"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Компьюторы! » Аська, Квип, Скайп и.т.д Проблеммы и Устранение их.


Аська, Квип, Скайп и.т.д Проблеммы и Устранение их.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

у меня кип конечно.. ну вообщем дяденьки, я нахожу в он-лайне, видима как звезда Венера на чистом небе..а.. меня в упор не видят.. не могу отправлять файлы

0

2

Ы

0

3

прЫнцесса))) написал(а):

у меня кип конечно.. ну вообщем дяденьки, я нахожу в он-лайне, видима как звезда Венера на чистом небе..а.. меня в упор не видят.. не могу отправлять файлы

Переустанови Его.
Только сначала Скопируй Папку USERS в Program Fils - QIP - Users!!! Просто Вырежи её куда нить в Др. Место..Переустанови Квип а Потом Поставь Эту Папку Обратно) Так У тебя Остануться История Сообщений и Всё Остальное, а Передача Файлов В Настройках программы - 1 Вкладка, Разрешить передачу Файлов Порты по Списку там) Будут Вопросы пиши)

0

4

Да кстати: Для тех у кого не установленны данные программы.
QIP
Бесплатная программа, позволяющая общаться в режиме онлайн. Это один из самых популярных Интернет-мессенджеров. Его используют сотни тысяч пользователей. QIP мгновенно доставит твои текстовые сообщения и тут же примет ответ.
+ Малый Вес программы, Простота в настойке, много Режимов Инвиза.
- Нет Extrez, Отправки SMS, Игр и.т.д.

0

5

ICQ 6.0
Компания ICQ Inc. выпустила тестовую версию 6-й линейки своего интернет-пейджера. Новинка предлагает обновленный дизайн, экстра-быстрые сообщения, групповой чат, упрощенный доступ к непрочитанным сообщениям и новый интерфейс для общения голосом. Указанное выше является лишь частью задуманных обновлений, которые вы увидите в 6-й версии программы. В финальном же выпуске (возможно в следующих тестовых версиях) нововведений будет на порядок больше.

ICQ — самая популярная программа для общения посредством мгновенных сообщений. От множества альтернативных клиентов для подключения к ICQ-сервисам оригинал отличается ярким дизайном, играми, аватарами, визитными карточками, множеством украшательств и т. п. Программа выполнена в стиле американских тинэйджеров, что, в общем-то, может быть, придется по душе определенной категории пользователей.

0

6

(Win) Miranda IM nag.megapack v.0.7.0.25
Сборка уже настроена, нужно только ввести номер своей аськи и пароль. О дополнительных настройках - ниже.

Итак, обо всем по-порядку.
Что умеет эта сборка (кроме своих прямых функций):
- поддержка протоколов: ICQ, AIM, Jabber, MSN, SiP (MS Messenger), IRC, Skype, Gadu-Gadu, WinPopUp;
- поддержка работы через прокси;
- синхронизировать время с атомными эталонами в интернете;
- автоматически выключать (.. + блокировать работу, + еще много всяких фич) компьютер или Миранду в заданное время или при получении сообщения, содержащего определенное выражение;
- позволяет создавать и автоматически (по условию) запускать определенные задачи (такой-себе планировщик)
- онлайн-игры: морской бой, шахматы, кекс, янус-пак;
- обмен скриншотами с контактами;
- обмен файлами с контактами;
- обмен файлами + общение с контактами по локальной сети (VyChat);
- чат по локальной сети a-la mIRC (VypressChat);
- чат в IRC-сетях;
- видео/аудио чат с использованием web-камеры (mirandacomm.dll);
- IP-телефония (SiP, Skype);
- возможность совместного рисования в онлайне на общей доске;
- уведомлять о приходе почты на почтовые ящики, расположенные на серверах: gmail.com, mail.ru, yahoo.com и прочие, отдающие почту по POP3-протоколу;
- mail.ru agent с поддержкой SMS;
- оповещать о днях рождений тех, кто в твоем контакт-листе;
- оповещать об использовании расшаренных ресурсов на твоем компе по локальной сети с ведением лога;
- оповещать о приближающихся событиях;
- оповещать о смене клиента у контакта;
- оповещать о наборе текста с возможностью отключения такого оповещения для твоих контактов;
- читать RSS-новости;
- посылать SMS;
- отправлять емейл;
- голосовая озвучка событий, в т.ч. чтение голосом принятых сообщений (при условии, что у тебя установлен соответствующий голосовой движок типа DigaloNikolai или Scansoft Katerina);
- подсчет трафика Миранды (не считает трафик internet-radio);
- прогноз погоды;
- экспорт принятых ссылок, сообщений в текстовые файлы;
- запрос/отзыв авторизации у контакта;
- проверка на невидимость;
- альтернативная проверка на невидимость (штатная не всегда срабатывает);
- возможность стать "невидимым" для "невидимых" контактов из твоего контакт-листа;
- возможность стать невидимым для игнорируемых контактов;
- спам-контроль;
- панель управления Winamp-ом;
- панель управления общей громкостью звуков Миранды + интернет-радио + Mute-режим;
- прослушивание интернет-радиостанций (трафик!);
- автозамена и автозаполнение (как в MSWord) при наборе текста;
- поиск фрагментов текста во всей истории всех контактов;
- поддержка "горячих клавиш";
- возможность шифрования трафика;
- инфо о параметрах дисков;
- возможно я не все перечислил ;)

Теперь о настройках:
1. Прежде всего после установки и первого запуска Миранды нужно ввести свой номер ICQ и пароль (всплывающее окошко подскажет чего и как).

2. Если после установки запуска и ввода своего номера ICQ и пароля, Миранда не соединилась с сервером, проверь настройки сети: правой кнопкой мыши по иконке в трее рядом с часами - "Настройки" - "Сеть" - "Использовать прокси" - ввести адрес (или имя) прокси-сервера и порт. Если прокси требует авторизации - введи свои данные в том же окне, чуть ниже.

3. Настройка почты:
- плагин по умолчанию уже включен, "Настройки" - "Модули" - "Почта" - и ковыряй настройки своей почтовой учетной записи;

4. Настройка погодного информера:
Для настройки на свой город выполни следующие действия: правой кнопкой мыши по иконке в трее рядом с часами - "Найти/добавить контакты" - "Искать - Weather" - клацаем мышкой в поле "Ник" - пишем название города на инглише - давим "Enter" - ждем появление нужной строки в правой половине окна. Затем отмечаем нужную нам строку - "Добавить в контакты" - выбираем имя, группу "Погода" - кнопка "Изменить".

5. Настройка RSS-новостей: "Настройки" - "Модули" - "RSS новости" - добавляем свою ссылку.

6. Настройка голосового оповещения: если хочешь, чтобы Миранда говорила по-русски, установи какой-нибудь голосовой движок (например "Acapela-Elan-TTS-SpeechCube-5.1-RUS-Nicolai_MmE255_.msi"). Затем правой кнопкой мыши по иконке в трее рядом с часами - "Настройки" - "Речь" - "Движок/Голос" - "Движок" - выбираем свой движок и настраиваем его параметры.

7. Настройка чата по локалке: правой кнопкой мыши по иконке в трее рядом с часами - "Найти/добавить контакты" - "Искать - WinPopup" - ставишь "*" (звездочка) - у тебя высветится список компов в твоей локалке - выбери нужный и далее как в п.4.

8. Проверка на невидимость: ICQ (как и эта сборка) позволяет пользователю переключаться в режим "невидимости", т.е. он видит всех а его не видит никто (из тех, кто юзает ICQ, а также другие ICQ-подобные софтины, не имеющие такой проверки). В этой сборке ты сможешь проверять кто спрятался а кто - нет. Делается это так: правой кнопкой мыши по иконке в трее рядом с часами - "Главное меню" - "Проверить статус пользователей ICQ" - тут надо немножко подождать и в твоем контакт-листе появятся все "невидимки". Справедливости ради надо заметить, что эта проверка не всегда срабатывает. На этот случай в сборку включена возможность альтернативной проверки статуса контакта: нужно кликнуть на контакте, статус которого ты хочешь проверить правой кнопкой мыши и выбрать пункт "Проверить на невидимость" (в самом верху). Через некоторое время ты увидишь всплывающее окошко с сообщением статуса клиента.

Залито на Депозит Справа в низу Выбираем Dowloand в Колонке FREE Откроеться новое окно, в котором по истечению 90Сек Ввести цифры подтверждения и Нажать кнопку СКАЧАТЬ :)
Скорость малееенннькая. но работает хорошо)

0

7

Skype
Обязательное Требование к программе: Наушники с Микрофоном!!!!!!!!

Skype - Это простая бесплатная программа, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Skype создан авторами KaZaa. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer) технологии. Качество передачи голоса очень хорошее. Создатели программы специально консультировались со специалистами по акустике о том, как сделать искажения голоса менее заметными.
Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает!
Кроме этого программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений.
Начиная с версии 2.0 в программе Skype появилась возможность проводить видеконференции. Встроенная поддержка видео позволяет видеть окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Skype, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме. Особенности Skype:
Неограниченные временем и расстоянием звонки другим абонентам Skype
Превосходное качество звука – лучше, чем в обычном телефоне
Работа со всеми брандмауэрами, NAT и роутерами без конфигурирования!
Список абонентов показывает вам доступность ваших друзей Skype для общения
Ваши беседы зашифрованы от и до для максимальной секретности
Основан на технологии peer-to-peer, развитой создателями Kazaa и Joltid
Skype. Говорите свободно!
Говорите с кем угодно не заботясь о стоимости расстоянии и времени но всё же Звонки на стационарные номера платные и отправка СМС Снимает деньги со счёта вашего мобильного телефона :)

0

8

Mail.Ru Агент 4.9
Мail.Ru Агент - это первый русский Интернет-пейджер, совмещающий в себе множество полезных функций. Программа Мail.Ru Агент создана специально для пользователей почтовых ящиков портала Mail.Ru и распространяется бесплатно. С помощью этой программы Вы сможете общаться путём передачи мгновенных сообщений или голосом, находить новых знакомых, играть с ними во встроенные игры и т.д. Недавно появилась возможность увидеть фотографию своего собеседника.
Мгновенные уведомления
Мail.Ru Агент включает в себя функции мгновенного уведомления о приходе новых писем. Уведомления приходят сразу при реальном появлении писем в ящике, если "Mail.Ru Агент" включен, или при его подключении. Благодаря функции мгновенного уведомления Вы никогда не пропустите важной корреспонденции и сможете более оперативно вести переписку по электронной почте.
Общайтесь «накоротке»
Обменивайтесь мгновенными сообщениями, отправляйте ссылки, пересылайте фотографии, музыку и любые другие файлы собеседникам.
Экономьте на междугородных звонках
Звоните своим родственникам, друзьям или деловым партнерам с помощью Агента.
Общайтесь по SMS
Бесплатно отсылайте SMS на мобильные ваших друзей прямо из Агента и получайте сообщения в Агент с мобильных телефонов ваших друзей.
Общайтесь голосом!
Вызывайте друзей и знакомых на голосовую беседу так, как бы Вы это сделали с мобильным телефоном.
Играйте!
Хотите отдохнуть? Играйте с Вашими друзьями online. Соревнуйтесь с соперниками из разных уголков мира.
Расширяйте круг общения
Находите собеседников по анкетным данным, обменивайтесь контактами с друзьями, заходите в крупнейший чат рунета chat.mail.ru и добавляйте собеседников прямо в комнате чата.
Образы
Образ - это Ваш портрет, маленькая картинка, наиболее полно отражающая Вашу сущность, Ваш характер. Это Ваша визитная карточка. Для того, чтобы сменить образ, откройте окно диалога с любым контактом, разверните если это необходимо, панель образа и нажмите ссылку "Сменить образ".
Изменения этой версии
Новый вид общения! Функция "Видеозвонок" позволяет не только бесплатно общаться голосом, но и наблюдать собеседника в режиме реального времени. Просто подключите веб-камеру и гарнитуру к своему компьютеру!
Язык интерфейса
Русский.

0

9

Доп Инфа!
Любой человек, не имеющий ICQ, может послать другому, имеющему ICQ, сообщение на его ICQ-пэйджер:
либо зайдя в Интернете на адрес
_http://wwp.mirabilis.com/******
(вместо звёздочек надо указать уникальный ICQ-номер (UIN) адресата),
либо послав e-mail на адрес
******@pager.mirabilis.com
Официальный адрес, где можно взять программу ICQ: http://www.mirabilis.com

0

10

пмнопн умный млин......у меня муж-УМНИЧКА!

0

11

Привет всем! Незабывайте что при передаче файлов будет виден ваш IP-адрес.

0

12

а если у миня аватар сменилсо сам..эт миня вщломали?

0

13

ОЗОРНИЦА написал(а):

умный млин......у меня муж-УМНИЧКА!

Чмоки тя Сонце)

ZORRO написал(а):

Привет всем! Незабывайте что при передаче файлов будет виден ваш IP-адрес.

Прива) Но к сожалению, не обязательно передача файлов, чтоб увидеть IP..В аське 2003 Можно и без передачи посмотреть, если зная как :)

сцучонаг™ написал(а):

а если у миня аватар сменилсо сам..эт миня вщломали?

Необязательно, Возможно сервер сменился и сбросил аватар :)

0

14

†‡Rom@nt†k‡†© написал(а):

Необязательно, Возможно сервер сменился и сбросил аватар

аха..сбромил на обнимающегося мужыка с пелоткай))нее..чота тут ни чисто)))

0

15

Привет всем! Уменя вопрос по skype. Почему неработает микрофо,слышать могу а говорить нет.?

0

16

Юра! КАкой ты умный! Я просто должна всё это законспектировать и учитьпо ночам!)))) аерча

0

17

сцучонаг™ написал(а):

аха..сбромил на обнимающегося мужыка с пелоткай))

Тогда наверняка, кто пользовался :))

ZORRO написал(а):

Привет всем! Уменя вопрос по skype. Почему неработает микрофо,слышать могу а говорить нет.?

2 причины (не считая механических)
1: Пуск - Панель управления - Звуки и аудио устройства - Громкость - (громкость микшера) Дополнительно - На Вкладке: Общая громкость - Параметры - Свойства - Запись (Поставить галочку на микрофон). Нажимаем Ок.
Потом во вкладке: Уровень записи, ставим галочку на Микрофоне: Выбрать!!!Добавляем на полную катушку звук на микрофоне (Можно также зайти в настройки микрофона и поставить галочку: Усиление микрофона).
2: Скайп Инструменты - Настройки - Аудиоустройства: Добавляем оба бегунка на полную (аудиовыход и аудиовход). Снимаем галочку Позволить скайп регулировать аудио устройства.
Есле не будет пахать - Пиши, я посмотрю, что там ещё может быть. Хотя Это 2 Основных проблемы (не считая повреждения провода и неправильного подключения разъёмов микрофона и наушников)

0

18

†‡Rom@nt†k‡†© написал(а):

Тогда наверняка, кто пользовался )

узналбы кто - оторвал бы бошку))а вообще - кроми миня никто большы ни юзает маю асю)))

0

19

сцучонаг™ написал(а):

узналбы кто - оторвал бы бошку

Понятное Дело)))

=========================================================================
Да и просьба ко всем, не обижайтесь если что, за то что на Скриншотах так расписую,не поймите мну не правильно, просто я точно также учился. когда видишь картинку и последовательность действий - Потом вопросов меньше :)

0

20

†‡Rom@nt†k‡†© написал(а):

Да и просьба ко всем, не обижайтесь если что, за то что на Скриншотах так расписую,не поймите мну не правильно, просто я точно также учился. когда видишь картинку и последовательность действий - Потом вопросов меньше

да ты чо плин..наабарод +1 те за помащь камраду)))фсе падробна описываеш..эта гут))

0

21

сцучонаг™ написал(а):

да ты чо плин..наабарод +1 те за помащь камраду)))фсе падробна описываеш..эта гут))

Спасиб за понимание ! Насчёт + - Взаимно ;)

0

22

Доброго времени суток дамы и господа!Благодарю за подробные обьяснения. К сожелению это не помогло,ну это не важно. А вопрос у меня такой ко всем,реально ли найти работу в интернете? Может кто чего знает?Если действительно есть такая система,интересно как она работает. И есть-ли такое вообще?

0

23

ZORRO написал(а):

К сожелению это не помогло,ну это не важно

У меня сегодня друг пытался скайп настроить тож, у него звуковой драйвер Realteck - 2 Часа настройки менял, пока заработал микрофон. Слишком ребята загнули с этими дровами к звуковым картам.

ZORRO написал(а):

А вопрос у меня такой ко всем,реально ли найти работу в интернете?

Возможно, эта тема обсуждалась немного в этом разделе !

0

24

Всем Привет, а вот у меня квип после последнего обновления перестал показывать, когда человек входит в невидимость.

0

25

Нету никакого плагина, чтобы исправить этот трабл?

0

26

VerQ написал(а):

после последнего обновления

Попробуй зайти в настройки/Всевидящие око. Если стоит галочка - Сними) Как правило Квип после обновления сбрасует эту настройку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Компьюторы! » Аська, Квип, Скайп и.т.д Проблеммы и Устранение их.