"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Поздравлялка » ПРАЗДНИГИ


ПРАЗДНИГИ

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

автра
Всемирный день рыболовства
30 июня
День изобретателя и рационализатора
1 июля
День работников морского и речного флота
6 июля
Всемирный день поцелуя






вот это план празднования

0

2

А давайте вспомним свой первый поцелуй.......

0

3

Радость написал(а):

А давайте вспомним свой первый поцелуй.......

Мой самый первый.. осознанный.. поцелуй был в 4-ом классе... Была первая любовь.. ))) Длилась до 10 класса... А потом мы разошлись.. )) Чтобы встретиться через 17 лет на вечере встреч выпускников..)))

0

4

МышкаФтапках написал(а):

6 июля
Всемирный день поцелуя

Интерестненькоооооооооо :)

0

5

МышкаФтапках написал(а):

6 июля
Всемирный день поцелуя

цаловать все что движется  :O  :vinsent:  :lol:

0

6

Радость написал(а):

А давайте вспомним свой первый поцелуй......

Осознаный? Иль милые беззубые поцелуи со всеми родствениками  с 5-6 месяцев?
ну а так первый и продажный поцелуй был в 4 года, на даче Мне малину нельзя было есть, а у соседей этого запретного плода......уйма.. ну вот 5 летний сосед уволок меня в малиник и мы с ним целовались, за горсть малины отдалась ;-)
Соседский мальчишка давно уже взрослый дядька, но при любом удобном случай не забывая ту историю,  если встречаемся, покупает что-нибудь  где есть малина..конфеты, ароматы парфюмные... и каждый раз требует оплату :-)

0

7

фигасе празникофф то нихуже чем майских

Радость написал(а):

А давайте вспомним свой первый поцелуй.......

фспомнил :)

0

8

седня исчо ДР у опиратара сотавай связи МТС....прям вот токачто узнал)..такчто повад фсигда наидеца

0

9

сцучонаг™ написал(а):

фспомнил

Вспомнил он))ты нам о нем поведай)))когда.в каком возрасте,где именно.с кем)))))))))))))))))))))))))))

0

10

Я вот поздно поцеловалась))))))в 14 лет друг старшего брата решил научить))так как он был серьезным молодым человеком,учился в мед.институте то и к делу подошел со всей ответственностью))сначала рассказал теоретическую базу поцелуя...после той лекции целоваться я сразу передумала)))) А вот уже в 16 лет....некий молодой человек.....имени его я уже и не помню..вот он и научил...и это был мой первый поцелуй..но КАКОЙ??!!! Больше я в жизни так ни с одним не целовалась.....вот уж истинно-мастер!)))))

0

11

а первого июля днюха у двух маих Димков - у брата и у друга) так что....пносапо  ыауа  цуепкро

0

12

А у меня тоже праздник!Моя доча поступила в институт!Так что теперь у меня в семье тоже есть студенты!!!Ура!!!!

0

13

СВЕТКА!!Поздравляю)))))))))теперь вы в Татьянин день будете гулять))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Дочу в щечки и крепко лапку пожать)))))

0

14

Спасибо,Ленчик!И как говорит одна моя знакомая-нет повода не выпить!))))))))))))))))

0

15

Поздравляю, Светик))) За это действительно стоит выпить!!!!)

0

16

Спасибо,девчёнки!Отметили по полной!Кстати,знаете на какой факультет моя красавица поступила?Сервиса и туризма!Вот!Будет мать на старости лет по заграницам возить!)))

0

17

*Занял очередь на лучшие туры за границу*
Ура!
Праздник!
Всем на старости лет по поездке!!!!
*хлопнул на радостях стакан... чая (на работе я)*

0

18

СВЕТИК! ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО!!!!уф...считаЙ самый тяжолый год прошол...поступлени это шок для всй семьи

0

19

Спасибо,Леруська!Думаю,самое сложное ещё впереди!)))

Димочка!Как тебе тур на двоих на Галапагосские острова?
Копите деньги,господа!))))

0

20

светик*

поздравляю))))) серьезный шаг)))))

0

21

Спасибо,Виталь!)))Будем учиться!)))Пятый раз в первый класс!Вместе с дочей!

0

22

светик* написал(а):

Димочка!Как тебе тур на двоих на Галапагосские острова?

Все! Записываем в обязательную программу!

0

23

Поздравляю всех с праздником!Сегодня день десантника!))))))))))))))))))

0

24

светик* написал(а):

Поздравляю всех с праздником!Сегодня день десантника!))))))))))))))))))

Присоединяюсь к поздравлениям !! Пусть небо у всех вас над головой будет таким же голубым, как и ваши береты !!! )) И фонтаны будут такими же теплыми, как восхищенные взгляды девушек! )))

ПыСы ...  Странно ! Сегодня за целый день не видел НИ ОДНОГО десантника в берете... Что-то со зрением наверное.. Надо бы к окулисту сходить...

0

25

За тех, кто на стропах!!!!!

0

26

Дорогие мои!Завтра День Железнодорожника!
Поздравляю всех железнодорожников.В частности,Димку,который раньше работал на железной дороге и всех всех...Пусть вам в поездках попадаются только профессиональные железнодорожники!))))))

0

27

ПАЗДРАВЛЯЮ!!)))))))))))))))))))))))))))))ДИМКУ МИЛЛИАРД РАЗ В ЩЕЧКИ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

28

Хех... А день ведь уже проходит... Мой день... ))) Сегодня - ДЕНЬ ЛЕВШИ !!!! С праздником нас, держащих ручку левой рукой...  кггк5гч5

0

29

Добрый написал(а):

Присоединясь, сама такая....)))))))))))

0

30

Добрый написал(а):

Сегодня - ДЕНЬ ЛЕВШИ !!!!

Поздравляю вас.о леворукие друзья мои!))))))))
А сегодня-медовый спас!
Всем есть блины с мёдом!))))

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Поздравлялка » ПРАЗДНИГИ