"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Поздравлялка » ПОЗДРАВЛЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ПОЗДРАВЛЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

с защитой диплома, Леночка!!!!!!!!

+1

2

:bye:

0

3

Тебе Елен

0

4

Ты умная красивая и блондинка :-) за это и многое другое ЛЮБЛЮ

0

5

И ты самый надежный ДРУГ :-) Рада что  познакомил нас Рунет))))))))

0

6

ВОТ)

0

7

Заветный диплом в кармане! Поздравляем! Поздравляем! Сейчас проверим твою осанку - спина прямая, нос кверху, грудь колесом... так держать... Но, прямо скажем, этого ключика мало, чтобы открыть шкатулку со счастьем. В наше время к диплому ВУЗа нужно еще многое. За твои будущие успехи!

0

8

Выпьем за радость преодоления, за радость достижения и за счастливого человека - нашего героя застолья!

0

9

Лен!
Мои поздравления и наилучшие пожелания!
А еще радости тебе побольше и удачи. Пусть диплом станет надежным помощником!

0

10

Ленкааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уррррррррррррраааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Швабода!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с окончанием учёбы!!!!!!!!!!!!
Наконец,ты уже не студентка,а молодой дипломированный специалист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Везу бутылку мартини!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Присоединяюсь к поздравлениям.

0

12

Вот стало одним дифихтолагам больше)))))))Это ли не прекрасно?!!))))Возрадуемся же Други, какими спецами Русь Великая полнится!!! Отдадим тебе Свет Елена детушек наших  на обучение!!!))) И пусть поднимут они Русь нашу Матушку благодаря твоим примудростям!! Поклон тебе земной Свет Елена от родителей!! Иди по Земле Русской и сей знания свои великия!!)

Ленок..ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ты МОЛОДЕЦ!!!

0

13

Я УЛИВАЮСЬ СЛЕЗЬМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ОЖИДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК ЖЕ Я ВАС ВСЕ ТАКИ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Ленчик Со Сдачей экзамена Тебя!!!!! УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧМОК ТЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
И От Ангелочка ЧМОООООООКККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

K LL Sh@dOwS : а меня сегодня назвал председатель комиссии - мм..лучшее выступление выпуска)))))))))))))))))))))))))))))
Ха кто б сомневался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пносапо ПИЯНКА

0

16

Радость написал(а):

АК ЖЕ Я ВАС ВСЕ ТАКИ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

и мое скромное поздравление прими))
умное ты)) аегосоа

0

18

ленуська дипломированая парампампуська))))))))

0

19

прЫнцесса))) написал(а):

мм..лучшее выступление выпуска

Эльчик, И ты У нас Умничка!!!!!!
У нас вся женская половина Умнички!!!!!!!!!! Я думаю все согласны с мной в этом?!)

0

20

Поздравляю Алененок =)
успехов во всех твоих начинаниях существующих и будущих.  :cool:

0

21

ВОТ ЕЩЕ РАЗ-СПАСИБО!!!За поддержку! за то что нытье мое выслушивали!!за то что вы вообще есть на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Элька))я сейчас как тот мышонок на твоей картинке)))))))))))))))))))

0

22

ЛЕНОЧКА!СЕРДЕШНО ТЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!МАЛАДЕЦ!Я РАД ЧТО ТВАИ МУЧЕНИЯ НАКОНЕЦ ЗАКОНЧИЛИСЬ И НЕПРОШЛИ ДАРОМ!И.....ДАЙ БОГ НЕПОСЛЕДНИЙ!))))

0

23

МЛИН КАК ВСЕГДА НЕ В ТЕМЕ Я))))))) ЛЕНОООЧКААААА!!!! Я ТЯ ТАК ЛЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ НАША УМНИЦА!

0

24

ЛЕНК, ПОЗДРАЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!  :)

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Поздравлялка » ПОЗДРАВЛЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!