"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Флудилка » скажем нет никотину


скажем нет никотину

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Ленка)))))у нас с тобой и окромя курения радости есть)))и кайф от чего получить-тоже есть))))))))))))))))))))))))))

0

32

Призрак написал(а):

Знаю, что Вы можете на это сказать,

Кальян, по моему лучше сигарет......
Или я ошибаюсь?

0

33

По мнению врачей, вред от кальяна не меньшн, чем от сигарет. Зато удовольствие куда больше! :rolleyes:

0

34

Точно! Все собираемся курилки и валим в тот ресторан..ну помните, где мы с Радостью под Шакиру зажигали?!Там кальян заказываем и буит нам щщщастьееееее)))

0

35

бугага.... тема: "скажем НЕТ никотину", палучаиццо грим "ДА"... Я мажу даже пару раз кальян вдохнуть (плина, де-та и фота с кальянам у мну есть... паищщу), ток апять же, есси смажу вырвацца... *вздахнула*
нашла... (ета не муж, сразу говорю...пачиму-та первый вапрос всигда, кто рядам с табой... друг мужа это)

Отредактировано девушка (2007-12-18 09:52:13)

0

36

Вронская)) написал(а):

кальян заказываем и буит нам щщщастьееееее)))

попробуй как нить затяжку кальяном чередовать с глотком пива...

0

37

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

Ты хочешь, что бы меня принесли домой..да?)))

0

38

Вронская)) написал(а):

что бы меня принесли

сама придешь, не маленькая
За то, на следующий день....

0

39

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

Ну добрейшей души человек ты, я смотрю))))

0

40

Вронская)) написал(а):

добрейшей души человек

именно так!
Практически ВОЛШЕБНОЙ ДОБРОТЫ

0

41

Ну вы даете. А как же президентский план? Не патриотично. Надо всем срочно курить.  :P

0

42

План не курила 15 лет)))))Мелко))))))))

0

43

http://www.playcast.ru/playcasts/view.p … bc7f35ce6e

0

44

http://vvw.ru/foto2007/december/20/newyear.html

0

45

Хм.... Интересно. Думаете новогодняя елка, секс не отходя от кассы, и открытка заменят затяжечку сигареткой?  :)

0

46

НИКОГДА!)

0

47

Вронская)) написал(а):

НИКОГДА!)

Всё, что доставляет удовольствие, или аморально или ведет к ожирению..

0

48

План не курила, ну кроме кальяна вапще ничиво не курила... Тока видела, как балдеют после плана... Кадда друх спал на улице на раскладушке в марозец, мы ему адели лыжы, палки в руки засунули... была картина... гы
А муж один раз на рапоти пакурил и приехал мляна метро, бросил машину на рапоте,приехал и грит мне, мол, я не знаю, говорю я с тобой или не говорю, дома я или нет... вот это реально была Ж*па, я испугалась и попросила его больше ПЛАН не курить.

0

49

девушка написал(а):

попросила его больше ПЛАН не курить.

Я курил много раз, но только пару раз меня "накукрили так, что мало не показалось. Самое смешное, что мне пришлось в таком состоянии общаться с заказчиком, мне казалось, что я очень медленно говорю. А я, в самом деле, если выпью хоть немного начинаю говорить заметно медленнее. Бывшая супруга в миг вычисляла что я принял грамчик..

0

50

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

попробуй как нить затяжку кальяном чередовать с глотком пива...

Господа! Кальян, по правилам, не сочетается с алкоголем! Это дурной тон. Но, у нас почему то принято нарушать правила. К сожалению.

0

51

А с алкоголем вообще ничего не сочетается))

0

52

Призрак написал(а):

Кальян, по правилам, не сочетается с алкоголем

За то, КАКОЕ ПОСЛЕВКУСИЕ!
правда голова на следующий день будет болеть так, как никогда не болела ни с какого перепоя или с перепада атмосферного давления

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Флудилка » скажем нет никотину