"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Корзина)) » Куда МЫШЬФТАПКАХ ДЕЛАСЬ?


Куда МЫШЬФТАПКАХ ДЕЛАСЬ?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Собсно все в теме. куда делась? никому ниче не сказала. кто владеет инф саосаео ой?

0

2

учетная запись ни удалена ни заблокирована - вообщем находиться в рабочем состоянии.

0

3

Я как всегда узнаю всё последняя...)))

0

4

Ушла люди..неждите...

0

5

Вернется!

0

6

В любом случае-это её выбор

0

7

Мышка вернется...потому что мне.да и не только мне без нее плохо!!!

0

8

мдя, достоверной информации нет. аерач ачр

0

9

Лис, целую тебя в твой нос!
мою реакцию на открытие данной темы я уже выплеснула тебе в аську спасибо друг... ты и правда оказался ДРУГОМ, и еще раз повторю,  хотя мы и кусаемся нещадно каждый раз при общении, ты оказался единственным, честным и искренным человеком :-)
Мышка доброту помнит,  я тебе еще пригожусь :-) (ну как в сказке)

0

10

Ну я же сказала, что вернется)))) Элька, я тебя Люблю!!!!

0

11

МышкаФтапках

чмок чмок Мыша, велкам бекк)))))

0

12

ВЕРНИТЕ МНЕ МЫШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЛИ НАЙДИТЕ МНЕ ДЕТЕКТИВА ЧТОБЫ ОН МОЮ ДОЧЬ НАШЕЛ!!!!! вознаграждениег гарантирую)))))))))))))))))))))

0

13

Еси серьёзно мне жаль что она ушла.........

0

14

А мне ,думаешь,не жаль???????????? надо ее как Снегурочку на Новый год дети зовут позвать...хором так...МЫШ-КА-ФТАП-КАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!может,и вернется(((((((((((((((((((((

0

15

3уки вы все, жаль им, доводить человека не надо было!

0

16

ЛИСЪ написал(а):

3уки вы все, жаль им, доводить человека не надо было!

НИКТО НИКАВО НЕ ДОВОДИЛ......ПРОСТО ЕСТЬ ЛЮДИ СПАКОЙНЫЕ А ЕСТЬ НЕОТЧЕНЬ,ДАЛЕКО НЕОТЧЕНЬ.....

0

17

El Oso Invisible™
а ест те кому надо подрезать язычок. чрчкр

ага и тут отмечаются те кто на нее бочку катил. зуки.

0

18

ЛИСЪ написал(а):

3уки вы все, жаль им, доводить человека не надо было!

Лично я себя к "зукам" не отношу! Типа,только тебе можно доводить,так что ли???

0

19

Радость написал(а):

Лично я себя к "зукам" не отношу!

Ленусик! "Зука"-это такой напиток,которым нас пытались травить лет 10 назад...)))Гадость ужасная!))

Отредактировано светик* (2007-12-01 22:48:08)

0

20

СТОЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!  мышь-протиФ войн!!!
Все проехали уже все темы и про то что я псих и неадекват, и то что было уже давно забито, забЫто :-)
я сюда забегаю, иногда отправляю новых знакомых, когда встает вопрос, а есть ль форумы(жалко что чат не часто работает) с уютной обстановкой.
А мышь жива, что ей(мне) будет. Живу и в аське, и в чатах....(усмехнулась) мдя...с этой реальной жизнью..я точно ЖИВУ только в чатах.... в Реале я учусь..работаю...работаю..работаю.
А ну если нуно новости... вот увольнясь из работников почты (достало работать за кроши), бросила учебу в колледже... в институте еще держусь.
Всем пока.
пы.сы Мишка не ворчи на Лиса, плиз, ну не было б темы, про мышь, ну как вы нашли повод то для небольшего негативчика? :-)
Лис.... Люблю я тебя Сашка, правда... ХОРОШИЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК.
Лен.... не ворчи, в аське я всегда у тебя под боком

0

21

МышкаФтапках написал(а):

Лен.... не ворчи, в аське я всегда у тебя под боком

нет тебя в аське(((((((((((((((((((((((( я плачу((((((((((((((((((((вернись,блудная дочь!!!!

0

22

:air_kiss: Сказал бы я кое кому кое чего... ну да ладна.
Мышько я не хороший я зл0е)) но тебе чмок

0

23

а раз сказать нечего,то и молчи!!!!

0

24

Люди...а чиво ругаимсО?....всякое бываит...я вапще все пропустила, летом тут не была вапще...
ДАВАЙТИ ЖИТЬ ДРУЖНА!!!!!!!! вкпивпи

0

25

предлагаю тост)))))За мир во всем мире и в нашей квартире (я имею ввиду чат и форум))))

0

26

Радость написал(а):

За мир во всем мире и в нашей квартире

поддерживаю !

0

27

так, а все-таки, где мышьФтапках?

0

28

девушка написал(а):

так, а все-таки, где мышьФтапках?

Она есть..только она редко теперь появляется(((((((((((((((это грустно(((((более задорного,озорного и живого во всех хороших смыслах этого слова я не встречала человека!

0

29

Радость написал(а):

она редко теперь появляется(((((((((((((((это грустно(((((

у нее просто нет интереса, видимо, к форуму. Я многих своих знакомых приглашала на форум, но никто не заинтересовался таким способом общения. Я сама раньше была частой гостьей в одном чате, а сейчас вообще нет интереса там сидеть... я понимаю.

0

30

Я ТОЖЕ НЕЛЮБЛЮ ФОРУМ.......

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Корзина)) » Куда МЫШЬФТАПКАХ ДЕЛАСЬ?