"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Музыка! » house, club, dance и все такое низкочастотное


house, club, dance и все такое низкочастотное

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кому-нибудь что-нибудь из этого нравится?

Последнее время прикалываюсь по Armand Van Helden. (например, вот довольно жесткий ремикс на Бритни Спирс http://www.youtube.com/watch?v=nOdCEHhrtSg )
Bennassi тож неплох.

Ну и, конечно, в разное время увлекался The Prodigy, Klubbheds, 666, ATB, Chemical Brothers, DJ Sash, DJ Quicksilver, Fat boy slim, BloodHound Hang и и.д.

Отредактировано Кладоискатель (2007-06-08 07:13:17)

0

2

Любил жосткий клубняк, когда колокола были по 100 Ватт) Низы Бомба да и Бравые ребята с погонами частые гости были))))

0

3

на меня иногда то ж находит желание потупить под это дело - казантип рулит и все такое  :D

недавно скинули трек Dj Aff@  - мо ж кто слышал - забавный такой))  - линк к сожалению не могу скинуть в силу не знания где он есть)

еще есть прикольный Dj Boyko - у него то ж забавные треки - причем русские=)

ну Алигатор, Беннасси, Кемикал Брозер эт то ж все понятно - ну и пачка еще чего то у меня валяется - я их не различаю нифига че то)) так скинул се как то на хард.

а Вообще это зло изрядное - такие кислотные треки бывают - просто вскрываешься))

0

4

А я слухаю dj tiesto, Armin Van Burren а если пожощще то GMS И SKAZI!!!Dj Boyko тож люблю впрочем как и весь kazantip)))

0

5

В принципе..Половина названных тут Дж. Есть в Выборочном варианте)

0

6

МеЧтА АНГЕЛа™ написал(а):

SKAZI!!!

о да! это сильная весч - помню прикалывались по ней достаточно продолжительное время))

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Музыка! » house, club, dance и все такое низкочастотное