"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Учёба,работа! » а можно ль верить?


а можно ль верить?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это очень просто я вас уверяю через три дня, отдавая интернету 10-15 минут можно заработать неплохие деньги.

ребят, нужен совет, не стёп, не подколки .. Возможноль заработать в сети? У,кого нибудь есть опыт в таком заработке?

0

2

прЫнцесса))) написал(а):

ребят, нужен совет, не стёп, не подколки .. Возможноль заработать в сети? У,кого нибудь есть опыт в таком заработке?

Возможно, но не совсем честно) Программы сборщики WMZ есть) По копейкам в день собирают на халяву, за месяц около 80-100 собрать можно...
Только я завязал с ними...Риск присутствует.

0

3

†‡Rom@nt†k‡†© написал(а):

Только я завязал с ними...Риск присутствует.

я так поняла что заниматься рассылками (спамом) предлагают.... а что за риск?

0

4

прЫнцесса))) написал(а):

так поняла что заниматься рассылками (спамом) предлагают

Нет, это не Спам..Это снятие с счетов по капейкам но всё же.....

0

5

я пробовал спам, нихуя никто не клюет) сто р вложил и сто вернул)) не более

0

6

Есть вариант с Кликами на Баннеры. То есть, тебе Приходит письмо с 10 Ссылками на которые ты Должен перейти в день, зароботок около 1-2 Долларов в день, но есть один прикол, обналичить можно при наличии 200 Долларов на счету, Снять можно только 50) Потом выбираешь как ты Хочешь снимать по сколько тебе Угодно)
Работает - Но Это очееень Нудно(
Сайт Посвящённый данной теме

0

7

прЫнцесса))) написал(а):

Возможноль заработать в сети? У,кого нибудь есть опыт в таком заработке?

Возможно. Правда, сам я не пробовал. У меня есть знакомый, играющий на Форекс, например.
Друг есть, который сайты строит. Правда, это не совсем "в интернет", поскольку фирма своя.

Или вот, например, знаю такого мужика - Грибова Дмитрия :) Он сделал сайт с интернет-игрой "Разделяй и Влавствуй", полностью сам - придумал, реализовал и еще играться успевает.
Есть бесплатная и платная варианты сайта, платный удобнее. Неплохие деньги собирает, вроде бы.

В любом случае - нужно что-то делать, что-то создавать, раскручивать. Простые тырки чинариков, спам, порнуха и прочее - это ненадежно, это заезжено и давно занято крупными игроками. Да и незаконно зачастую.

0

8

прЫнцесса))) написал(а):

Это очень просто я вас уверяю через три дня, отдавая интернету 10-15 минут можно заработать неплохие деньги.

гон. ИМХО=)

хотя если так подумать то вполне возможны эти финансовые пирамиды которые они строят в сети но по моему все таки гон =)

0

9

спасибо................ лучше по старинке..... ка ки раньше в сети зарабатывала.. иех...

0

10

прЫнцесса))) написал(а):

ка ки раньше в сети зарабатывала

Если не секрет , как именно?!)

0

11

я  на заказ, от уже теперь двух строй .фирм, веду тендеры :-)  То есть провожу документы, отслеживаю стоимость+ найм рабочих  "на заказ"+ скач. различной информации (не рефераты, а опять таки для тех же фирм)

0

12

прЫнцесса))) написал(а):

веду тендеры :-)

Ясно Эль, Довольно знакомая тема для меня, только правда в Инете не занимался этим.

0

13

На данном сайте можно найти программы для зароботка в сети, только есть 2 но)
Во многих прогах вирусы. а многие нужно ломать (2 работают точно, проверял. 20WMZ за 15 минут работы программы, но когда мне на кошелёк пришол запрос о подтверждении перевода нужен был код, а за него нужно заплатить владельцу проги (
Программы для зароботка в сети.

0

14

Из всего вышесказанного я понял,что реально заработать в инете нельзя!

0

15

забыл про эту тему когда создавал свою - поэтому вот

0

16

МышкаФтапках написал(а):

Это очень просто я вас уверяю через три дня, отдавая интернету 10-15 минут можно заработать неплохие деньги.

Я через инет организавываю приват тусовки по инд заказам. но только для женщин.
порой получается очень пристойно

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Учёба,работа! » а можно ль верить?