"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Флейм и Оффтоп » куда приводят мечты.

куда приводят мечты.

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

сегодня снилось, что я в Москве в каком-то парке, примерно даже знаю, каком... пора на работу, я собираюсь ехать, вижу, едет наш домовой* (завхоз с моей работы, видимо вчера я его просклоняла так из-за мышей, что он мне приснился...) говорю ему О! вы на работу? он - да. едет на своем велике... я говорю ему, я если поднимусь, пройду там на дорогу? да, говорит...
я иду по сухой песчаной дороге вверх, он круто поднимается вверх, мне даже трудно идти... вроде на пути кусты, я отодвигаю руками и....
я стою на высоте, на уровне и чуть выше меня вроде невысоких гор, покрытых растениями с длинными тонкими закрученными ветками, я попадаю в Дендрариум под открытым небом, небо все в дымке, я не вижу за холмами Москвы… я в шоке. Вижу девушку, она улыбается, но вижу, тервожно… я не должна тут быть, это случайность, я это понимаю.  Она мне говорит что-то вроде того, что я  должна уйти, оставить свой телефон, взять ее и, когда захочу сюда, ей позвонить, она подберет время, чтобы не было главного человека, кто это все утроил, так как чужих людей сюда никогда не приглашают, но раз я уже добралась сама, то… я ищу бумагу записать свой номер.. и вижу мужчину, он подходит ко мне… и все, я проснулась.

+1

62

Я в снах не очень разбираюсь.
но это хороший сон по моему

0

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Флейм и Оффтоп » куда приводят мечты.