, весело было...

Отредактировано девушка (2007-12-25 10:36:14)

0

54

девушка написал(а):

кое-что из маиво ваеннава прошлава

клёво!
Жаль фото не увеличиваются...
интересно, с чем это связано ?

0

55

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

Жаль фото не увеличиваются...

лучше издалека... ыыыыыыыыыы

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

интересно, с чем это связано ?

везде так по-ходу...

0

56

да уж куда уж мне.....

0

57

Радость написал(а):

да уж куда уж мне.....

а ты - учительница!!! Военка - не мое, просто попала так.
Каждаму СВОЕ! Я, вот, учить нимажу никаво, детей не люблю, они меня утомляют, нечем гордиццо вапще-т.
Я даже не знаю ТОЧНО, что МОЕ...
Лен, ты с огромным желанием, знаю, воспитываешь детишек, в этом нашла себя. Не кидай таких фраз больше!

0

58

Не буду.ага)))))))))))))))))))))))только иногда вот они сами срываются с языка)))я такая...сначала ляпну.а потом подумаю тридцать раз)))))))))))))))))))))

0

59

Не знаю как кто..
но при всём дурдоме, что был у меня во время срочной службы.
Если бы предложили снова пойти в армию, не колебался бы ни секунды :)
Особенно если учесть опыт жизненный, я бы там как в раю пару лет позависал

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Флейм и Оффтоп » Не ссы! Скажи военкому резко:, Я ВЫТЕР ЖОПУ ТВОЕЙ ПОВЕСТКОЙ!