"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Флейм и Оффтоп » немного о моем городе


немного о моем городе

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Виталь!А что за город то?
А вот мой город...

0

32

И вот ещё

0

33

Я уже говорила,что 3 августа в моём городе проходили торжества посвящённые 80-ти летию Ленинградской области.Вот небольшая подборка фоток с праздника.

0

34

и ещё

0

35

и ещё

0

36

и ещё немного...)))

0

37

и вот...

0

38

....))))

0

39

ну и ещё немного...)))потерпите...)))

0

40

Ну вот и погуляли!
А это котик после праздника

0

41

светик* написал(а):

и ещё

девушки-барабанщицы мне всегда нравились - у них такие симпотичные юбочки =)
а вот че там сварщик на заднем плане делает я не понял  :D

0

42

светик* написал(а):

и ещё немного...)))

последнее фото - вот до чего доводит детей макдоналдс  :mad:

0

43

светик* написал(а):

и вот...

а че сын такой хмурый? =)

светик* написал(а):

....))))

ну то что дочка симпотичная я уже говорил =)

0

44

troyan™ написал(а):

а вот че там сварщик на заднем плане делает я не понял 
Подпись автора

Это представители Бакситогорского алюминиевого завода...))))Представляют свой район!))
А сын не хмурый,а серьёзный!))

0

45

светик* написал(а):

А сын не хмурый,а серьёзный!))

да не хмурый он)))
ощущение что он вместо того что бы тереться в этой толпе пошол и разобрал бы компьютер ну или поиграл в футбол ^^

0

46

troyan™ написал(а):

пошол и разобрал бы компьютер ну или поиграл в футбол ^^

Виталь!Как ты догадался???Конечно,ему Витас с Басковым сто лет не нужны!Он весь праздник толдычил о том,что ему нужно пройти какой то уровень в игре и он договорился на определённое время с соперниками...Правда,когда пошли в ночной клуб...и его взяли...)))немного успокоился!))))

0

47

светик* написал(а):

Виталь!Как ты догадался???

ну дык )))))) ясено дело)))))

светик* написал(а):

Он весь праздник толдычил о том,что ему нужно пройти какой то уровень в игре и он договорился на определённое время с соперниками.

оо спроси что за игруха)))))и какой уровень?))))

0

48

Светк)))))а еще будут торжества???а ты меня сводишь на них??А МЫ С ТОБОЙ В НОЧНОЙ КЛУБ ПОЙДЕМ??А......

Отредактировано Радость (2007-08-08 21:05:10)

0

49

troyan™ написал(а):

спроси что за игруха

Спрошу,когда вернётся из деревни.Он там в ссылке пока мы ремонт делаем!))) пмнопн

Радость написал(а):

А МЫ С ТОБОЙ В НОЧНОЙ КЛУБ ПОЙДЕМ??А......

Дело за маленьким-приезжай!))) :air_kiss:

0

50

Ночная Москва..снимала на ходу из машины))

0

51

Уже хочу в Москву!!!!!!

0

52

Вронская)) написал(а):

Ночная Москва..снимала на ходу из машины))

а третья фотка это где? =))

0

53

troyan™ написал(а):

Это Старый Арбат))

0

54

Вронская)) написал(а):

Это Старый Арбат))

ыы какой я молодец - никто правда не знал - я никому не говорил - что я знал, но сомневался :D

0

55

Это мой город.. В свете ночных огней...

0

56

И еще...
1- это памятник нашему земляку - Чапаеву Василь Иванычу;
2 - железнодорожный вокзал ночью;
3 - какое-то здание в центре города;
4- простая церквушка;
5- это памятник Матери-прародительнице... Наш ответ  Статуе Христа в Рио-де-Жанейро..

0

57

И еще...
1- памятник чувашскому писателю - Михаилу Сеспелю;
2 - какой-то уютный уголок, где полно скамеек - рай для влюбленных короче ;
3 - один из театров... по-моему Чувашский академический театр им М.И. Сеспеля, памятник которому стоит перед входом (фотка 1);
4- ночной город;
5 - тоже ночной город, но с другого ракурса...

0

58

Ух ты!Спасибо,Дим!Никогда не была....Так красиво!))))
Так вот потихоньку географию и выучу!)))))

0

59

сцучонаг™ написал(а):

Челябинск: город в России, административный центр Челябинской области. Крупный центр металлургии, машиностроения и металлообработки, лёгкой и пищевой промышленности.

а у вас правда есть Турболитейный завод №69 ?.............

гыыыы))))))

с Иваном Дулиным?)))

0

60

troyan™ написал(а):

с Иваном Дулиным?)))

гыыыыыы... а как без ниво? и Михалычем, кстати... *смеюсь*

А у меня обширная география...
Я родилась в г. Кропоткин Краснодарского края, приезжаю туда каждый год с дочерью, тихий кубанский городок, плодородный край, что уж говорить, все прекрасно знают... А озер, рек - множество, папа - заядлый рыбак, специализируется на ловле щук, огромные экземпляры вытягивает. А также папа-винодел, его вино СУПЕР и по вкусовым качествам и по ударным.
В возрасте 3х лет меня увезли родители (их послали по работе) на берег р. Ангары в поселок Богучаны, помню великолепные сопки, лес, грибы, МУХОМОРЫ в основном запомнились, помню таежный костер между двух бревен, помню ледоход и сплавляемый лес, папу в сапогах по пояс и одиночество в ожидании родителей с работы, так как я очень часто ТАМ болела, климат суровый для меня оказался.
Потом родители увезли меня в Йемен на полтора года, опять же папу послали в загран. командировку… Очень впечатлила меня экзотическая страна, после Йемена я перестала любить солнце и абажаю для многих - противную дождливую погоду. В Йемене неописуемые плоскогорья, животный мир очень интересен, хоть и не богат (на суше, в море-то жизнь кипит). Индийский океан невероятно солен, вылазиешь на палящее солнце и кожа сразу стягивается, чувство бррррр…
Потом я вернулась в Кропоткин, доучилась в школе и уехала учиться в институт в Новочеркасск, Ростовская область мне не понравилась, эти нескончаемые поля, ветер, очень холодная зима. Но за 5 лет обучения Новочеркасск расцвел, превратился в очень даже неплохой город. В институте познакомилась с мужем, он из подмосковья и терь живем тут. Природа подмосковья мне очень нравится, климат тоже, но экология, да и потепление неприятно изменяют климат.
Сорри, фотоотчет не предлагаю, может потом как-нибудь.

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Флейм и Оффтоп » немного о моем городе