"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Учёба,работа! » удаленная работа. ЛОХОТРОН.


удаленная работа. ЛОХОТРОН.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Думаю все знают что такое интернет лохотроны.
для несведущих поясню - это получение денег обманным путем от лиц, пользующихся услугами интернета с целью найти работу.

так вот столкнулся с этой проблемой второй раз в жизни, а именно:

Если Вы когда-нибудь разместите резюме на job.ru, то вполне возможно получите письмо с предложением работы от некоей компании IGEX group (wwwigex-group.com) примерно такого содержания:
Здравствуйте Артём (Михаил, Сергей и т.д.)

Наша компания изучила Ваше резюме, находящееся на сайте wwwjob.ru под номером ********, и предлагает Вам работу по специальности Оператор ПК. Вам предлагается работа в представительстве корпорации IGEX Group в Российской Федерации (wwwigex-group.com). Необходимо изучить информацию по предлагаемой должности, которая находится по адресу: http://www.igex-group.com/vacancies/operatorpc.html . Пожалуйста, изучите данную информацию. Сотрудники отдела кадров нашей компании в настоящее время проверяют Ваше резюме. Также Вам необходимо указать должностные обязанности на других местах работы (в Вашем резюме этого нет). Для этого необходимо заполнить соответствующую форму на сайте нашей компании, расположенной по адресу wwwigex-group.com/vacancies/ . Чтобы реализовать доступ к форме необходимо будет указать Ваш электронный адрес (example@microsoft.com) и код резюме (******).

Мы проинформируем Вас о нашем окончательном решении после получения информации о Ваших должностных обязанностях на других местах работы.

С уважением, отдел кадров корпорации IGEX Group (wwwigex-group.com).

This email contains confidential information belonging to IGEX Group Corporation and is intended solely for use by the recipient. The unauthorized disclosure, use, dissemination or copying (either whole or partial) of this email, or any information it contains, is prohibited.

вот такое интересное письмо. предлагается работа, причем  неплохие деньги. я конечно обратил внимание что друг мэйл подсвечивает  письма этой компании красным(типа нездоровое письмо а имеено  флуд).
изучил написанное в ссылках и последовал инструкции, подтвердил создание аккаунта и все такое.
получив от них третье письмо в котором они говорят что на моем аккаунте лежит ШАБЛОН договора - договор в печатной форме полностью заполненный они типа высылают почтой, я решил не ипать себе дальше моск и тупа набил название фирмы в яндексе.
первая ссылка которую он мне выдал это форум

собсно после этого моя переписка окончена с данной "фирмой"

перейдя по еще нескольким ссылкам сюда(собсно откуда я и взял образец письма, сам получил точно такое же) и сюда

узнал много нового и интересного о данной "фирме".

это я все к чему - НЕ ПОПАДИТЕСЬ.

пы.сы. получив подобное письмо поищите информацию об отправителе в интернете хотя бы загуглите  название =)

пы.пы.сы. собсно людей с постоянным  хорошим заработком это не должно заинтересовать - касается наверно в  основном студентов, ищущих занятость на лето или удаленно.

0

2

Вот сволочи!)))) 123

0

3

светик* написал(а):

Вот сволочи

На дурака не нужен нож -
Ему покажешь медный грош (с) "Приключения Буратино"

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Учёба,работа! » удаленная работа. ЛОХОТРОН.