"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Будь здоров! » Релакс тейк ит изи или что делать если голова занята переживаниями...

Релакс тейк ит изи или что делать если голова занята переживаниями...

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Радость написал(а):

*задумчиво посмотрела на стиральную машину*

Мдя.... Хочу в следующей жизни стать стиральной машиной... )) *про себя* И Хоттабыч, как назло, в отпуск уехал... ))

0

32

Господин Добрый, зачем Вам становится стиральной машиной?! Вы будете работать наизнос..стирать...трястись-отжимать...на Вас будет стоять всякая всячина...а по выходным на Вас будут заниматься сексом..а Вы будете стоять и молчать и сделать ничего не сможете, даже гаркнуть:"НУ КА БЫСТРО СЛЕЗТЕ С МЕНЯ, СЕКСУАЛЬНЫЕ ТЕРРОРИСТЫ!"...это ужасно)))Так что подумайте на досуге, Господин Добрый, что лучше оставаться человеком разумным))

0

33

Радость написал(а):

Люди,которых нечем удивить,скуШны и предсказуемы))))

Знаю однаво челавека, я иво вапще удивить нимажу, может плохо знаю, поэтому... НО!!! он не СКУШЕН и совершенно непредсказуем, скорее всего у МЕНЯ просто нет того, чем ТАКОГО человека можно удивить... или может и есть, но в силу различных апстаятельств... хех... кароч все индивидуально ппц как.

Отредактировано девушка (2007-12-25 13:49:02)

0

34

Согласна, уборка в доме отвлекает от всех переживаний... (ну не наю таких, от каторых не атвлекаит...)
А еще мона спортам заняццо, увидиццо с патрушкай и пагаварить па душам... паможит даж телефон, не обязатильно и встричацца, но встреча лучше вапще-т.

0

35

добавлю;
ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ - ОТВЛЕКАЮТ

0

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Будь здоров! » Релакс тейк ит изи или что делать если голова занята переживаниями...