"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Поздравлялка » годовщина свадьбы.


годовщина свадьбы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие форумчане!  21 июля наша семья отмечает очередную годовщину свадьбы.и в этот знаменательный день хотелось бы получить хотя бы парочку поздравлений аерча .Присоединяйтесь к нашему веселью-салаты  и засушеный веник невесты через полчаса будут на столе цуепкро

Отредактировано lea (2007-07-20 23:40:23)

0

2

А я вот думала, что это такой семейно интимный праздник...никому никогда и не говорю...че там у нас, да сколько лет)) Меньше знают, крепче спят))))
Поздравляю вас с этим знаменательным праздником)) Желаю уюта в доме, понимания ну и бабла))))))))

0

3

апеоргко от всей души Вас поздравляю с сим знаменательным событием !!! Пусть теплые чувства друг к другу будут согревать вас в самые лютые морозы и через десятки лет...  ))

А чтобы не сказали, что приперся на халяву поесть салатиков, приготовленных рукой самой невесты, то с меня подарки... Правда скока лет вы уже вместе не было сказано, то на всякий случай... :

- ситцевая простынь, чтобы было на чем продолжать род ( на годовщину);
- подарочный экземпляр редкой книги "КНИГА О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ" ( на 2 года) ;
- сапоги из крокодилловой кожи для тебя и твоей половины, чтобы у всех челюсти попадали от зависти (3 года);
- что-то из шелка. Наверное опять простынь   ;) ( 4 года) ;

Дальше подарки посерьезней, поскоку и живете не один год... ))

- дубовый стол на 12 персон... Чтобы семью свою разместить...
- чугунный памятник счастливых молодоженов работы Церителли .. Пригодиться орехи перед телевизором колоть;
- медный памятник, если чугунный не сможете поднять... ;
- Хм... Вот что можно подарить на жестяную свадьбу.. Еще один памятник? ))));
- Хрустальные бокалы... Просто потомушта не знаю, какая свадьба, а бокалы всегда нужны...;
- ОгрО-О-О-мнейший букет роз ... И  оловянных ложек впридачу ( Что делать, если свадьба оловянная или  розовая) ;
- Мерседес самой последней марки  - приемлемый, как мне кажется, подарок на стальную свадьбу;
- Фарфоровый чайный сервиз китайской эпохи Минь ... или Цинь( Чай не пить.. Тока смотреть и гордиться такой редкостью) ;
- Оренбургский пуховый платок;
- Целую охапку слоновой кости... Вырезайте, то хотите... Хоть нэцке, хоть шары для бильярда... ;

- Ну и еще сундук со всякими драгоценными и полудрагоценными камнями всяких цветов и оттенков вместе с серебром, золотом и платиной - на каждое последующее пятилетие свадьбы.. )))

ПыСы: Уффф-ф... Еле дотащил... Хде мой салатик? ))))

0

4

lea написал(а):

21 июля наша семья отмечает очередную годовщину свадьбы

Скромно так .. телеграмма " поздравляю точка желаю счастья запятая еду на торжество восклицательный знак"

Добрый написал(а):

ПыСы: Уффф-ф... Еле дотащил... Хде мой салатик? ))))

:lol: Браво Дим!!!!!!!!!!

0

5

:air_kiss: Всем товарищам спасибо.! А вам Дмитрий годовая подписка на салатное меню в нашем доме.. ))))))Фенькс солнце..было очень весело.))

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Поздравлялка » годовщина свадьбы.