"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Корзина)) » ЧТО ПРОИСХОДИТ С АДМИНСТВОМ?????????

ЧТО ПРОИСХОДИТ С АДМИНСТВОМ?????????

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Я бы хотела знать-что происходит с админством??кто у нас админ в чате???? кто знает пароли и логин?? какое право имеет передавать знающий их другим лицам не имеющим никакого отношения к чату???
Жду ответа на вопросы!

И еще! Не пора ли нам создать свои правила поведения в чате и на форуме??? Туда же запишите-админ обязан объяснить за что он удалил.и НЕ ИМЕЕТ ПРАВА игнорировать обращения к нему!!!

0

2

Радость
видиш ли...если это все систематизировать то порой некоторые пункты могут просто быть упущины..например ну как можно ЛИСА удалить за клонирования фраз...а веть после этого получается можно смело предъявлять притензии администрации...и кто тут прав?
в целом я за чотко выделенные правила...но веть порой нам всем хочется подурачица пвикпипк

0

3

Лена еси мы и создадим такие правила!Такие вот уроды(ты знаеш про каво я) с высокой калакольни на них...........

0

4

видиш ли...если это все систематизировать то порой некоторые пункты могут просто быть упущины..например ну как можно ЛИСА удалить за клонирования фраз...а веть после этого получается можно смело предъявлять притензии администрации...и кто тут прав?
в целом я за чотко выделенные правила...но веть порой нам всем хочется подурачица

И за клонирование фраз надо удалять!! пусть даже и друзей...бывает .это необходимость! но когда просто балуются-это неприятно!!!! Сколько уже изза этого ссор было..и в ВС и здесь! Я понимаю.что все равно останутся личные симпатии и все такое..но надо все же придерживаться правил! И если все об этом будут знать-то пусть и не обижаются потом!!

0

5

НевидимыйМедведь написал(а):

Лена еси мы и создадим такие правила!Такие вот уроды(ты знаеш про каво я) с высокой калакольни на них...........

Миш....ну всегда будут находиться неадекватные люди..этот например особо ничего страшного не сделал))он просто следовал букве закона))но то что он игнорил вопросы?? и еще возмутило то что он написал-я не сижу и не собираюсь сидеть в вашем чате..меня попросили поадминить! Мне,например.не оченнь нравится что кто то чужой у руля.Я к вам привыкла!! и потом-кто это ему руль дал???
Вобщем.я считаю что надо создать свои правила и каким то образом сделать их доступными всем для ознакомления! и потом чтобы не обижались!!

0

6

01:49:16 Радость))): ОпалОН: *аплодирую стоя*)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
01:49:29 Радость))): Вечностоящий: Дольче)))))))))))))))))))))))
01:49:42 Админ: И всем ведь плевать на то, что думает он, когда ему говорят удали того или того, не за что
01:50:38 Радость))): Админ: 01;48;25..........вот вам противоречие......0148;50
01:50:40 Админ: А ведь они не всегда согласны с вами, насколько я заметил у вас в чате.
01:50:56 Вечностоящий: ОпалОН: Абсолютно правильно, если админ хочет сохранить идею чата и его имидж, то он конечно вносит свои коррективы, но делать это по беспределу, так нельзя
01:51:20 Админ: Радость))): Точки я штрафанул за попыку входа под администратором чата.
01:51:25 ОпалОН: можно удалять за написание И вместо Й
01:51:52 Админ: ОпалОН: Это будет не справедливо.
01:52:14 Радость))): Админ: а вы другим это потрудились объяснить?? иначе возникает ощущение что ни за что)
01:52:17 ОпалОН: или тех, кто не правильно расставляет запятые....
01:52:43 ©ергей: доброй ночи!
01:52:50 Радость))): ©ергей: ©ергей: ©ергей: ©ергей: ©ергей: ©ергей:
01:53:04 Админ: ©ергей: доброй ночи.
01:53:16 Mol4un: ©ергей: привет
01:53:17 ©ергей: Радость))): что????
01:53:31 ©ергей: Админ: привет!
01:53:33 Радость))): Админ: Если Вам не нужен наш чат..так и оставьте нас....мы Вас не звали!!Вы нам не нужны!!!!сами разберемся!!!!
01:53:33 ОпалОН: ©ергей: привет
01:53:38 Вечностоящий: Радость))): Этот ник случайно не Кошка Чёрная. А вообще узнай у неё ася включена ??
01:53:39 ©ергей: Mol4un: привет!
01:53:51 ©ергей: ОпалОН: привет!
01:53:53 Админ: Я ухожу, но помните. что быть администратором не так легко как вам кажеться. Они тоже люди и у них есть своё мнение.
01:54:33 Админ: Глупость оскорблять администратора, за удаление с чата, если вы нарушили правила.
01:54:39 Радость))): Вечностоящий: она самая..включена она..в инвизибле!
01:54:54 Радость))): Админ: очень прошу-не возвращайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01:55:03 ОпалОН: Админ: а по моему задача админа направлять и разруливать тему, делать чат интересным
01:55:13 Радость))): ©ергей: здороваюсь я так!!
01:55:52 Радость))): Админ: Как бы там ни было..правы вы....или нет...мы разберемся сами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01:55:59 Админ: СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - А по поведению, Одни дети с кучей обид в душе.
01:55:59 ©ергей: Радость))): неужели??? первый раз на этой недели! спасибо!!!!!
01:56:10 Радость))): Админ: Урок преподали...и закончим на этом!!!!!
01:56:22 Радость))): Админ: все не безгрешны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01:56:42 Радость))): ©ергей: ???????????????я ВСЕГДА с тобой здоровалась!!!
01:56:51 Вечностоящий: 469596606
01:57:52 ©ергей: Радость))): раньше! .....(
01:58:16 Радость))): ©ергей: и сейчас!!!
01:58:31 Радость))): ОпалОН: хмм...вы всегда под этим ником в сети???)))))))))))))))
01:58:57 Вечностоящий: Радость))): Прочитала ???, Передала ???
01:59:05 ©ергей: Радость))): а тут чо админ бывае кто хочет??

0

7

мда...жаль пропустил всё это..Хотя в чём то он прав.

0

8

Пора принимать меры, я гляжу.

прЫнцесса))) написал(а):

Но раздавать всем пароли…я думаю это не стоило бы  делать Ведь ключи от своей квартиры не отдали бы кому попало.

Вообще нельзя давать никому никакие пароли. Как говорит немецкая поговорка, "что знают трое - знает и свинья".

Отредактировано Кладоискатель (2007-06-21 07:01:19)

0

9

по поводу внесения четких правил, по которым нужно строго действовать йа как посититель против. Ну никогда не полчится так чтобы все были удолетворины ими.

прЫнцесса))) написал(а):

Ведь допускаем же исключение? То есть есть грешки у всех…  кто безгрешен киньте в меня камень ;-)

думаю таких ненайдется.

Админ: написал(а):

Глупость оскорблять администратора, за удаление с чата, если вы нарушили правила.

никто как мне помнится его не оскорблял..требовали объяснения своих действий..ведь человек может быть удален так и не поняв своей ошибки.

Вечностоящий: написал(а):

Абсолютно правильно, если админ хочет сохранить идею чата и его имидж, то он конечно вносит свои коррективы, но делать это по беспределу, так нельзя

вот с ним я согласен, хорошо сказал...

0

10

прЫнцесса))) написал(а):

за поднятие темы, порядка в чате и уважение к админу.

Вот в Этом он и прав.....

0

11

А  кто такой АДМИН вообще?
Радость по поводу твоих удалений, и удалений Мыши мое мнение вы знаете.
Бред какойто творится.
Я смотрю чата нет, создаю чтоб люди общались, потом смотрю Зубастик свой создал, нахрена?? ВЛАСТИ ВСЕМ ХОЧЕТСЯ? ЧТО ЗА БРЕД?!?!
Архангел плюецца чота, не пойму.
Меня можете удалять сколько угодно, это только показывает какие вы на самом деле друзья вот и все.

0

12

У семи нянек дитя без глаза.
А тебе Мыша я так скажу, устанавливайте правила какие хотите. У МЕНЯ СВОИ ПРАВИЛА.
к рАДОСТИ это тоже относится.
Кто вы такие чтобы устанавливать правила? Скажите, я слушаю, очень внимательно.

0

13

Целиком и полностью согласна с мышкой.Знаешь что,Саша,друзей не выбирают по принципу-ты не банишь.ты хороший!У меня действительно свои правила! и они в основе своей переплетаются с основами поведения как в виртуальном мире.так и в реальном обществе. Удаляла.и буду удалять..а придется .то и отштрафую..Истинные друзья поймут,а те кто ни то ни се...что ж...переживу как-нибудь!

0

14

ЛИСЪ написал(а):

У семи нянек дитя без глаза.

Это точно. Самый эффективный способ, разработанный мною еще в бытность старого ВС - узурпировать единоличное админство в чате.
Но, минус в том, что сам должен отвечать за чат и обеспечивать его работу, круглосуточно. Иначе каждый умник открывает свой чат, и приходится потом оттуда переманивать народ обратно.
Мне удавалось довольно долго держать чат открытым и создавать видимость присутствия там админа, так что попытки заместить чат проваливались. Эту тактику потом взял на вооружение Вофчик.

Напрягает. Утомляет. С каждым надо считаться, каждый мнит себя самым умным и разбирающимся во всех тонкостях админства. Поначалу я еще как-то вникал в чужие разногласия, потом плюнул - если в чате срачка, удаляю всех участвующих к ебени матери. И все нормально - остальные живут в мире и согласии какое-то время. И аську принципиально никому не давал - чтобы на мои решения никто не влиял. Чтобы не предвзято.
Потом я придумал прикрутить пульт управления чатом и дал кнопки доверенным лицам. Разумеется, потом они отчитывались - за что и почему штрафанули кого-то. Чат записывался, и можно было восстановить любые события. Система работала, как часы.
А потом надоело. Нельзя останавливаться на достигнутом, нужно либо развиваться - либо уходить. Я выбрал второй вариант.

А сейчас мне даже интересней форум :)

Отредактировано Кладоискатель (2007-06-22 14:23:34)

0

15

Радость
Я тоже как нить переживу.

прЫнцесса)))
Во первых ты можешь излагать мысли почетче?, я тебя плохо понимаю.

прЫнцесса))) написал(а):

Олежка создал чат, когда в ВС началась передряги Первым кого швырнули и не просто а пинком был ты Саш ;-)
Это раз..  По поводу ВЛАСТИ ЗАХОТЕЛОСЬ.. Саш, а ка кже тот же чат с названием СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ где админом  ты.. Итак, ВЛАСТИ ЗАХОТЕЛОСЬ? Это два..

Ты не поняла,  КОГДА Я ОТКРЫЛ ЧАТ СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ СВОЙ, ЗУП СОЗДАЛ СВОЙ, ВОТ Я И СПРАШИВАЮ ЗАЧЕМ?

0

16

Радость
Мне собственно говоря глубоко все равно что у тебя и с чем переплетается, а то что я никого из вас не банил когда был админом это ФАКТ.

0

17

Я не получил ответа на вопрос кто вы такие чтобы диктовать мне правила?

прЫнцесса))) написал(а):

Это раз..  По поводу ВЛАСТИ ЗАХОТЕЛОСЬ.. Саш, а ка кже тот же чат с названием СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ где админом  ты.. Итак, ВЛАСТИ ЗАХОТЕЛОСЬ? Это два..
0( Хорошо | Плохо )

Читай внимательнеее:Я смотрю чата нет, создаю чтоб люди общались, потом смотрю Зубастик свой создал, нахрена?? ВЛАСТИ ВСЕМ ХОЧЕТСЯ? ЧТО ЗА БРЕД?!?!

0

18

ЛИСЪ написал(а):

не получил ответа на вопрос кто вы такие чтобы диктовать мне правила?

КТО ТЕБЕ ДИКТУЕТ?!  не мни о себе пупом Вселенным, Саш...

0

19

прЫнцесса)))
нспаосос

0

20

ЛИСЪ написал(а):

мотрю Зубастик свой создал, нахрена?? ВЛАСТИ ВСЕМ ХОЧЕТСЯ? ЧТО ЗА БРЕД?!?!

ОН , не создал, а открыл тот чат,  в который теперь можно выходить.. нет можно было выходить с этого форума. Чат, который открыл Олег, админился многими... тот чат что открыл ты, был как запасной чат, который с твоим уходом с работы и до того как ты бы вернулся оставлся бы не управляемый...
не ищи то во всех ЛИЧНЫХ твоих врагов, зла тебе не желает ни кто.... И не учит... Зря ты так... пышишь злостью..... Сейчася понимаю, будет в ответ еще пару постов, где ты будешь бросать какашками.

0

21

прЫнцесса)))
почитай свои посты и посмотри кто бросает какашками.

0

22

прЫнцесса)))

НЕ сочту успокойся, мне это не нужно (с)

0

23

ЛИСЪ написал(а):

Архангел плюецца чота, не пойму.

По одной простой причине Саня. Когда Ты Открывал свой  - У тебя в чате мм. не вирт, а приколы связанные с виртом, довольно частое явление. А потом когда народ приходил в основной чат и начинал прикалываться, мне тыкали, что мы так себя ТУТ вели и вести будем!! а потом психи какого ты меня удалил?? - Вот почему, а так мне плевать вобщем то на то что в чате твориться, кто админом будет.. Я сказал чётко, что я админом больше НЕ буду, с меня хватило обид и наездов дорогих мне людей. я лучше посижу спокойно без Админства.

Кладоискатель написал(а):

А сейчас мне даже интересней форум

Поддерживаю, но мне немного проблематичней разрываться на 2 Форума и тем не менее, я стараюсь Вытягивать и тут и У себя, Хотя мог бы забросить Этот Форум. Но жалко. Жалко тех сил которые в его вложены и терять тех людей которые тут, то же не хотелось бы...

0

24

Архангел.а какой у тебя еще есть форум?

0

25

Фемида написал(а):

Архангел.а какой у тебя еще есть форум?

Узко направленный)))Хочешь посмотреть, нажми ТУТ!

0

26

Отлично..... оказывается многие тут из-за жалости...

0

27

†A®hangeL†©
ВИрта в чате нет давно, если ты незаметил, не веришь? спроси людей, и в названии чата вирта нет тоже. Боюсь ты что-то путаешь друг.

0

28

МышкаФтапках
причем тут жалость? пмнопн

0

29

ЛИСЪ написал(а):

ВИрта в чате нет давно

Саня... перечитай.

†A®hangeL†© написал(а):

не вирт, а приколы связанные с виртом

0

30

†A®hangeL†©
ну да я считаю что в приколах нет ничего плохого например, что я должен перечитать?  Данный чат и форум, наколько я знаю, просто нкое собрание людей, которые общаются, вирт уже не является главной темой, я так вижу.

0

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Корзина)) » ЧТО ПРОИСХОДИТ С АДМИНСТВОМ?????????