"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Поздравлялка » Виртуальный Дворец Бракосочетаний :)


Виртуальный Дворец Бракосочетаний :)

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Искал долго, но то кто ищет то найдёт)
Сайт, виртуальный ЗАГС, От Заявления и до самой Свадьбы - Довольно интерестно всё расписано ;)
ЗАГС
P.S. На добавление Данной темы подтолкнула Свадьба Олега с Элей :)

0

2

Хочу я замуж.замуж хочу.да ты не бойся.я все оплачу.Надену белое платье,пойду танцевать,а ты ,противный .все зовешь в кроваааать))))))))))))))))))))))

Сорри))навеяло что то)))))))))))))))))

0

3

Радость написал(а):

Хочу я замуж.замуж хочу.да ты не бойся.я все оплачу.Надену белое платье,пойду танцевать,а ты ,противный .все зовешь в кроваааать))))))))))))))))))))))

:)  :)  :)  :)  :)  :)

0

4

Слово "противный" что-то такое напоминает.... ))))))))))

0

5

Радость написал(а):

а ты ,противный

ЛЕн,о какой свадьбе реччь?)))))))))))))))))

0

6

я дочка вечно молодой невесты-мамы :-)
Елена... ты в курсе что красивая?

0

7

прЫнцесса))) написал(а):

я дочка вечно молодой невесты-мамы :-)
Елена... ты в курсе что красивая?

Неа)))я к своей внешности весьма критично отношусь))))) иногда-симпатиШШная,но не более того)))))

0

8

светик* написал(а):

ЛЕн,о какой свадьбе реччь?)))))))))))))))))
Подпись автора

Да это я так,Свет))к солову пришлось))))) просто...иногда такое желание побыть счастливой невестой))))))) Но замуж то все равно не хочу-вот парадокс)))

0

9

итак... мне 23 числа освобождать свое вниманеи от работы в сети или нет * начинаю психовать*
Лерка млин, отвечай.... мне ж нужно платье купить.. еще нужно оформить кучу приглашений..вам же даже решение приянть нет времени.... не жуели у вас свадьба пройдет так же не заметно ка ки наша7!

0

10

и во обще что за неорганизованность?!.. дни рождения скучно проходят..свадьбы скучно... Игнорирование идей просто :-(

0

11

.............................

0

12

А 23 ИЮНЯ ВСЕ БЛИИИЖЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Радость написал(а):

23 ИЮНЯ ВСЕ БЛИИИЖЕЕЕ

и Вроде как не отменяеться)

0

14

ЛЮДИ ДОБРЫЕ !!!

Не зависти ради, а счастья молодых для.. )))) Просто хочу предупредить насЧот этого сайта ... Месяц назад знакомая пара решила расписаться в этом виртзагсе WWWWED.RU... В назначенный день и час НИ ЖЕНИХА НИ НЕВЕСТУ В ЗАГС НЕ ПУСТИЛИ !!!!! Типа "человеки с таким ником и паролем ужо присутствуют в зале торжеств" ... А через 5 минут на электронку приходит сообщение, что свадьба не состоялась по причине не прихода жениха и невесты... ))) Сайт не обновлялся по-моему с 2005 года... Так что осторожнее .. если вдруг надумаете.... Всем счастия в личной жизни ! ))))

0

15

Добрый написал(а):

ЛЮДИ ДОБРЫЕ !!!

Какой сладкий!!!!!!!Обожаю щенков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

16

Светик))а пошли официально зарегистрируем наши отношения)))))) ;)

0

17

дымс....нафиг он вообще нужОн этот ЗАГС???...
не понимаю

0

18

Адриана написал(а):

дымс....нафиг он вообще нужОн этот ЗАГС???...
не понимаю

А как исЧо показать любимому человечку, живущему в другом конце страны серъезность своих намерений ???? ))))

0

19

Радость написал(а):

Светик))а пошли официально зарегистрируем наши отношения))))))

Амммм....упсссс....эээээ....ну......это самое......)))))))))Дружбу тоже надо регистрировать?))))))))))))))))))) :P

0

20

светик* написал(а):

Амммм....упсссс....эээээ....ну......это самое......)))))))))Дружбу тоже надо регистрировать?)))))))))))))))))))

Мы на всякий случай))Чтобы все законно,так сказать)))

0

21

Вот-вот .... А потом все удивляютЦа - куда же мУжУки деваются ??? )))) Вымирают за ненадобностью... ))))

0

22

Добрый написал(а):

А потом все удивляютЦа - куда же мУжУки деваются

А потому что вы нас замуж не берете)))))))))))))))))))))))))))

0

23

Добрый написал(а):

Вымирают за ненадобностью... ))))

Дим!Ты что!Унас мужуки на вес золота!!!!Женщин свободных много,а вот мужчин..... вот и приходится дружить......просто дружить....)))))))))))) ;)

0

24

светик* написал(а):

вот и приходится дружить......просто дружить....))))))))))))

Агамммм..*горько и сокрушенно вздохнула* ..и облизываться.....с тоской и вожделением глядя на тело подруги аккуратно упакованное в красное кружевное белье)))))))))))))))))))))

0

25

Радость написал(а):

А потому что вы нас замуж не берете)))))))))))))))))))))))))))

ЭНто кто Ж такой не осознает своего великого счасия? ))))

0

26

Добрый написал(а):

ЭНто кто Ж такой не осознает своего великого счасия?

Да если бы Я знала???!!!Уж я бы его не упустила)))))))))))))))))))

0

27

Радость написал(а):

.....с тоской и вожделением глядя на тело подруги аккуратно упакованное в красное кружевное белье)

Ленка!!!!Вот выдала все тайны сразу!!!!)))))))))))))))

0

28

Добрый написал(а):

ЭНто кто Ж такой не осознает своего великого счасия? ))))

Да нихто и неосознаёт!))))))))))))))))))))

0

29

Мда-а-а... Красное кружевное белье эротично смотрелось бы рядом с подругой! ))))

0

30

Радость написал(а):

Да если бы Я знала???!!!Уж я бы его не упустила)))))))))))))))))))

Хм.... *задумалсси* )))))

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Поздравлялка » Виртуальный Дворец Бракосочетаний :)