"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » СПОРТ! » Хоккей))


Хоккей))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мы третии!Мне кажеца ето успех))Каг говорица лутше жкравль в небе чем утка под кроватью)

0

2

гон - как минимум вторые в хоккее могли бы быть.
обидно слили финам - хотя  с их жестко-тупой игрой...
что ж - это игра.
вообщем канеш молодцы ребята но в хоккее ожидал лучшего.

ИМХО =))

0

3

Ох...хоккей хоккей....Я полжизни оставила на этом чемпионате))) Чуть инфаркт не заработала)))
Ну конечно же наши молодцы!!!!! А остальные...и в том числе орбитры............вобщем я корректно промолчу...а то меня сейчас понесет))))

0

4

В том матче с финами, Еременко просто лопухнулся, ему Койву клюшку поднял и забил.
А в целом порадовали, 8 побед одно поражение ето вам не в тапки срать))

0

5

Но всё равно обидно,что в финал не попали :(

0

6

Да ладно вам))))))))) Бронза тож не хренова)))) многих уделали и не слабо))) Россия ФПЕРЕД)))

0

7

Во че мне Атом придарил)))

0

8

Вот и прошел год с тех пор как Россия на Олимпиаде заняла 2ое место, и поехала на Родину с серебром.
хмм...лирическое отступление такое навеенной предыдущими постами... )))))

УРА! РОССИЯ ЧЕМПИОН! Поздравляю всех с победой сборной России на чемпионате мира по хоккею 2008 года!
ЗОЛОТО!
выиграть у Канады - это вам не хухры мухры!=)
Как сказал комментатор после третьего периода: " СЫграть с Канадой вничью в общее время еще не мог никто" )))

ну а Россия так между делом заклепала  еще и в овер тайме)
Хотя я конечно много рассстраивался во втором периоде да и в начале третьего ^^ : ну что ж они все кидали из далека по воротам (ведь все шайбы были забиты исключительно при игре на пяточке), почему же когда наш  нападающий оказывался на половине врга он был один а когда нападала Канада то обязательно кучей и защита наша где то за ними была, НО это все теперь в прошлом!
Александр Овечкин, Илья Ковальчук, Федоров, Евгений Набоков - гы это те фамилии которые я запомнил - ну которые реально папки и держали, спасали и вытаскивали нашу команду!

Овечкин - супер нападающий - давил как танк - особенно Канадцев в финале!=))
Набоков - ацкий вротарь - как паук защищавший наши ворота=))
Федоров - прекрасный игрок, лидер, который приносит боевой дух команде!  =))
Ковальчук - отличный бомбардир забивший 3 шайбы в финале канадцам, приведшие к победе! =))

УРА!УРА!УРА!
РОССИЯ лучшая=)

0

9

troyan™ написал(а):

вообщем канеш молодцы ребята но в хоккее ожидал лучшего.

в этом году они показали то чего я ожидал )))))))))))

0

10

Я еще Семина запомнила)))и ПРошкина))))))))))))))))))ну а Ковальчук-просто слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!лучший.не побоюсь этого слова!!!!!!!!да что там-все они -ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и достойнейшие!!!!!!еще бы бабки им платили достойные.чтобы они не на буржуев играли,а у нас!!в своей стране!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игра была-просто блеск!!!!!трибуны ревели,и мы вместе с ними)))по крайней мере соседи мне теперь точно гадости какие нибудь устроят))))))за вопли раненого бизона)))))))))))))))))))))

0

11

Ой..тут уже все сказали..я присоединяюсь к выше перечисленному)
Добавлю только...что у меня с каждым годом из за чемпионата мира по хоккею растет офигительная возможность схолпотать инфаркт!)))))Вчера думала не выживу второй период...в третьем периоде вспомнила всех святых..сидела как монашенка в молитве, нервно запрокидывая коньяк из горла..)))Думаю Господь простит меня и таких как я!)))Потому как многие вчера дружили с зеленым змием!))
Россия так держать!!!!!!!!!!А Канада пусть сосет бензин!!!!!!

+1


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » СПОРТ! » Хоккей))