"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Учёба,работа! » умерла подружка....коллега....


умерла подружка....коллега....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

сегодня умерла подружка................Жутко очень..... в понедельник была живой.. правда уже тепературила и я сцуко.. не могла ее отправить домой..я простоустала..до этого работала за нее и за себя.... три дня.. но я же видела что ей плохо.....чувствую себя виноватой...

0

2

Эленька!!!!!!Солнышко мое!!!!! Так бывает...и к сожалению очень часто(((((Заинька..не вини себя!!!!! так суждено.....значит,она какую то свою миссию выполнила....нет..не умею((((( я рядом.Эль!!я с тобой..

0

3

спасибо... но все равно чувство вины.. и юда то вылезлас совими слезами... в реале не знаю что делать..... не знаю у насв отделние она мое противоположность .. вченго веселая позитивная и... она.. не могуплачу....ну разве так может быть.. все го ТРИ дня и нет .. молодой девушки... Ленка она такая мелкая у меян.. была.... Танька.. была...

0

4

Эльмир, не вздумай себя винить! Такова судьба и мы не можем её изменить...Я понимаю насколько тяжело потерять дорого человека, но жизнь продолжаеться.
Прими мои соболезнования.

0

5

ребят я не за соболезнованием..я прсото не могу.. душит.. ну разве справедливо у меня за стеной  дедушка умоляет его "прибрать" ему 87 лет парализован... двигается только голова... она сам молит бОга.. о смерти а тут.. мое маленькое.. она же ...маленькая.......................

0

6

Элька,к сожалению,не нам решать,кому жить до ста лет,а кому умирать молодым...В пршлом году подряд,с разницей в 3 месяца умерли две молодые женщины-мои сотрудницы.На похоронах я всё время рыдала и поражалась.как люди могут спокойно есть и пить,когда девчёнок уже нет!
Я тебя прекрасно понимаю...Но жизнь -не всегда справедливая штука на наш взгляд...
Держись,Эль!Это надо пережить...

0

7

Эльчиг, я те в асе говорил и тут скажу, не вини себя... мы пешки в этой жизни и не можем знать за ранее что может случиться...
Я тоже себя винил в том что не поднялся раньше к отцу когда он звал, я в тот момент на двух работах работал, и мама с ним рядом была...  и мать себя винит в том что не вколола ему раньше обезбаливающее... а оказалось что все к лудшему... умер спокойно и с улыбкой на лице.. увидив что я, сестра и мать возле него рядом были.. я держал руку у него на пульсе...
Так что ни когда не знаешь как правельней поступить надо...
Правельно Светик сказала, это надо пережить!!!

0

8

Эльчик, держись. Я буквально вижу твою боль в твоих словах и в путанных буквах.
Держись! Те, кто был рядом с нами, уходя, наверняка не хотят, чтобы мы топили их память в слезах. И еще - можно попытаться жить за себя и за нее. Хоть и громкие слова, но правда.
И еще скажу - не кори себя. Ты не виновата.
Держись!

0

9

Это жизнь.....(((

0

10

ф шоке...думаю нечего нового не могу добавить кроме как время - лечит...Эль ток щя прачол((..держись....пожалуй я сменю подпись

0

11

Она выполнила предназначение, ты не причем. Она отмучалась, а нам предстоит, Эль не вини себя, ее не вернешь, правда, пройдет.
Не грусти зайка.

0

12

Так случилось, что после смерти подруги
в субботу узнала о смерти моей мамы
эта тема не для показного страдания
Просто хочу сказать ОГРОМНОЕ человеческое спасибо за поддержу
Елена ( радость).
Елена (Вронская)
Олег ( зубастик)
вам троим я прсото благодарна от всей души за все слова поддержки.Это дорого Пусть слова пафосные, но чувствовалась ваше переживание СПАСИБО

0

13

Элька!Держись!Страшно терять близких и родных...
Но ничего с этим поделать нельзя...К сожалению...
Переживаю вместе с тобой.Держись...

0

14

Эльчик...

Помолчим вместе.
Плачь, плачь душа!
Сердце не на месте.
Слёзы не спеша
Катятся дорожкой
По щекам упрямо
Помолчу немножко...
Где сейчас ты, мама?
Память держит светом
Лучшее, что было
Замерзаю летом,
Льдом слеза застыла.

0

15

Эля.....я рядом.всегда.

0

16

Зайчик мой.........держись.....

0

17

Ой, только сейчас заметил эту тему :(

Сочувствую... бывает, да, больно, обидно и неприятно. И, главное - бессилие что-либо изменить.

Человек смертен, причем внезапно - как говорил Булгаков.

Мир праху.

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Учёба,работа! » умерла подружка....коллега....