"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Компьюторы! » Помогите,у меня проблема(((((

Помогите,у меня проблема(((((

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Здесь бум жаловаца на свои компьюторы!!

0

2

Я немагу поставить стандартную языковую панель Виндовса на место-в трее,галочка стоит а панели Ru\En нет(((

0

3

НевидимыйМедведь написал(а):

галочка стоит а панели Ru\En нет

Пуск - Панель Управления - Язык и региональные стандарты - Вкладка: Языки. Выбирай Пункт подробнее. В открытом окне "Языки и службы текстового ввода" Вкладка Дополнительно.....
У тебя там галочка стоит: Выключить дополнительные текстовые службы....Сними её..
P.S. С тебя Пиво Миха ! ;)

0

4

Скорее мой комп на меня жаловаться будет!))))))))))))))))))))

0

5

Нет,я его убью! Ну не вставляется картинка,хоть ты тресни!Только текст!ПА-МА-ГИ-ТИИИИ!!!!!

0

6

Это в форуме какие-то глюки. У меня такая же фигня... Иногда только 2 картинки вставляются (хотя я все 5 пытаюсь), иногда только одна.

0

7

А у меня вообще не одной!(((

0

8

мб нада другим браузером??хз

0

9

светик* написал(а):

Нет,я его убью! Ну не вставляется картинка,хоть ты тресни!Только текст!ПА-МА-ГИ-ТИИИИ!!!!!

Кладоискатель написал(а):

Это в форуме какие-то глюки. У меня такая же фигня... Иногда только 2 картинки вставляются (хотя я все 5 пытаюсь), иногда только одна.

сцучонаг™ написал(а):

мб нада другим браузером??хз

Фишка с картинками:
1. Не вставяться картинки только что скаченные с Интернета.(Фиг знает почему но так)
2. Нежелателен переход по страницам во время закачки картинок. до полной их Закачки.
3. Вся Эта хрень появилась после Профилактики на Форумах...(Сцуки  они)

0

10

†A®hangeL†© написал(а):

Фишка с картинками:

ААААА! Вот блин! :(

0

11

†A®hangeL†© написал(а):

Пуск - Панель Управления - Язык и региональные стандарты - Вкладка: Языки. Выбирай Пункт подробнее. В открытом окне "Языки и службы текстового ввода" Вкладка Дополнительно.....
У тебя там галочка стоит: Выключить дополнительные текстовые службы....Сними её..
P.S. С тебя Пиво Миха !

СПАСИБО!! апеоргко  С меня пиво!По почте пришлю))))))))

0

12

НевидимыйМедведь написал(а):

С меня пиво!По почте пришлю

Бандеролькой )

0

13

люди добрыи...нужны сцылки на прокси-сервер...СРОЧНО=)

0

14

я их через гугель выцепляю

0

15

у меня почемуто все время сбиваються часы на панели...а пачиму не пайму никак((( :vinsent:

0

16

мурZILк@ написал(а):

у меня почемуто все время сбиваються часы на панели...

мб вируз. поставь что п они  у тя выставлялись с сайта мелкомягких каждый там например день или каждую загрузку)

0

17

сцучонаг™ написал(а):

люди добрыи...нужны сцылки на прокси-сервер...СРОЧНО=)

http://www.checker.freeproxy.ru/checker … roxies.php

вот не знаю нужны или нет еще но какие то прокси))

0

18

troyan™ написал(а):

вот не знаю нужны или нет еще но какие то прокси))

спс, ужэ нет)

0

19

мурZILк@ написал(а):

у меня почемуто все время сбиваються часы на панели...

Отключи проверку часов через Интернет. Часы по умолчанию сверяються с Амер.серваком. Поэтому и сбрасует.

0

20

†A®hangeL†© написал(а):

Отключи проверку часов через Интернет

У меня та же фигня.И как отключить?

0

21

светик* написал(а):

У меня та же фигня.И как отключить?

Дважды на часах левой клавишей мыши: В вкладке часовой пояс Выключить автопереход на летнее время. Указать свой часовой пояс. а Вкладке Время интернета: Снять галочку Выполнять синхронизацию с сервером.

0

22

troyan™ написал(а):

мб вируз.

Интерестный Вируз) Для того чтоб опаздывали все. вирус часы убивает)))))))))))

0

23

Я наоборот все часы синхронизирую, на всех компах. И на серваках, и дома, на рутере.

0

24

Слушайте!А у меня такая проблема!Не могу найти папку с фотками-не помню,куда скопировала...)))

0

25

А когда примерно залила эти фотки на комп, помнишь? Попробуй поискать по дате файла. Через поиск сделай выборку всех файлов с определенной даты. Либо через поиск вытащи все фотки (по расширению файла) и просто прогляди.

0

26

народ! есть у кого мат.часть по организации raid-массивов и сетевым ОС - в частности windows2003server или что нить такое...
Возможен вариант с Юникс -системой - но.....это если только с ней легче разобраться и будет ли она работать если на рабочих станциях стоит ХРень.
Исходные данные таковы что я с  этим впервые столкнулся. :big_boss:

0

27

хех.......нету ни у кого?((

0

28

У меня проблеемааа!!!перешла на безлимитку.так теперь меня из сети каждые полчаса выкидыввает((((я по часам засекала((((((((((((((((((((((((((((((((

0

29

troyan™ написал(а):

организации raid-массивов и сетевым ОС

Курсач был на эту тему. Но к сожалению на старом харде(((

Радость написал(а):

меня из сети каждые полчаса выкидыввает

Разбирайся с провайдером. Глючит сервер, поэтому и летаешь. Уверен на 95%.

0

30

Провайдер сцуко!

0

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Компьюторы! » Помогите,у меня проблема(((((