"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Корзина)) » ЧТО ПРОИСХОДИТ С АДМИНСТВОМ?????????

ЧТО ПРОИСХОДИТ С АДМИНСТВОМ?????????

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

ЛИСЪ написал(а):

считаю что в приколах нет ничего плохого например

И прально Саня  Не грузись, мне Уже Всё это особого значения не имеет) , а в Этом ты прав наверно)

0

32

слушайте так похороним чат Не кому он уже не интересен, у всех только вызывает оскмину

0

33

}{оть выпьем на пахаранах

0

34

†A®hangeL†© написал(а):

с меня хватило обид и наездов дорогих мне людей. я лучше посижу спокойно без Админства.

хыхы)) возьму бразды админства в свои руки))  :big_boss:
только не часто могу бывать к сожалению

0

35

значит так! правила должны быть...........обижаться глупо поскольку правила они для всех! ели будем давать поблажки по симпатиям-усё уйдет в песог.!

САША ты действительно иногда перегибаешь палку с клонированием и думаю, что если тебя админ попросил прекратить а ты продолжаешь-не надо обижеться на бан!

МЫША РАДОСТЬ(тока не подумайте что это подмаза) я вас люблю и смирюсь с вашими правлилами-вымне дороже! всё...пока больше мыслей нет!

КСТАТИ! для меня чат-порой лучше чем форум...у меня просто нет сил и времени сюда заходить... а в чате можно быстро увидеть дорогиз мне людей, поделиться впечатлениями...так что давайте уж не будем хоронить окончательно я вас очень прошу!

0

36

так юди, на счет админства предлагаю такую тему. ВЫбрать из всех участников, естетсвенно стареньких, несколько человек и разбить управление чатом по часам, каму в какое время будет удобно админить и все... если этот чел не может то подминяется как нить с другим.
надеюсь прально изложил мысль свою))

0

37

ДА чет смотрю цапаца люди начинают... проще надо быть ПРОЩЕ))))) и к нам потянеца народ)))) вкпивк

0

38

-=#ЗуБ@СтИг#=- написал(а):

и к нам потянеца народ))))

ыы..лета ..сичас фсех шашлаки большы валнуют..пириживаем проста каникулы..ничостришнава :)

0

39

чотка следавать правилам фсиравно нипалучицца...нада проста думать галавой и иметь уважэние пмнопн

0

40

Да и на каждое правило всеравно будет появляца свое исключение и тд..., хотя бес четкаво контроля и руководства ни как((

0

41

Молодец ты,все таки.Олежка))))))))))))))))))))))люблю тебя)))просто так)))))))))))))))))))))))

0

42

Ленка, всмысле маладец та?)))) За какие слова то?)))

0

43

За все,Олеж)))))))))ты очень правильно все изложил))))))))

0

44

Радость,
Я как старичок могу многое себе позволить, и даже не как старичок а просто так.
Штрафуй сколько хочешь, я поступаю так, как считаю нужным и Оллах мне судья, а не ты и другие админы.

0

45

ЛИСЪ написал(а):

Радость,
Штрафуй сколько хочешь, я поступаю так, как считаю нужным и Оллах мне судья, а не ты и другие админы

Спасибо за разрешение.

0

46

Радость написал(а):

Радость

ЛИСЪ написал(а):

ЛИСЪ

Ребят.. давай те завязывать уже
Елен, Саш...........все это так мелко  если сравнить с реальностью

0

47

ЛИСЪ написал(а):

оть выпьем на пахаранах

Извените,что лезу в ваши дела.Я Ангелочек,но я не могу позволить ВАМ убить такое детище,такого аналога никто не мог создать.Тока Вы смогли.И большое Вам за это спасибо.Время пройдет,ссоры и амбиции отойдут на второй план .Но я верю,чат Ваш будет жить!!!С любовью,ваш Ангелочек))

0

48

Воистину-Ангелочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :air_kiss:

0

49

†A®hangeL†© написал(а):

Извените,что лезу в ваши дела.Я Ангелочек,но я не могу позволить ВАМ убить такое детище,такого аналога никто не мог создать.Тока Вы смогли.И большое Вам за это спасибо.Время пройдет,ссоры и амбиции отойдут на второй план .Но я верю,чат Ваш будет жить!!!С любовью,ваш Ангелочек))

архангил памог агилу? :O

0

50

сцучонаг™ написал(а):

архангил памог агилу?

Да фиг там) Эт в мое отсутсвие полазили)))))))

0

51

ЛИСЪ написал(а):

я поступаю так, как считаю нужным

Т.е. на нас тебе посрать, что-ли? Так и надо было с этого начинать.

†A®hangeL†© написал(а):

Я сказал чётко, что я админом больше НЕ буду, с меня хватило обид и наездов дорогих мне людей. я лучше посижу спокойно без Админства.

Одна из причин, по которой сложно админить. Причем все наступают на эти грабли, потому что этого не избежать - почему-то в админе видят цербера (хе-хе :) ), который именно так и поступает - управляет так, как считает нужным, для своего блага, а не так, как правильно и хорошо для всех.
Ведь по сути, кто такой админ с социальной точки зрения? Это даже не начальник и не директор. Это некоторый мелкий управляющий, вахтер, добровольно берущий на себя обязанности по временному управлению чатом.
Однако чат это физически не общага, и вахтер свободно может общаться на равных с остальными в любой момент.

Отредактировано Кладоискатель (2007-06-28 06:26:07)

0

52

ЛИСЪ написал(а):

странноватое заявление для челоека с ответственностью.

Если дословно звучит  так : Проблемы индейцев вождя не волнуют ?

0

53

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

странноватое заявление для челоека с ответственностью

хачу, чтобы ты тош модером стал, предложи-ка. Ты лучше меня подметаешь в темах...

0

54

девушка написал(а):

хачу,

Не-а. я не хочу. Спасибо за доверие но, нет.

0

55

паняла уш.

0

56

Давайте не будем ругаться? Как говорится, это мы всегда успеем. Хорошо, что я еще не модер у вас, ужо бы я натворил тут порядок :D  На нашем форуме меня называют злобным модером. Даже пытались одергивать. Но порядка у нас намного больше теперь (не в укор данному форуму, а просто для информации). Так что определенная жесткость нужна.
Единственное - у нас модеры договорились посты друг друга не модерировать. Если есть претензии, через личку выясняем. Либо модерируем, получив согласие автора-модератора (если он не в сети например, или на работе).
Ребята, давайте жить дружно!!!

0

57

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

Спасибо за доверие но, нет.

Точно..... Не надо...

0

58

мдааааа.................ноу комментс....

0

59

ЦВЕТЫ_ЗЛА

А кстати мы незнакомы помоему? О какой ответственности ты глаголишь?

0

60

Кладоискатель
На вас конкретно нет, я вас не знаю. А вот на некоторых мне действительно насрать ))

0

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Корзина)) » ЧТО ПРОИСХОДИТ С АДМИНСТВОМ?????????