"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Корзина)) » ЧТО ПРОИСХОДИТ С АДМИНСТВОМ?????????

ЧТО ПРОИСХОДИТ С АДМИНСТВОМ?????????

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Радость написал(а):

и тогда уже админ убирает

по-сути убрать может и модератор и не нужно ему все привелегии админа, в каждой теме свой модер, он и удалит. А посты призрак имел вивиду те, которые без особого смысла, есть же такие.

Отредактировано девушка (2007-12-26 20:38:57)

0

92

Ленок((((( Радость моя((( н это ррендец((( НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я ФОРУМ ! НЕ В ТЕМЕ Я ТУТ! потому что захожу сюда раз в неделю-чаще не могу(

0

93

так,люди.....объясните...кто тут щас вапще за главного?????пачиму у миня удалилось уважение и фсе такое???.....пачиму? где Юрко? а? у миня паника.......аааааа вкпивкп65

0

94

ОЗОРНИЦА написал(а):

Ленок((((( Радость моя((( н это ррендец((( НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я ФОРУМ ! НЕ В ТЕМЕ Я ТУТ! потому что захожу сюда раз в неделю-чаще не могу(

ОзорнюгО майа!!! я тож сюда редко заходю....и вапще ....пиши если чО ка мне в аську))))
449-149-012.....касаица и Радости тожи)))))))))
ответ на антиспам 1\2....ну эт так, на всякий случай

0

95

а почему у меня системное время и время указываемое в чате форума разные ?
у мне на 1 час и 1 минуту меньше

0

96

девушка написал(а):

Удалить спам или забанить неадекватного случайного регила, с этим справится рядовой модер

На тот момент когда я тут был - Модеры не имели права смены и удаления пользователей...

девушка написал(а):

Админов не набираете, наконец-то, давно пора уже приастановицца

Это Вы не застали начало Жизни Форума :) тут было 6-7 админов.

мурZILк@ написал(а):

пачиму у миня удалилось уважение и фсе такое???.....

Потому, что кто то добавил Позитив: - Это повлекло за собой обнуление Уважений... А нужно было потратить немного времени и восстановить всё сначала, потом добавлять...

мурZILк@ написал(а):

где Юрко?

Если речь о Мну, то я тутЪ. Правда редко =)

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

а почему у меня системное время и время указываемое в чате форума разные ?
у мне на 1 час и 1 минуту меньше

В профиле Изменить нужно часовой пояс. Время на форуме указывается для каждого то. которое указано в часовом поясе...

P.S.
1: Нужна помощь - Пишите/Стучите...
2: обстановка насчёт админства и модерирования форума никапли не изменилась.
3: В сети - бываю редко,  так, что словить меня проблематично.
4: Всем удачи)

0

97

Юраааа...........вернись!нам без тебя.....плохо....лично мне так точно не по себе((((((((((((((((((((((((

0

98

Радость написал(а):

Юраааа...........вернись!нам без тебя.....плохо....лично мне так точно не по себе((((((((((((((((((((((((

Лен, ты то знаешь как и где меня найти можно ;)

+1

99

так и в асе я тебя не вижу :'( совсем ....и давно....

0

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Корзина)) » ЧТО ПРОИСХОДИТ С АДМИНСТВОМ?????????