"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Флудилка » мульти-опрос

мульти-опрос

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

А Вам это интересно?
Вариант 1

33% - 2
Вариант 2

16% - 1
Йа криведко

33% - 2
это курица!

16% - 1
Голосов: 6

1

Макрофиты являются важнейшими компонентами морских экосистем: продуцентами органического вещества, убежищем и местами нереста для рыб и размножения беспозвоночных. Несмотря на обширные знания об этих растениях и тысячелетний опыт их практического использования, мы находимся в начале пути исследования и понимания того, что они могут дать человечеству.

0

2

хрена я тут понаписал.......я же вроде говорил что траву не курю........

0

3

мнения разделились...опрос застрял=(

0

4

troyan™ написал(а):

опрос застрял=(

нас не поняли Виталий Валерьевич =)

0

5

troyan™ написал(а):

Макрофиты являются важнейшими компонентами морских экосистем: продуцентами органического вещества

Виталь,а можно продолжить статейку?Очень интересно как биологу...)))

0

6

светик* написал(а):

Виталь,а можно продолжить статейку?

йа дальше забыл............. :lol:

0

7

troyan™ написал(а):

йа дальше забыл

ну вот!Вспоминай!

0

8

Определение биологического вида гласит: "Вид - совокупность популяций
особей, способных к скрещиванию с образованием плодовитого потомства".
Отсюда следует, что пе)(расты к виду "хомо сапиенс" не относятся.

0

9

Вид - совокупность популяций
особей, способных к скрещиванию с образованием плодовитого потомства".
Отсюда следует, что пе)(расты к виду "хомо сапиенс" не относятся

Ну, если только поржать

"хомо сапиенс" Человек разумный.
А к слову среди них (геев) Очнь много талантливых и гениальных людей

0

10

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

Очнь много талантливых и гениальных людей

это лишь единственный признак данного вида,

troyan™ написал(а):

к скрещиванию с образованием плодовитого потомства".

они не способны поэтому что и ывчеркивает их из данного вида.

0

11

и вообще: коли уж пе)(ерасты не способны к размножению какого фига их все больше и больше? )

0

12

troyan™ написал(а):

какого фига их все больше и больше? )

Виталь,их не больше по статистике.Просто афишируют сейчас людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией больше,чем раньше.Модно это сейчас в определённых кругах

0

13

Модно это сейчас в определённых кругах

толерантно и политкорректно?

Интересно другое: Что в них такое есть, что НАПРЯГАЕТ народ ? Кому они дорогу перебежали ?

этого никто не может обьяснить внятно.
Замечу так же, что гомосексуальные контакты и отношения бывают и у животных. а мы, (как бы ни кичились обьёмами серого вещества) от них всё равно недалеко ушли

0

14

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

Что в них такое есть, что НАПРЯГАЕТ народ ? Кому они дорогу перебежали ?

публичная демонстрация и пропаганда такого рода отношений - ЭТО не может понравиться человеку, ориентированного традиционно, а также их некоторые претензии на равноправие, считаю НЕправильным!! разрешать таким семьям усыновлять и ВОСПИТЫВАТЬ детей.

а так мне по барабану, сколько их и где они живут, и чем занимаются.

0

15

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

я  тебе обязательно отвечу на этот вопрос - только в другой теме...здесь это будет флудом.

теряется  суть мультиопроса  :D  :rofl:

0

16

troyan™ написал(а):

теряется  суть мультиопроса

он уже давно утерян, еще в прошлом году...

0

17

и вообще: коли уж пе)(ерасты не способны к размножению какого фига их все больше и больше? )

Че это они неспособны-то? :) Не хотят.

Не способны - это импотенты и фригидные :)

0

18

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

Если рассматривать человека как животное,т.е.как составную часть природы,то можно сказать,что гомосексуальные связи противоестественны так как не ведут к продолжению рода.Вот такая противоестественность многих и раздражает.Ведь никто не объявляет войну бесплодным людям за то,что они не могут оставить потомство.А некоторые могут,но не хотят и никто их не осуждает за это.

0

19

Кладоискатель написал(а):

Не способны - это импотенты и фригидные

Фригидные не способны испытывать половое влечение и оргазм,а размножаться могут!))

0

20

гомосексуальные связи противоестественны так как не ведут к продолжению рода.Вот такая противоестественность многих и раздражает.

А то, что они МОГУТ усыновить и ПРИСТОЙНО воспитывать нескольких БРОШЕННЫХ детей, это ли не их вклад в общество ? А может и тех, кого лишили родительских прав, или тех, кто оставил своё чадо на произвол судьбы к ним же ? А ?

И еще мне невиден вопрос опроса

0

21

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

А то, что они МОГУТ усыновить и ПРИСТОЙНО воспитывать нескольких БРОШЕННЫХ детей, это ли не их вклад в общество ?

Видимо,наше общество пока не готово принять такой вот "вклад" хотя я абсолютно согласна.что они могут воспитывать детей и притом вполне нормальных.Ведь мы не всегда идём по стопам своих родителей и берём с них пример.Почему же их дети обязательно должны повторить судьбу родителей?Вопрос только в восприятии общества такой семьи и осуждении,которое дети будут всё время испытывать на себе.

+1

22

наше общество пока не готово принять такой вот "вклад"

а вечнопьяное быдло "вклад" делает  такой как надо....
Я про генофонд

0

23

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

а вечнопьяное быдло "вклад" делает  такой как надо....

А уж это наш русский менталитет(((К сожалению...

0

24

это наш русский менталитет(((К сожалению

да ну?

Кому то выгодно нас такими считать. Это культивируется исподволь, подогревается. А неокрепшие умы начинают примерять на себя

0

25

%-)

0

26

не припоминаю я в истории Руси такие моменты. Может кто напомнит ?
Беспредел от власти - был. Те же опричники например, а вот быдлу они точно не давали разгуляться
И в наше время когда захотели всего за два года прекратили бандитские игры и разборки. Как только власть сочла нужным, так СРАЗУ и прекратили. А вот гопничество и всё остальное типа скинов,  и им подбного - кому то НЕОБХОДИМО.

0

27

тему нах во флуд

Цветы - вопрос вверху=))))))))))) там голосование даже есть))))))))))))

Цветы_зла, Светик - о каком вкладе ?!?!?! какие нах@й родители! Вы представляете мальчика у которого мама педик?!?!?!  Цветы - ты выступаешь в защиту геев  или я че то не понял?! О_О

что в них нормального?!? МУЖЧИНА должен быть МУЖЧИНОЙ а не девкой   способной  сосать болт,  и красить ногти НО нЕ РОЖАТЬ! Они хотят быть женственными?! Им нравица красить ногти, им нравица когда за ними ухаживают, когда их пялят в попу им нравица быть женщиной, но только в тех ситуациях когда ИСТИННЫЕ женщины получают удовольствие - не думаю что они согласились бы рожать (по моему это больно, очень....)

скажите за что вам противно гомно. даже свое собственное?! 

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

Что в них такое есть, что НАПРЯГАЕТ народ ?

почему бы не съесть ложечку другую....?!

идентичные вопросы....

конечно можно найти в пример супир геев гениев,  отличных родителей у которых растет  сын педик ( типа Зайцева или как там фамилия этого цирюльника),  и вообще каких нибудь положительных личностей - но если он мущина он должен быть мущиной! в очень крайнем случае скрывать  от всех и вся свои нестандартные увлечения под страхом смертной казни.

+1

28

Цветы - ты выступаешь в защиту геев  или я че то не понял?!

Мне не понятны  наезды на тех, кто никому не перебежал дорогу.
геи - хрен с ним, понятие зековское "опущенные", "обиженные".
Почему тогда лесби всех устраивают ?  Они что ? ДРУГИЕ ?
Да самые оголтелые феминистки - махровые лесбиянки!
И не приведи боги у них будет мальчик!.
почему никого не напрягают Бисексуалы?
А Би составляют до 40% сексуально активного населения.
Геи до 25%
Лесби до 15%
К слову о папе педике. Ты наверное путаешь педофила с пидерастом. Уверяю, это не одно и тоже.

Сейчас у меня ситуация:
Две женщины (семья) хотят ребенка.
я холостяк не желающий семьи. Подыскивал суррогатную мать. Но вот предложили такой вариант.
Третий месяц уже у нас идут трудные и сложные встречи, выяснения и консультации с юристами о моей правомочности в данной ситуации. И о статусе ребенка.

В нашей стране закон на стороне женщины. Хотя возможно и мужчине добиться своего но такой кровью и таким колоссальным количеством невов и времени, что это можно смело записывать в подвиг и ставить памятники.

Так причем  ориентация и понимание мира ?
Или ты считаешь, что лесби или геи хуже будут воспитывать своих детей ?

анекдот в номер:
К терепевту приходит мужчина.
- Доктор, я гей !
-О! Вы, работник культуры ?
- Что Вы ! Я слесарь- сантехник..
- Да Вы, не гей батенька... Вы пидор!

По статистике, после евреев, самые косолидированные именно интим сообщества.
Свингеры, би, геи, лесби, БДСМщики и так далее.
Обьяснение самое простое: СВОИМ надо помогать. И помогают и тянут, и выталкивают.

0

29

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

Мне не понятны  наезды на тех, кто никому не перебежал дорогу.
геи - хрен с ним, понятие зековское "опущенные", "обиженные".
Почему тогда лесби всех устраивают ?  Они что ? ДРУГИЕ ?

здесь затронули тему именно геев, поэтому и пишу искл про них.
а вообще я не приветствую ни одних других связей  кроме натуралов!

0

30

Мне, для того что б быть с женщиной  один на один она должна ОЧЕНЬ нравиться. ОЧЕНЬ.
А в остальном, стараюсь развлекаться с парочкой партнерш минимум. И если они не против междусобойчика, то я, обеими руками "ЗА"

0

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Флудилка » мульти-опрос