"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Поздравлялка » ОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!ЮРКА РОДИЛСЯ!!!!!!!!


ОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!ЮРКА РОДИЛСЯ!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

хочу пожелать своему другу в день рождения здоровья марафонца, ума [/color[color=teal]]академика и богатства Билла Гейтса. Всё остальное у Юрки есть: прекрасные родители и надёжные друзья. За тебя,ЮРА! За нашу дружбу!

с днем рождения
                        с днем рождения
                                                   с днем рождения

0

2

вот гости дорогие угощайтесь.....

0

3

и это попробуйте :thank_you:

0

4

А кто такой ЮРий?!... Татьян... а почему иенно Юрка ?)
   ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Юрий - славянская форма греческого имени Георгий (народн. Егор, разг. Егорий) - земледелец, землетруженик, земле-работчик - от слов <ге> (земля) и <эргон> (работа). Имя это крайне полюбилось народам Европы, где стало известно во множестве вариантов: Жорж (фр.), Джордж (англ.), Ежи (польск.), Иржи (чешек.), Егорий и Юрий - русские и даже древнерусские - Гюрги,  Дюрги,  Дюк.
Возможен и другой, славянский вариант происхождения имени Юрий (Георгий) - созидатель.
Очень красивое (очень женственное), хорошее и нежное имя. Оно очень популярно, причем на селе встречается даже чаще, чем в городах.

    ИМЕНИНЫ,   СВЯТЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ
Юрий   Всеволодович,   Владимирский,   великий   князь,
17 (4) февраля. Юрий Петроградский,   мученик,   в   воскресенье   после
7  февраля    (25  января),    новомученик,   13   августа
(31 июля).
332     .

    ЗОДИАК  ИМЕНИ.   Стрелец.   

    ПЛАНЕТА.   Юпитер.

    ЦВЕТ  ИМЕНИ.   Голубой,   светло-синий.

    КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН.   Изумруд.

    РАСТЕНИЕ. Тополь,  ландыш.

    ЖИВОТНОЕ.  Белый  бык.

0

5

Точно Наш Юрка :-)
   ИМЯ И ХАРАКТЕР. Юрий - существо непредсказуемое, за ним нужен глаз да глаз. Он утверждает себя в мире через любовь и боится признаться в этом самому  себе.

    СУДЬБА. Как личность он формируется еще в детстве, а дальше меняется мало, оставаясь таким же красивым, легким и подвижным. Юра в детстве любит смотреть на плывущие по небу облака. В школе и институте учится хорошо. В юности почти ничем от взрослого не отличается, разве что несколько проще и добрей. Веселый, общительный, но отнюдь не развязный и грубый - таков Юрий в компании. Ценит женскую красоту. В женском обществе весел и внимателен. Но по натуре - однолюб и редко меняет свои привязанности. Да и вообще не любит неожиданности, предпочитая им устойчивость и стабильность.

    ПСИХИКА. Юрий - сосредоточенный на своем внутреннем мире человек. Это не лидер, не напористый победитель, а надежный и чаще всего душевно богатый человек - светлая личность. Его довольно трудно эмоционально увлечь.  Сердечен к женщинам.

    ИНТУИЦИЯ. Сообразительный, смекалистый, разберется и найдет выход из запутанной ситуации, подскажет другому, что необходимо предпринять.

    ИНТЕЛЛЕКТ. Обладает цепким и гибким умом. Ему свойственны хорошая речь, манеры, жесткий самоконтроль. Обладает прекрасной памятью. Его внешний облик находится в противоречии со сдержанным поведением  и  философским  складом  ума.

    НРАВСТВЕННОСТЬ. Юрий очень привязан к детям, а потом - к внукам. Интересы и благополучие семьи для него очень важны. Его общительность имеет границы, которые он с женщиной не переходит. Как только он решит, что она - его истинная избранница,  Юрий  тут же даст ей  это понять.

    ЗДОРОВЬЕ. Уязвим, обеспокоен: ему всегда грозит какая-то опасность - то от матушки-природы, то от людей.

0

6

ЮРРРЧИК!!!ну просто нет слов!!одни эмоции!!!Как же все-таки мне...да что мне-всем нам повезло что мы с тобой знакомы!!!!Лично меня ты при каждом разговоре просто подзаряжаешь какой то хорошей и доброй энергией!!Такому человеку как ты всегда хочется улыбаться и дарить радость!!!Я считаю Танюшу счастливейшей из женщин-потому что ей посчастливилось родить такого сына..ну а тебе просто невероятно повезло  родиться у ТАКОЙ мамы!!)))) *короче.я ща плакать пойду от счастья.потому что вот так вот - радуююююсь*)) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!НАШ и лично мой в том числе РОМАНТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ!!!СЧАСТЬЯ!!ЛЮБВИ!!И МНОГО МНОГО РАДОСТИ!!)))))))))))))))))))))))

0

7

гы. че то я не догнал -вы кого поздравляете? у романтика 6-го др...

0

8

Поздравляю!!!!!!УРА! УРА!!!!!СЧАСТЬЯ!!!МОРЯ ЛЮБВИ!!!!!!!

0

9

Ребят Спасибо Огромное Всем!!!!! Как хорошо, когда есть те кому ты нужен :)

0

10

поздравляю терь уже с прошедшим Днем Варенья. Здоровья бабла и отдыхать побольше  biggrin2

0

11

troyan написал(а):

поздравляю

Спасиб !!!! :)
Лучше поздно чем Ни когда!!!

0

12

†‡Rom@nt†k‡†©
Юра, и от меня принимай поздравление!) Здоровья, террпения, сил, удачи везде и во всем, и всего самого, самого, самого, хорошего!
Прости, что раньше не поздравила, не могла зайти на форум(((

0

13

:air_kiss: муррррррр мурррррррррррррррррр мурррррррррррррррррррррррр МУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!! ПАЗДРАЮЛЯЮ!! ЦУЛУЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

0

14

Сударушка написал(а):

Сударушка

ОЗОРНИЦА написал(а):

ОЗОРНИЦА

Спасибо мои золотые!!!! Чмок обоих!)

+1

15

†‡Rom@nt†k‡†© написал(а):

Лучше поздно чем Ни когда!!!

это все гребаная профилактика - как раз началась =)

+1

16

troyan написал(а):

это все гребаная профилактика - как раз началась =)

Ага, в Курсе)))Эт типа мне подарок от 3bb :)

+1

17

зато мой промах не так заметен был.. Рябят приношу извенния.. иногда меня дезинформируют( случай с  Др Каса) иногда ..мои балбесы чудят :-) перевели .. время , дату.. а у меян настроенная напоминалка :-)...вот и вообщем открыла тему..а на слд день.... профилактика)

Отредактировано прЫнцесса))) (2007-06-09 21:12:39)

0

18

прЫнцесса))) написал(а):

Рябят приношу извенния..

Эльчик, я не принимаю извинения!!!!
Просто не за что тебе извиняться!!!Если б не ты, никтоб такую красоту не сделал!!!
Умничка ты Эльчик!!!Спасибо тебе за Всё!

+1

19

И снова-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ЮРИК))))))))))))))))))))))))))прости,что поздно написала на форуме.но твой голос всегда приятно слышать...хотя бы и в телефонной трубке)))))))все,что писали год назад-желаю тебе всего этого,но уже в трехкратном размере!!))))Люблю тебя.хороший мой)))твоя Радость)))))

0

20

С Днем Рождения!!Всех благ))

0

21

ога-ога!  С Днем Рождения - палюбому на полчасика))

0

22

желаю здаровья и еще раз иво самого!!!

0

23

))))))с днюхой-не пропадай)

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Поздравлялка » ОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!ЮРКА РОДИЛСЯ!!!!!!!!