"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Интернет » что делать?

что делать?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Кто знает?Я зачем то установила агент.Что с ним делать и зачем он нужен?

0

2

Маил агент?

0

3

Ну да,майл агент

0

4

Мне агент радует..во первых на него идет сигнал с почты, когда письмо приходит..во вторых смски с него отправляю бесплатные...в третьих трепаццо мона как в аське..и в четвертых мона разговаривать как в скайпе)))

0

5

Вронская)) написал(а):

у мну по асе мона делать всё то же самое, тока к почте она отношения не имеет...

0

6

светик* написал(а):

от здесь помоиму Юра отписывался :)

0

7

МеЧтА АНГЕЛа™ написал(а):

у мну по асе мона делать всё то же самое, тока к почте она отношения не имеет...

низнаю как в агенте, но в аське помоиму отправка смс за деньги :)

0

8

Спасибо всем...))))))))))))))))))) аерча

0

9

сцучонаг™ написал(а):

низнаю как в агенте, но в аське помоиму отправка смс за деньги

может быть..я не пробовала..но точна так же я могу зайти на сайт мтс,мегафон или билайн и отправить))))мне агент не нравится дизайном и медленнее у мну почему то сообщения отправлятся, а в асе всё быстро))

0

10

мне агент не нравится дизайном и медленнее у мну почему то сообщения отправлятся, а в асе всё быстро))

по поводу отправки сообщений в агенте эт один большой сплошной глюк...сам низнаю почиму да и не собираюсь интересоваться)))юзал его всего пару часов...потратил только нервы))

0

11

сцучонаг™ написал(а):

по поводу отправки сообщений в агенте эт один большой сплошной глюк...сам низнаю почиму

Потому что в Аське используеться промежуточный Сервер передачи сообщений (которых кстати несколько, можно менять) а В Мэйле, все сообщения идут на почтовый сервер, проверяються а потом отправляються по назначению. С учётом того что В Мэйле порядка нескольких миллионов пользователей в сети одновременно, можно понять почему он так тормозит!) :)

0

12

†A®hangeL†© написал(а):

Потому что в Аське используеться промежуточный Сервер передачи сообщений (которых кстати несколько, можно менять) а В Мэйле, все сообщения идут на почтовый сервер, проверяються а потом отправляються по назначению. С учётом того что В Мэйле порядка нескольких миллионов пользователей в сети одновременно, можно понять почему он так тормозит!)

спс за ценную инфу))думаю что нечего нет идеального..глюков везде хватает))

0

13

сцучонаг™ написал(а):

спс за ценную инфу))думаю что нечего нет идеального..глюков везде хватает))

Not At All )
А глюки есть везде - в этом ты прав) На Аське часто Сервак от перегруза теряет связь. приходиться менять(((((

0

14

†A®hangeL†© написал(а):

На Аське часто Сервак от перегруза теряет связь. приходиться менять(((((

у а мну чёт неразу ася не глючила и связь не теряла....а хотя..один раз почему то весь список контактов испорилсо, но ненадолго)

0

15

у а мну чёт неразу ася не глючила и связь не теряла....а хотя..один раз почему то весь список контактов испорилсо, но ненадолго)

Щасливая ! )))) У мну однажды аська глюкнулась в усмерть... Просто в один прекрасный день зашел, как абычна, а там - чистый контактный лист.... Хотя вскрывая историю сообщений на компе - все на месте... А вот выходил как-то из инет-кафе - все чики-пуки... Все контакты... Все настройки... )) Кароче какой-то хитрый глюк.. )))

0

16

†A®hangeL†©
чота йа тут прикинул..серверы все эти наверно на территории америки...пару месяцев наза у всех ася день ни ботала..даж по ТВ говорили...сказали что сервер в амереке полетел :)

0

17

Добрый написал(а):

Щасливая ! )))) У мну однажды аська глюкнулась в усмерть... Просто в один прекрасный день зашел, как абычна, а там - чистый контактный лист.... Хотя вскрывая историю сообщений на компе - все на месте... А вот выходил как-то из инет-кафе - все чики-пуки... Все контакты... Все настройки... )) Кароче какой-то хитрый глюк.. )))

а у меня был глюк что все в инвизи седят...либо некоторые у меня не в списке...тобиш ожидание авторизации...вот похвастался :)

0

18

Глюков Везде Хватает.....

0

19

светик* написал(а):

в нем можно играть в шашки шахматы и морской бой :D

а все остальное фигня - звонить и отправлять там смс за деньги проще с сайта оператора.=)

0

20

troyan™ написал(а):

в нем можно играть в шашки шахматы и морской бой

ООО!это как раз то,чего мне в жизни не хватало!)))))))) :/

0

21

troyan™ написал(а):

а все остальное фигня

Значит,просто удалить его и всё?)))

0

22

светик* написал(а):

Значит,просто удалить его и всё?)))

Мэйл Агент - не такая ходовая вещь как Аська или Квип. Он предназначен в первую очередь для тех, у кого почта на Мэйле, а так никакого прока с него нет(

0

23

светик* написал(а):

Значит,просто удалить его и всё?

нет, не просто удалить!

а через uninstaller или через меню "установка/удаление" программ :lol:

0

24

troyan™ написал(а):

а через uninstaller

Это что за ругательные слова?))))))))))))

0

25

†A®hangeL†© написал(а):

а так никакого прока с него нет(

у меня аська  квип, яндексбар, и агент.
раздумываю о спутнике (рамблер) там у меня всего 4 ящика они только для старых клиентов
а на майле 11шт. мне удобно перебирать почту майл агентом. кроме того, там есть масса удобств по приему-передаче файлов большого формата (фильмы к примеру) так же, можно звонить через него зарубеж РЕАЛЬНО БЕСПЛАТНО достаточно всеголишь наушников с микрофоном.

но он "дырявый" весь
так что, антивир обязателен

0

26

Тоже поставил себе агент. Ну, надо было))) Общие впечатления - тормозит жутко (а мобильный агент еще и здорово сажает батарею телефона). Да и дизайном не нравится. Так что предпочитаю аську (который КИП, а не саму асю), для звонков за рубеж пользуюсь Скайпом (бесплатно и привычно), в игры по агенту или аське не играю, так что нафиг нужны эти функции для меня.
Что касается смс с сайта оператора, насколько я знаю, для Мегафона есть предел в 10 смс с одного компа в сутки бесплатно, далее отправка блокируется до след. суток. По крайней мере так было раньше.
Через аську смс платные, однозначно. Через агент бесплатны. Со Скайпа звонки на комп бесплатны (куда угодно), на мобильники и городские телефоны - платно.

0

27

Призрак написал(а):

на мобильники и городские телефоны - платно.

я прямо из агента звоню
правда тормозит жеско

0

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Интернет » что делать?