"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Корзина)) » ЧТО ПРОИСХОДИТ С АДМИНСТВОМ?????????

ЧТО ПРОИСХОДИТ С АДМИНСТВОМ?????????

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

ЗНАЧИТ ТАК ТРЕБУЮ ОТКРЫТЬ ЧАТ!...( я пароль забыла) стыдно но правда..поэто вся надежда на ВАС ДРУГИ МОИ!

0

62

ОЗОРНИЦА написал(а):

ЗНАЧИТ ТАК ТРЕБУЮ ОТКРЫТЬ ЧАТ

Лер...дохлый номер! я сколько раз просила...ну откройте...потому как сама пароль посеяла да и ботов пускать не умею(((так нет! Предпочитают сидеть в Виртуальном сексе и лить воду на мельницу Вовы......так что-нет чата((((

0

63

ЛИСЪ написал(а):

А вот на некоторых мне действительно насрать ))

О! Как громко...
Мы ни на что не претендуем, я лишь предложила свои силы и еще ни разу не применяла никаких санкций, все мирно, спокойно, по-моему. Я весь день сижу почти в чате, хожу по свежим постам, наблюдаю, все культурно.
Там фраза была про ВСЕ позволить, так разве можно с этим согласиться? Ты на форуме, имеешь власть или не имеешь, в любом случае придерживаешься правил. Кладоискатель прав

Призрак написал(а):

Хорошо, что я еще не модер у вас, ужо бы я натворил тут порядок

я бы дала тебе узды, я модеров не боюсь, если что-то не нравится никогда не стоит скрывать и дуться, скажи вежливо прямо и человек, если он адекватен, всегда поймет или примет как должное.

Отредактировано девушка (2007-12-19 23:27:36)

0

64

Кстати, я тут подумала... Зачем нужно постоянное присутствие админа? И модератор справится. Удалить спам или забанить неадекватного случайного регила, с этим справится рядовой модер, такой, как я. Я моментально выцепляю свежие посты и всегда так и делала до этого, только благодарность слышала в ответ. Зачем, скажите мне, присутствие администратора.

0

65

девушка
Деушка я про вас ничего не говорил вообще, мы незнакомы даже)

0

66

Радость написал(а):

Лер...дохлый номер! я сколько раз просила...ну откройте...потому как сама пароль посеяла да и ботов пускать не умею(((так нет! Предпочитают сидеть в Виртуальном сексе и лить воду на мельницу Вовы......так что-нет чата((((

таг все притензии по поводу чата отклоняются - сегодня  где то в районе 10 часов вечера и до часу ночи был чат преимущественно на 1-2стр, активности в нем не наблюдалось со стороны постоянных участников окромя двух. не включая меня.
так же раза 3-4 открывал чат в период с 22:00,22:30 до 1:00, 4:00 - точно так же активности кроме 1-2х человек забегающих на часик не наблюдал.
(при открытии чата скидывал мессагу в чат форума).
вообщем не флудите на форуме более подобными заявлениями - считаю это неуместным.

з.ы.  притензии по данному посту принимаю по будням с 13:00 до 15:00  :lol:  (типа юмор ^^ )

0

67

девушка написал(а):

Кстати, я тут подумала... Зачем нужно постоянное присутствие админа? И модератор справится. Удалить спам или забанить неадекватного случайного регила, с этим справится рядовой модер, такой, как я. Я моментально выцепляю свежие посты и всегда так и делала до этого, только благодарность слышала в ответ. Зачем, скажите мне, присутствие администратора.

йа вас не понел девушка - админы сюда заходят так же как и обычные юзверы - только при желании они могут отмодерировать (ух слово то какое  :D ) хоть весь форум.

з.ы. у нас тут пока что не 5000 пользователей, да и те которые есть не все и всегда пишут чтобы это вызывало проблемы=)

0

68

troyan™ написал(а):

йа вас не понел девушка - админы сюда заходят так же как и обычные юзверы

Я вас поняла что ли?... Админы и модераторы на вашем форуме одно и то же? Мне вапще-т не важно знать и можешь не объяснять... Вот модератор, я то есть. Я могу модерировать одну или несколько тем, у меня нет кодов, я не могу модерировать другие темы, в которых не модерирую, админство ведь подразумевает управление более масштабное. Зачем НАМ тут несколько админов? Хватит одного, остальные будут модераторами.
Возможно, я ошибаюсь, приму просто слова : ДА или НЕТ.

0

69

ЛИСЪ написал(а):

Деушка я про вас ничего не говорил вообще, мы незнакомы даже)

нада исправить ситуацию... Я уже прецтавлялась, но если ты не видел...
Женя, 27, замужем, Масква, дочь Рита, секретарь, люблю легкий экстрим и фотографию.

0

70

девушка
Ты темой не ошиблась?

+1

71

Мурзик написал(а):

Ты темой не ошиблась?

*улыбнулась*

0

72

девушка написал(а):

я бы дала тебе узды, я модеров не боюсь.

Спасибо за доверие. Но я пока не претендую на это :)

0

73

troyan™ написал(а):

вообщем не флудите на форуме более подобными заявлениями - считаю это неуместным

если то что я написала считается флудом-только намекните.могу вообще заткнуться! а по поводу чата говорила и буду говорить. то что открыли раз в пять лет и никто туда не пришел.так это закономерно! чат должен работать КАЖДЫЙ день! тогда и народ будет приходить,а так......сами видите что происходит. мне уже не раз в асю люди писали-где чат?!! а потом устают ждать и уходят....либо в другие чаты.либо вообще из сети.

0

74

troyan™ написал(а):

притензии по данному посту принимаю по будням с 13:00 до 15:00

Я извиняюсь,но в это время я работаю,и весьма напряженно! так что пишу в удобное для себя время!инетом меня на работе еще никто не обеспечил.

0

75

девушка написал(а):

Возможно, я ошибаюсь, приму просто слова : ДА или НЕТ.

ошибаешься

ИМХО

0

76

девушка
Деушка я вас уже боюсь заочно, вы так сурьозна и строга... не овен случаем?

0

77

ЛИСЪ написал(а):

не овен случаем?

бугага... слышала сеня про овнафф... не,  скарпион, ета вапще круче овнаф в чем-та...

ЛИСЪ написал(а):

я вас уже боюсь

пральна!

ЛИСЪ написал(а):

вы так сурьозна и строга...

на ТЫ... та не, ета можит паказалось ток... а вапще я сурьезная, че грить... да и строгая инадда... ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

78

девушка написал(а):

скарпион, ета вапще круче овнаф в чем-та...

оп-па... то то я смотрю.. душа родная..

0

79

Админ - жесткий чел, его жисть заставила, так что можно только позавидовать его улыбке, редкой.  :)

0

80

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

душа родная..

ррррррррррррррр

MyX написал(а):

Админ - жесткий чел

хаха, это определение? не согласна, не всегда!!!

0

81

Работа такая. :)

0

82

MyX написал(а):

Работа такая.

малако палагаеццо?

+1

83

Козье. Будешь?

0

84

MyX написал(а):

Козье. Будешь?

а я модер, не админ! кстати, сижу пью малако... как сафпало... гы

0

85

Какая разница модер, админ? Все они злюки. А молоко они пьют, чтобы зубы острее были, чтоб Г Р Ы З Т Ь.

0

86

нда, выводы у тя, Мух... Кстати, там темка есть про ники, очень интересно, почему у тебя ТАКОЙ ник.

0

87

Хе....Хе.... Про меня там темки нет.  ;) Хотя интересно было бы послушать твое мнение.....

0

88

ЦВЕТЫ_ЗЛА
MyX
девушка
Может хватит флудить?

+1

89

Мурзик написал(а):

Может хватит флудить?

По сути ЭТО не флуд, а выяснение, что же все-таки происходит с админством. Я так и не поняла к концу третьей страницы, что вообще происходит, тем более тут модеров НЕТ, подметать кроме админов некому, а это работа не для их отвецтвенных ручек, кстати! Админов не набираете, наконец-то, давно пора уже приастановицца. Распределите модеров по темам, чтобы не бегала я по всему агенту, не аукала МИШКУ убрать тот или иной пост. у нас в темах почти нет модераторов, в чем дело-то?

0

90

девушка написал(а):

не аукала МИШКУ убрать тот или иной пост

А зачем просить убирать посты?!! у нас ,вобщем то открытое обсуждение.все высказываются после  прочитанного и тогда уже админ убирает.разве не так?

0

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Корзина)) » ЧТО ПРОИСХОДИТ С АДМИНСТВОМ?????????