"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Поздравлялка » Сегодня национальный день поцелуев


Сегодня национальный день поцелуев

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

:air_kiss:  :air_kiss:

0

2

МышкаФтапках написал(а):

множество поцелув в разные места самым нежным способом)))))))))

0

3

давай я те тоже отдамся в поцелуях ? ;-)

0

4

Эличка! ))) И тебя с праздником!!! ЧмМмурк прямо туды, что руки на аватарке прячут...))) В плечико ! ))))) Ну и в остальные прелестные места))

0

5

Ммммуууууаааааа всех всех всех)))))Куда попаду))))))))))

0

6

:air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

0

7

день поцелуев говаритя? тода побежала на улицу фсех расцаловывать))))))))) аерач ачр

0

8

гы. готов отдаться для нежных женских  поцалуев =)))

0

9

troyan™ написал(а):

готов отдаться

я даже очки сменила, глазам и окулярам не поверила... прочитав эту фразу!!!! :O

0

10

мурZILк@ написал(а):

побежала на улицу ф

как что хорошее так на улицу!!!!  фяыап Девушка, я так думаю, что и в родном чате, за Ваши поцелуи можно будет устроить а она............ на улицу.. Вот все из дома, все из дома................. :/

0

11

лень в редактирование заползать.. добавлю так.. МММ Лёлька за твои поцелуи и в родном чате уже можно рыцарские бои устраивать между желающими и мечтающими, а ты на улицу добро потащила

0

12

ЛИСЪ написал(а):

саосаео

0

13

Вронская)) написал(а):

Ммммуууууаааааа всех всех всех))

Хаюшки Лен, вот, вот так без выборочно, безостановочно и надо было вести себя в день поцелуев !!!
МАлАдца Елен :thank_you:  :air_kiss:

0

14

Добрый написал(а):

ЧмМмурк прямо туды

фяыап прежде всего вы мой ДЯДЯ...помните !!!!!!!
(поскорее закончился бы отпуск у одной из нашей прекрасной чатланки ;-) Правда , Жим?))

0

15

все...счас я буду цеНловатся :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss: :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:
:air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss: :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss: :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss: :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss: :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

0

16

Всю женскую часть форума: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: ! :)

0

17

МышкаФтапках написал(а):

прежде всего вы мой ДЯДЯ...помните !!!!!!!

:rolleyes: Эличка! Ну дык и целовал поэтому тока в плечико.. )) Невинно так -даже не в гуПки, Штоб в инцесте не обвинили!

0

18

:air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:ВСЕХ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

ОЗОРНИЦА написал(а):

ВСЕХ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Беру все все....оптом))))

0

20

МышкаФтапках написал(а):
troyan™ написал(а):

готов отдаться

я даже очки сменила, глазам и окулярам не поверила... прочитав эту фразу!!!! :O

смотреть только в данном контексте:

troyan™ написал(а):

гы. готов отдаться для нежных женских  поцалуев

:)

0

21

не надо....... уже сказано(написано), так что не увиливайте... и еще смена аватара..Вирус ты кажется влюбилс.. Понимаю, когда весной бы перемены, а сейчас.. в жаркое лето... :-) точно влюбился

0

22

если бы влюбился -  то не отдавался бы даже для поцелуев - вот так вот всем сразу)))

но уже в любом случае все- праздник закончился))))
теперь только в индивидуальном порядке.=)

0

23

да я даже и не пыталась, знаю и помню о вашем специфическом отношением к такой героине чат, как мышка

0

24

МышкаФтапках написал(а):

как что хорошее так на улицу!!!!   Девушка, я так думаю, что и в родном чате, за Ваши поцелуи можно будет устроить а она............ на улицу.. Вот все из дома, все из дома.................

так такой прикол из этого получился - идем с подружкой по парку, подваливает значит к нам кекс такой...не первой свежести и начинает лечить про день знакомств - а ему : *сегодня день поцелуев между прочим!!!*

0

25

мурZILк@ написал(а):

инает лечить про день знакомств - а ему : *сегодня день поцелуев между прочим!!!*

а продолжение...?)

0

26

ни ............. се  сколько всего пропустил)))))))))))))))))))))))))))))))) день поцелуев..........!!!!!!!!!!!!!  всех девушек....в галантном поклоне, изящные ручки..................

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Поздравлялка » Сегодня национальный день поцелуев