"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Видео » Про детей))


Про детей))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мальчик жжот))
ГЫ!

0

2

Ухахаха))))))Мой младший такой же))))) А вот на заднем плане мальчишка рыдает...так это мой вылитый старший))))))))))))))

0

3

Вронская))
У тебя дети есть? Счастливавя!!!)))
Ох...(((

0

4

Наташ..не грусти...у меня сердце кровью обливается...когда ты так пишешь!!

0

5

Вронская))
Не будк Леночка) Больше не буду))) Я уже давно свыклась с мыслью что у меня нет и не будет детей... Это что-то навеято сама не знаю) Не обращай внимания)))

0

6

А почему бы и нет...Зря ты на себе такой крест поставила...Жизнь такая штука...Не знаешь..что будет завтра!!

0

7

Сударушка написал(а):

Не будк Леночка) Больше не буду))) Я уже давно свыклась с мыслью что у меня нет и не будет детей... Это что-то навеято сама не знаю) Не обращай внимания)))

Во-первых присоединюсь к Вронской, потому что действительно кто знает что будет завтра?
А во-вторых, если дело в собственном организме - то знаешь сколько детей бросают прямо в роддомах?

Это так.... к размышлениям.

0

8

Вронская)) Димка
Спасибо за поддержку) Но, мне детей иметь не возможно, рожать я физически не могу, это точно! А брать малыша из дед дома не возможно и по материальным возможностям, им по квартирным. Живу с мамой в однокомнатной квартире комната 17 квм, так что ребенка мне не видать как своих ушей! Я один раз заикнулась маме, давай малыша возьмем? Ох, я пожалели что это сказала! Что началось, как говорится «тушите свет» стала говорить: почему богатые не берут детей? А ты куда лезешь? На что мы будем жить, кто смотреть его будет, на что мы жить будем, и т.д. и т.п. вообщем кошмар((( Могла бы я сама забеременеть я бы маму не спрашивала, поставила бы ее в известность и всё. К нам в храм приносят брошенных деток на Причастие, сердце кровью обливается когда держишь на руках эту крошечку(((((((((((((((( А с другой стороны посмотришь как родные матери обращаются с детьми, волос дыбом становиться!!! Чем с такими матерями жить, лучше в дет доме. Мне еще и по состоянию здоровья не дадут ребенка, а маме по возрасту ей 69 лет. Вот такие дела(((

0

9

Наташ,значит,твоё предназначение в другом...
Ты,как человек верующий,знаешь-у каждого свой путь и мы должны его принять и пройти до конца...
В тебе столько душевной теплоты,столько добра...может быть,кто то ждёт именно этого и не может найти.Ты обязательно обретёшь счастье!Пусть не в детях,так в чём то другом,вот увидишь!

0

10

светик*
Я уже нашла счастье в вере!
Спасибо за теплые слова)) Я не ошибаюсь, ты Светлана? :) ))

0

11

Да,я Светлана...и я рада,что познакомилась с тобой...)))

0

12

светик*
Я тоже Светик, рада что с тобо познакомилась)))

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Видео » Про детей))