"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Поздравлялка » Серы и серихи))) СЕГОДНЯ ДЕНЬ МЕДИКА)))


Серы и серихи))) СЕГОДНЯ ДЕНЬ МЕДИКА)))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Есть такой замечательный день в году как день медика))) пносапо  В этот день медиков откачивают обычные граждане)))  цуепкро

0

2

Слава, слава докторам,
Санитаркам, фельдшерам,
Всем медсестрам, окулистам,
Акушерам, протезистам,
Стоматологам и лорам,
Славу мы поем всем хором.
Даже если кто здоров,
Жизнь ведь начал с докторов!
Их заботливые руки
Облегчали мамам муки,
Чтобы мы могли родиться.
Не дай Бог нам простудиться,
Подхватить бронхит иль грипп -
Сразу вспомним мы о них!
Вам про них расскажет каждый,
Как умелы и отважны;
Как окутают вниманьем,
Чтоб улучшить состоянье;
Как борясь за жизнь людей,
Забывают о своей.
Дали клятву Гиппократа,
Ей верны в работе свято.
Слава, слава докторам!
Низко кланяемся вам.

0

3

ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ НАШ (а чего это я сразу наш)ЛИЧНО МОЙ ОЛЕЖЕК!!!!!!!ИЗО ВСЕХ СИЛ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ МЕДИКА!!!!!!! ЖЕЛАЮ (сбилась с пафосного тона) желаю тебе ,чтобы твой труд оплачивался соответственно,чтобы жена молодая неопытная оставалась молодой.но становилась все более и более опытной ВЕЗДЕ!))))))))и еще желаю чтобы ты всегда оставался с нами)))))) и тебя никто не обижал и не расстраивал и любили повсеместно!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))с любовью-твоя Радость))))))

0

4

Вот такие добрые медсестры)))

0

5

Заходим в ентот уголок)))

0

6

Покупаем чет типа такого)))

0

7

НАм становица так же ХОРОШО))))

0

8

И надеемся че не будет так же куево)))))

0

9

А если мне будет все же херово))))) Надеюсь что моя любимая сделает так же)))))

0

10

Посиб Ленчик))))))))))) Чмог чмог чмог)))) В счечки тя))) :P

0

11

Олежка!!!!!!!!!!!!!ПОздравляю!!!!Лечи всех хорошо и пусть тебя никто не лечит!!С праздником!!!!!!!!!!!!!!!!Целую в зубки!!!!!!!!!!!!!! пносапо

0

12

А раньше все бывало в пупоГ целовал...эххххххх *сказано ооооочень задумчиво*))))))))))))))))))))))))))))))))

0

13

Присоединяюсь к поздравлением)))
Будь с пациэнтами нежным, и ласковым))) Чтобы ровнодушным не был) И хорошо всех личил) Тебя любить  будут, и тянутся не к каким-то другим врачам, а к тебе)))
А я в щечку поцелую :air_kiss: )))))))))

0

14

Олежка!
Пусть усе пациенты будут те бесконечно благодарны!
И чтобы от работы получал удовольствие!

0

15

УРА!!!!!!
Каждому по бесплатному уколу))друзя)))

0

16

Фсех Медикофф С Праздником !
Хороших пациентов и достойной зарплаты ! :)

0

17

.. звоню я так любимому... после выяснения о том, кто кого любит, мужа мне и говорит.. сегодня ДЕН МЕДИКА могла бы и поздравить.... я так ... "а, кто у нас МЕДИГ"? ..в трубочке тишина... вот так и распадаются молодые семьи)))))))))))))))))))))))))))
  ЛЮБИМЫЙ, прости я тебе не только в кровать, я тебе обед на работу принесу, ужин сама разжую  все-все-все сделаю..веришь? Ты мне веришь или нет? ;-)

0

18

с праздикам - главное что б спирт не кончался... =)

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Поздравлялка » Серы и серихи))) СЕГОДНЯ ДЕНЬ МЕДИКА)))