"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Музыка! » Евровидение 2007


Евровидение 2007

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ваши коменты,мысли))

0

2

Тут господин Атом сказал одну мудрую вещь по поводу выступления Сердючки...я добавила одну фразу и получился анекдот))

Вопрос к армянскому радио :" Как опозорить Украину за три минуты?"
Ответ "Спросите Сердючку"

Жень, ниче, что я поперек батьки?!)))

0

3

Если честно, то евровидение, это политическое соревнование какое то, на котором мы никогда первыми не будем)))

0

4

эта сербка-чучело! и песня фуфло!

0

5

А Сердючка не чучело?

0

6

а прошлагодние пабидители не чучелы?йа знаю..шоп нам выграть ф следущем гаду нада агузарову паслать..иврапеицам нравиццо фсе нефармальное

0

7

гадость это все ипровакация=)

0

8

в этом году на ЕВРО снова, бима д`Еблан

0

9

меня недавно просвятили насчет некоторых аспектов шоубиза...
песня - от 3000
хит -      от 30 000
первичное продвижение от 70 000 ( фестивали, концерты, высупления "на разогреве")
клип от 50 000
приличный и качественный от 200 000

раскрутка от 500 000
ротация песни в прайм тайм на ТВ от 450

ротация песни в прайм тайм на радио от 350

подъём имени  от 300 000

раскрутка исполнителя от 1 500 000

Все цены указаны в евро.

Раньше была такая поговорка : Сиськи есть- ума не надо
а теперь, пора вводить новую :  Бабки есть - и хватит...

0

10

Да это и ежу понятно!)))Посмотрите на наших "звёзд" и всё ясно станет,т.е ,у кого сколько денег)))

0

11

а все потому что попса гомнооооооооо )))

вона Егор Летов собирал полные залы без всяких раскруток и объявлений!
слышали его песни - они писались чуть ли не на касетный магнитофон - никаких студий записей и т.д.
а до сих пор считаются классикой панк-рок музыки- до сих пор помнят и поют!

всем ХОЙ!

0

12

Кто  смотрел нашу церемонию награждения за достижения кино ?
Победил фильм "Ирония судьбы 2" Но речь не об этом. Там периодически выступал "певун" Воробей кажется, или Воробьёв.. Если сможете найти запись посмотрите, не пожалеете ! Бурю положительных эмоций получите.
Это крассаффчег так старался по модному выглядеть на сцене, что переиграл сам себя, и получилась пародия на всех. кто сейчас выделывается на сцене.
Ну а в этом году на евро поедет Билан.. :( Я конечно понимаю бабло побеждает всё, но какие то разумные пределы могут же сужествовать ? Неужели там не осталось вменяемых людей ?!

0

13

АФФФФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВПЕРВЫЕ!!!!ВЫИГРАТЬ ЕВРОВИДЕНИЕ!!!!и уто-ДИМА БИЛАН????!!!!Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чтобы успокоить саму себя.буду думать что все это из за Плющенко и скрипки Страдивари!!!!

0

14

А мне Билан нравится!!

0

15

ыхахахахаха - йааа смотрел Евровидение......................после первой бутылки рома :)))

на дибилане закончилась вторая а за победу допивали шеридан ! -))))))))))

на дибилана мне пофиг - факт того что Россия выиграла приятен xD

вообщем я бы так распределил места:

России - первое - ну потому что я живу тут xD
Греции - второе - у них самая апупенно крутая девченка была xD (мы даже пытались проголосовать за нее, но у нас ниче не получилось - сказали сервис недоступен )))))) )
Испании - третье - самый ацкий чел. атжог. йа смеялсо. xD

з.ы. - че то я недогнал че там делали Лорды - нафиг им евровидение - карьеру подпортили се :(

+1

16

Прошел год...
И на Евровиденье мы снова забили (простите мой французский)
Зал круче всех в мире отбабахали, а болели за норвежца русского происхождения.
ППЦ...

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Музыка! » Евровидение 2007