"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Кино,ТV. » "НЕВИДИМЫЙ"


"НЕВИДИМЫЙ"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто сматрел етот фильм поделитесь впечатлениями?

0

2

я вот собиралась седня глянуть  "Шаг вперед"..но нетЪ((( но не получилось((((

0

3

ЛедиНежность написал(а):

я вот собиралась седня глянуть  "Шаг вперед"..но нетЪ((( но не получилось((((

я смотрел - уже давно достаточно - неплохой фильм, мне даже понравилось - танцуют они там классно =) музыка то ж неплохая подобрана. вообщем советую тем кто готов к просмотру достаточно забавному музыкально-танцевальному фильму. =)

0

4

А у меня горе...сидиром на компе полетел...(((( Я даже Любовь - Морковь не могу посмотреть уже месяц(((((

0

5

нивидимы, чтот знакомое, но непомню(( Шаг вперед, достаточно интересный фильм и танцуют там хорошо))

0

6

Люди, посматрела  "Шаг Вперед"....под впечатлением!
Кто не видел еще ..то обязательно взгляните...романтично...)))

0

7

не, я вапче саветую пасматреть филм ЗУБАСТИКИ))))) Пля, прикольный все же))

0

8

Рекомендую фильм "Библиотекарь" обе части))))))))))

0

9

НевидимыйМедведь написал(а):

Кто сматрел етот фильм поделитесь впечатлениями?

делюсь впечатлениями - бред какой то) хоть америкосы и удивили - не хеппи энд!

главный герой - какой то эмо-бой.
его избили и выкинули в колодец - и он типа своим духом ходит - а его никто не видит - потом влюбляется в девченку которая его била. и когда находят его тело он приходит  в себя в больнице а она умирает от огнестрельного ранения.

после просмотра фильма у меня возникло два вопроса: КАК ОНА МОГЛА СдОХНУТЬ В БОЛЬНИЦЕ?! когда до этого в течение нескольких часов бродила по городу и даже водила машину - а тут собсно пришла и на больничной койке побыстрому скончалась - как будто никто не мог ее перебинтовать. ну и второй собсно уже упоминался в первом : как ей удалось с огнестрелом несколько часов бродить по городу и водить машину?!

вообщем - два балла из 5 фильм заработал у меня=)

з.ы. главное идея не новая.

посмотрите "Ворон" - три части.

мне лично очень понравилось.

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Кино,ТV. » "НЕВИДИМЫЙ"