"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Поздравлялка » Так будем гулять?


Так будем гулять?

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Ну и….
Тут затоптали как то тему с бракосочетаниями ……
Ну первое число кончено было выбрано кА кто с пылу…. На бум
Итак.. у нас что  девиШник и мальчиШник отменяется?!
Понимаю, что состав гостей , сейчас не тот что был в начале оговорен  ну а все-таки……)

0

2

ДеФФчонки))предлагаю устроить девиШник с пижамами)))))))))))))))))и всенепременно приглашаем стриптизера!!!))))))))))))))))))))))))))))))))Лично я приду в боа и притащу шамапнское.(потому что больше пить ничего не могу*)))))))))))))))))))))))) Элька))заказывай подарок)))))))))))))))))))))))))))

0

3

Надеюсь,под маской стриптизёра не спрячется новобрачный?))))))))))))))))))))))))))))))) Этот может!!!)))))))))))
А вообще я Ленкину идею поддерживаю!)))))))))))))))
ЭЛька,командуй парадом!Жду указаний!))))))))))))

0

4

Поддерживаю))))
А меня пригласите на дивишник?;)))) Напрашиватся не хорошо, но не разу не была на дивишнике)))))))) Эля, от меня тоже подарок будет)))
Да, забыла) Спасибо что с Толиком познакомила))

0

5

Наташа,конечно,приходи! Мы гуляем весело!)))Кстати,что за ТОлик?ПОчему не знаю?

0

6

Ага..сеня сейшен..я праильна понила?!)) Вход ток в пижамах?!)) Йоооооохоооооооо)))))

0

7

ПРиглашаем всех девчонок)))))))))))))))))))учтите-ленточку для хвостика я дарю))голубую с золотой вышивкой *сама вышивала*)))))))))))))))))))

0

8

А я жениху дарю зубную пасту-зуппки чистить-целую коробку!)))
И книжку "КАму с утра"

0

9

светик*
Спасибо большое, обязательно приду))) Кто такой Толик?) Есть такой парень)) Как мне кажется, хороший человек!))

0

10

Хорошо,когда на пути встречаешь хорошего человека! Так что,гуляем!))))

0

11

Радость написал(а):

Элька))заказывай подарок)))))))))))))))))))))))))))

Мама, гости самыйлучший подарок
Я вообщежелаю.что бы был мир во всем мире ..(хорошу я лгу?)

0

12

Сударушка написал(а):

А меня пригласите на дивишник?))) Напрашиватся не хорошо, но не разу не была на дивишнике)))))))) Эля, от меня тоже подарок будет)))
Да, забыла) Спасибо что с Толиком познакомила))

И не стыдно спрашивать... ?!!!!!!!!!!!!!!!! я же вас ужев чате пригоашала..  и мы уже за столом вам самое лучшее место выбрали)))))))) а вы.... напрашиваюсь А Толику привет.... и не  за что Рада буду если вам понравиться дальнейшее знакомство

0

13

дадевочки пижамную-стрптизнуювечеренку , желательно нафоруе провести.. Сударушка просто только на форум сможет заглянуть, ну так ейудобно))))))))))))))))

0

14

светик* написал(а):

арю зубную пасту-зуппки чистить-целую коробку!)))
И книжку "КАму с утра"

слушайте . так мы Радость и бабушкой сделаем быстро

0

15

и день нужно выбрать
первое уже отпадает(((((((((((((((((((((((((((((((

0

16

вечером воскресенье сойдет?

0

17

прЫнцесса)))
Хрошо, поняла)))) ыауа

0

18

Я согласна (по поводу воскресенья и девичника на форуме!)))

0

19

вот на объяву со стриптизером чего не откликаются((((((((((((((((((((((((((

0

20

прЫнцесса)))
Эля, я передала Толику от тебя привет, он меня спросил, почему она сама мне не написала? И стал проситьть у меня номер троей аськи! Так настойчиво просил. Я ему говорила что я не знаю номера твоей аси, но помоему он мне так и не поверил, скажи ему что я правда не зню твоей аськи. :help:

0

21

Эль,если наши не хотят,со стороны возьмём!))))

0

22

так!!!Бабушкой меня пока еще не спешите делать-всему свое время)))По поводу девишника в воскресенье вечером-СОГЛАСНА!)))а насчет стриптизера-да кто их спрашиватьбудет???Предлагаювсубботу похитить Юрку.пусть всю ночь репетирует))вот только один то он с нами не справится..надо бы еще где поискать..а со стороны-как то боязно...вдруг они Светика статью про средства предохранения не читали....придется им потом массаж простаты делать))))))А ДАВАЙТЕ ДИМКУ ЦЕРБЕРА ВОЗЬМЕМ???!!! он человек скрупулезный и ответственный))))))))))))))))))))))

0

23

Сударушка написал(а):

Эля, я передала Толику от тебя привет, он меня спросил, почему она сама мне не написала

Спасибо :thank_you:

Сударушка написал(а):

кажи ему что я правда не зню твоей аськи

Обязательно подвержду твою невиновность

0

24

итак 3 июня у нас бракосочетание..скромное на двоих ДевиЧник сделаем 1..2?

0

25

ЛЕнчик!
Я ,конечно ,не против ЦЕрбера!
НО думаю,ему жена не разрешит-это раз.А во-вторых,ты когда нибудь видела скрупулёзного стриптизёра?))))))))))))))))))Представь картину-снимает он маечку и аккуратно так сворачивает по швам и в шкафчик убирает и так со всеми вещичками...))))))))))))))) Я думаю,когда он снимит последний носочек,мы уже будем мирно посапывать положив головы возле тарелок с креветками...))))))))))))))))

Отредактировано светик* (2007-05-31 17:29:18)

0

26

http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=236
  Вот считатйите шкафчиком

0

27

а мне подвязки нужны или уже не моДно

0

28

Девчонки))выбрать не могу-КАКОЕ???? с однойстороны первое конечно более по душе...с другой стороны-как мать должна выглядеть пристойно))))

0

29

Я в своем любимом костюме гота приду..мона?

0

30

светик* написал(а):

и аккуратно так сворачивает по швам и в шкафчик убирает и так со всеми вещичками.

Это не про меня. У меня всегда бардак :) Везде и всюду.

светик* написал(а):

ему жена не разрешит-это раз

Провоцируют, ага :)

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Поздравлялка » Так будем гулять?