"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Флудилка » А похожи ли вы........................


А похожи ли вы........................

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Вот я РЫБЫ по гороскопу….. все что сказано про типаж, это не я… там тихоня..я как вы поняли  вспыльчива… ну и так далее по списку.. Может конечно и то чтоя граничу с ОВНАМи..

0

2

Не, Эль..Рыбы противоречивые)) Они же в разные стороны плывут)))) Они действительно вспыльчивые..но быстро отходят))) Хотя обиду таят долго)

0

3

Блязнец) Процентов 90 точно в цель)

0

4

Весиха)))) Собственно я такая и есть наверно...

0

5

Овен. Начальные числа, потому несмотря на многочисленные гороскопы, не совсем соответствую.
А вообще в гороскопы не верю, меня они по большей части забавляют.
Видели ли вы когда-нибудь гороскоп на день, чтобы там было что-то конкретное о грозящих неприятностях? Нет, в основном все мягко и сглажено. А ведь бывают такие дни, что выть волком - это еще мягко сказано!

0

6

Стрелец. В целом есть что-то общее, если читать про особенности психологии.
"На каждый день" гороскопы - вообще бред.

0

7

Я стрелец,но не могу сказать,похожа ли характером на то ,что пишут в гороскопах,т.к. практически не читаю их

0

8

Дева))))))))))))))))))в чистом виде))а год-Змеи))поэтому просто тащусь от этого сочетания))самое интересное-терпеть не могу тех у кого такое же сочетание-чувствую их интуитивно и сразу возникает какая то неприязнь)))вот почему-не знаю))))) а вообще -мне очень подходит и год,и знак и даже имя)))))))))))

0

9

телец, но на стыке с близнюками, и вычитал что знак у меня охотник, или пиллигрим))
имею черты обоих  вкпивпи  вкпивпи  вкпивпи

0

10

рак.......вроде скромно, но пошло

0

11

Все изменилось под нашим Зодиаком,
Лев Козерогом стал, а Дева стала Раком))))

0

12

Я Водолей!!Ну нинаю чем я должен похож быть на свой знак)))

0

13

Мих, распи*дяйством)))) У меня брат водолей))) Это что то с чем то))))))))

0

14

Кстати у меня тоже есть такая же медалька)))))

0

15

Лен!размер поражает зделай меньше))

0

16

Так нормально?

0

17

и так.......для тех кто телец...вам посвящается... аерач ачр :

*******************************************
*******************************************
*******************************************

МИФОЛОГИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП

*******************************************
*******************************************
*******************************************
Гороскоп из древних мифов
  Знаете
  ли вы, что кроме
  известного вам знака Зодиака,
  под которым вы родились,
  у вас есть еще
  один астрологический знак, раскрывающий
  скрытые темные стороны вашей
  натуры? В древности многие
  народы, в том числе
  греки, верили в это
  и считали теневой гороскоп
  не менее важным, чем
  обычный - зодиакальный. 
  Обе
  системы дополняли друг друга,
  - объясняет американский астролог
  Эрика Кейн. - Традиционная
  система рассказывала о положительных
  качествах и будущем человека,
  в то время как
  другая раскрывала его негативные
  стороны. Эта система включает
  в себя 10 знаков,
  базирующихся на древней мифологии
*******************************************
Цербер  вкпивпи  (25 апреля -
  30 мая). Трехголовый пес,
  охраняющий вход в царство
  мертвых, - самый подходящий
  символ для этого знака.
  У людей-Церберов злой нрав,
  они готовы оторвать человеку
  голову лишь за то,
  что он рассердил их.
  Если же Церберу приходится
  сдерживать свои кровожадные порывы,
  он начинает страдать от
  постоянного острого стресса. 

прикольна, дя?))))))

0

18

мурZILк@
да я читал) и я кстати цербер а ты?)

0

19

МышкаФтапках написал(а):

Вот я РЫБЫ по гороскопу

тож не мясо

0

20

К сожалению уже давно не Дева, в основном только Обезьяна, особенно в пьяном виде...  :D

0

21

MyX написал(а):

в основном только Обезьяна

понимаю...
я в таком случае - ленивец

+1

22

Я скорпион в чистом виде.
Обезьяна тоже самая настаящая.
Мои выводы:
Муж лев, львы действительно свое Я ставят очень высоко.
Раки... сложные люди, но при правильном подходе и понимании (впрочем, это относится ко всем людям...) у меня с ними складывались всегда хорошие отношения, раки - отличные друзья.
Водолей... мне кажется, водолеи мягкие люди, добрые, отходчивые.
Рыбы... В этом году открыла для себя рыб, очень интересный характер... у меня сестра рыбы, но так как я не живу с нею, имела плохое представление о рыбах... кароче все еще настороженно отношусь к этому знаку зодиака, но уже с бОльшим доверием, что радует.
Весы и дев не знаю вообще.
Козероги интересные люди такие, спокойные, уравновешенные, но у них вапще бываит... хотя, у кого не бывает? *ржу*
Скорпионы ппц вапще, слов нету.
Близнецы, у меня много знакомых близнецов, я отлично с ними лажу, умные люди и очень изворотливы в любой ситуации.
Овны... есть тоже знакомые, родственники, интересные люди, но зацикленные какие-то, мне кажется.

Отредактировано девушка (2007-12-24 16:56:40)

0

23

девушка что про тельцов можите сказать?))

0

24

Я Лев. Соответствую во многом, кроме

девушка написал(а):

львы действительно свое Я ставят очень высоко

. Конечно этого не отнять, уважаю себя и ценю :rolleyes: Но всегда быть в центре внимания, на пьедестале - это не по мне. Не царствую, предпочитаю скромно править)). Легко могу уйти в тень. Не требую исключительного внимания. Немного тщеславен, есть такой грех. Без проблем признаю, если не прав. Доказывать и убеждать в своей правоте не буду. Если не верят - мне все равно. Ко мнению противника прислушиваюсь, особенно если оно разумное. Не вспыльчив, не заносчив, дипломатичен. Что в общем не свойственно Львам.
А если и "задираю нос", то скорее из желания подурачиться, немного поддержать сложившееся мнение общества о моем знаке, чем из личных качеств. Делаю это весело, так что окружающие понимают "игру".

Что касается пограничных дат между знаками, то это конечно сказывается. Тогда часто человек имеет черты обоих знаков. И еще много чего влияет на характер. (Хотя я - "чистокровный" знак, все же что-то повлияло на меня и я не полностью соответствую).

В гороскопы верю. Но только в те, что составляются индивидуально, с учетом множества факторов, включая место и время рождения. Такой гороскоп составляется один раз и на всю жизнь. И практически точно предсказывает судьбу человека.
Остальное (типа на день, неделю, месяц) дешевая попса. Предложение шарлатанов и не очень, рожденное дурацким спросом толпы на всякого рода мистические трюки.

+1

25

чета тельцов вапще не знаю.. Ничего сказать не магу. Призрак, а ты себя описАл как льва, я так себе и представляю львов. В гороскопы верю, когда вижу совпадения, когда предсказание чаще отношусь с усмешкой. Вообще люблю физико-химический подход ко всем явлениям. Мне ТАК ПАНЯТНЕЕ.

+1

26

Скорпион по знаку, попадаю ли под характеристику....... хм как знать.... ведь много зависит, от самого себя, от умения думать. Умею ли я думать ))))))))))))))))) отражение подсказывает мне, что не очень )))))))))

+1

27

супалисис написал(а):

Умею ли я думать

Умеешь-факт!)))))))))))))))

0

28

Радость

Факт, вобще интересная штука. вроде бы и подразумевает под собой 100% верные свединия. Но вот ведь в чем штука, похоже, что даже в самых достоверных фактах есть доля недостоверности. Котороя потом может вырости как снежный ком в явную недостоверность. Жаль однако, что факт нельзя уподобить аксиоме.  Вот и сумневаюсь я в себе ох сумневаюсь.

Но спасибо за такую уверенность )))))))))))))))))) не знаю право на чем основывались ))))))))))))) ох приятно ж черт возьми ! Когда вот так вот, за просто так в тебе уверен человек!

+1

29

Ну вот просто...ну..уверена и все тут)))))ты сомневайся в себе.а я буду верить)))))и вот она-гармония)))))))))))))))))))))))))))))))ты хороший....я это чувствую...

0

30

Радость

Гармония противоположностей... хм. Впрочем гармония это и есть  равносие в чем либо (нуууу эт мое мнение такое на этот момент времени). Насчет хорошести. вот тут как раз очень огромное заблуждение )))))))))))))))))))))

шопотом: оййййй, приятно )))))))))  я ж прям зарделся краской красной и покрылся испариной.

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Флудилка » А похожи ли вы........................