"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Флудилка » ВРАГ


ВРАГ

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

А вот и он - ВРАГ!
некое бесполое существо с рюкзаком, сумкой в каждой руке, опционально - тележкой. И главное - ПАНАМА!

обратите внимание на взгляд - озирающийся хищник!

0

2

Ой, я с такой же рожей дорогу перехожу...и тоже в панаме)))))Мож я тоже из этих...а?))))

0

3

А чем он опасен?)))РАзве что,давку в электричке создаёт...

0

4

"Опасны данные существа полной неадекватностью и стремлеием уничтожить все препятствия на пути к родной грядке. Существуют такие существа нескольких видов. Самая простая классификация - те, кто создают пробки в общественном транспорте всвязи с отсутствием машины и счастливые обладатели ржавых гнилых подснежников, которые вс. зиму стоят под сугробом а летом вылезают на дорогу и, чадя и теряя куски кузова, устремляются за город."

0

5

ыыыыы враг зачотный))

0

6

позавчера пришол в непосредственный контакт с представленным выше врагом: а именно с предметом его ноши - на эскалаторе задело рюкзаком... повергну был в некоторый шок....(хотя пора бы привыкнуть)...но когда тебя сносит этим самым рюкзаком впечатления не из приятных ыа

0

7

Сочуствую.товаресЧ))))))))))))))))))

0

8

А я больши всиво баюсь бабак-самаубийц, которые закрывают глаза и перебегают Волгоградку в неположенных местах... Уже видела 3 трупа на проезжей части. плина.

0

9

Я человек скромный, могу и пендаль отвесить что б чел поскорее обрел чувство габарита

0

10

девушка написал(а):

А я больши всиво баюсь бабак-самаубийц, которые закрывают глаза и перебегают Волгоградку в неположенных местах...

может это и не смешно - но мну фраза "закрывают глаза и перебегают Волгоградку" пробила че то на ржач  :D

0

11

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

Я человек скромный, могу и пендаль отвесить что б чел поскорее обрел чувство габарита

кому ты пендаля даш?! 70 летней бабульке или 80 летнему дедульке?!  :O

0

12

troyan™ написал(а):

кому ты пендаля даш?! 70 летней бабульке или 80 летнему дедульке?!

На этих могу и рявкнуть, хотя... Тут ты прав, им уже не поможет....

0

13

Враг - эт почти друг. Тем более что и в 70 хочется тряхнуть перхотью.
http://photofile.ru/photo/comed/95000006/large/95000097.jpg

0

14

у врагов разные облики

0

15

troyan™ написал(а):

пробила че то на ржач

реальна видела и не рас, а кадда через МКАД еще прикольнее, ты наверна абаржесся вапще.
р

0

16

Я помню один случай..шла в школу..класс наверно 8 был..мне надо было через садовое кольцо по светофору перейти...и вот пока я стояла ждала зеленый свет заметила такую картину...как пьяная в хлам бабушка ползла накарачках через это самое садовое кольцо...при том ей было неважно какой свет горит..она просто ползла))При мне она осилила ровно половину пути..о дальнейшей судьбе бабки-камикадце мне ничего не известно)))

0

17

Вронская)) написал(а):

о дальнейшей судьбе бабки-камикадце мне ничего не известно)))

Знаешь, а везет именно таким...
Из за них разбиваются, сбивают других..
А они живут....

0

18

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

Из за них разбиваются, сбивают других..

да.
А у нас знакомый сбил лося... лось на дороге - это ппц, полмашины, как языком растаявшее мороженое, слизало...

+1

19

девушка написал(а):

сбил лося

я встречал в сети фото машин после столкновения с лосями...
ПОНИМАЮ о чем ты говоришь...

0

20

"Они уже близко

Пока вы упиваетесь долгожданными солнечными днями, они готовятся к вторжению

Семена уже закуплены

Тяпки заточены

Уже сделал первый прогревочный круг простоявший зиму в гараже 41-й "Москвич".

Надежда Ильинична уже предвкушает монотонные бесконечные беседы с Марией Никитичной и Павлом Сергеичем под сенью двух яблонь.

Сан Саныч долгими вечерами будет крякать под водочку с дедом Кузьмой.

Они закупорят все пригородные трассы. Они образцово продемонстрируют, как надо ездить не больше 60 км/ч.

Их рассада залезет из их окон в ваши, а болтающиеся лопаты с багажников на крышах заставят вас соблюдать солидную дистанцию.

Они превратят выезды из города по пятницам в армагедон, а въезды по воскресеньям в апокалипсис

Они уже близко

Это дачники! Скоро! На лучших дорогах страны"

0

21

а знаете......ведь в далеком (пока далеком) будущем вы превратитесь в таких же...врагов))))))))))))))))))лично я уже скоро стану такой вот...дачницей)))))))))))))))))и не возражаю ни против водочки по вечерам))ни против бесед ни о чем под сенью яблонь....ни тем паче против солидной дистанции на дорогах))))))))))

0

22

troyan™ написал(а):

Скоро! На лучших дорогах страны"

Мне это не грозит.
Но спасибо за аннос !

0

23

Радость написал(а):

а знаете......ведь в далеком (пока далеком) будущем вы превратитесь в таких же...врагов

Никогда. Если дача и появится, то только для шашлычка и отдыха. Никаких грядок, никаких лопат на багажнике. Никакого хлама, простоявшего всю зиму. Хотя, о даче вообще не мечтаю. Нафиг нужно. Отдых, это когда сел на машину и за город. Подальше от людей.

0

24

Призрак написал(а):

Если дача и появится, то только для шашлычка и отдыха. Никаких грядок, никаких лопат на багажнике.

ваще +1 прям=)))

0

25

а мне что то уже хочется на грядках покопаться....может.это я уже старею?????может.мне просто к земле привыкать пора??????

0

26

Радость написал(а):

а мне что то уже хочется на грядках покопаться....может.это я уже старею?????может.мне просто к земле привыкать пора??????

хыхы - че к ней привыкать?)
лег и лежи - вообще пофиг будет уже потом....)))

0

27

спасибо,ВиалиГ)))добрый ты))))))))))))))))))

0

28

Радость написал(а):

спасибо,ВиалиГ)))добрый ты))))))))))))))))))

ога! я умею  утешить)))))

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Флудилка » ВРАГ