"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Флудилка » авто вашей мечты. выкладваем фото обсуждаем=)

авто вашей мечты. выкладваем фото обсуждаем=)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

вот она - "красота спасет мир" - мустанг 1969 года  :rolleyes:

увеличить

0

2

ам вот предел моих мечтаний!Сфоткала в Париже.Просто жёлтая машинка

увеличить

0

3

светик* написал(а):

ам вот предел моих мечтаний!Сфоткала в Париже.Просто жёлтая машинка

гы - фиат - так скромно)))

0

4

troyan™ написал(а):

так скромно)))
Подпись автора

мне т такую доверять нельзя...всё равно сломаю(((

0

5

Ой!!А у меня фотки нетууу((((я хочу сейчас ниссан Тиану........я ее обещаю что любить буду и заботиться....а потом.......потом посмотрим какую я захочу)))))))))))))))))))))))

0

6

Радость написал(а):

я хочу сейчас ниссан Тиану.

вот она=)) только че то не понял - они и праворукие и леворукие бывают что ли? фотки видел и таких и таких  :vinsent:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

7

Кабриолет BMW Z4 M (E85)

Кабриолет BMW Z4 M (E85) - заднеприводный спортивный кабриолет, рассчитанный на 2 человек, Оснащается 3.2-литровым 6-тицилиндровым двигателем (однорядным), который способен развивать до 345 л.с .

http://dmward.com/img/bmw_z4m__sss_.jpg

В базовую комплектацию автомобиля входят: регулируемая рулевая колонка, подушки безопасности (для водителя, для пассажиров, боковые), электростеклоподъемники передние, легкосплавные диски, электропривод зеркал, ESP и DSC, Traction control и ASR, бортовой компьютер.

Автомобиль BMW Z4 M имеет комлпектацию:3.2 MT. Цена на автомобиль BMW Z4 M: ~ $85500.

Красный Кабриолет и BMW - Главные факторы выбора :)

0

8

Виталька))))))))))))))))))спасибо,родной)))))))))))))))))))) мне пофиг-праворульная.леворульная)))на всем можно научиться хорошо ездить)))))а я точно научусь))))))) чмаф тебя сто тыщ раз)))

0

9

светик* написал(а):

Просто жёлтая машинка

Зачем желтую, Светик? Бери лучше красную !!!! )))

увеличить

увеличить

0

10

а красненькая тоже ничего!)))Похожа на пасхальное яичко.)))Даришь,Дим?))))))))))))))

0

11

светик* написал(а):

Это - porshe 911 turbo... Подарю, как только заработаю свой первый миллион баксов.... 100 - уже есть... осталось еще 999.900 $.... ))))

0

12

А сам я мечтаю об этом.... Mersedes-Benz SLR McLaren... Скорость просто люблю... )))

увеличить

Отредактировано Добрый (2007-08-18 12:55:11)

0

13

Добрый написал(а):

Скорость просто люблю...

какой же русский не любит быстрой езды?)))))))))))))))))

0

14

А я хочу Тайоту Рав4)) Такой миленький внедорожник)))

увеличить

0

15

А я люблю хэтчбеки, малолитражка (для меня), джип для мужа.
В машинах ни бум-бум, права уже 7 лет, но только четыре месяца, как села за руль.
Я люблю кругленькие машинки, видимо поэтому меня привлекает форма хэтчбек.
У меня фиат, правда не такой желтый. Самое главное!!! У него коробка-вариатор, мое спасение… для меня механика - темный лес, я на ЗИЛе училась водить… мама дарагая…
Фиат мой 99го года, старенький, но мне пока новенький противопоказан, паваротник один я уже разбила, пару раз притерлась, уроки мне хорошие!

0

16

светик* написал(а):

какой же русский не любит быстрой езды

тот, на ком едут...

0

17

Я бы сейчас лучше арамобильчик какой-нить приобрел, копеечку или шестерочку, главное чтобы тонировочка по полной, глушак пробитый, кузов гнилой, спойлер повыше, черного цвета, две белых полосы по центру через всю машину, "Черные глаза" погромче и по райончику под звуки стрельбы глушителя.... :)

0

18

1

0

19

Фуфло все это. Вот это настоящий АРАмобильчик....  :D

0

20

MyX написал(а):

Вот это настоящий

0

21

а у миня любимая машинка эт фольц пассат) машина то есть вот тока еще бы на права сдать.... пвикпипк

0

22

мурZILк@ написал(а):

еще бы на права сдать....

Это не проблема. главное больше практики

0

23

1

0

24

Ну Цвиты, ты флудишь!!! Не такая у тебя машина МЕЧТЫ, хлама нагрузил в тему... ну тя.
Мне нравится новенькая опель-астра... черного цвета... рррр...

0

25

девушка написал(а):

Не такая у тебя машина МЕЧТЫ

Каюсь...
Но пусть это всё же будет АВТО МЕЧТЫ не моей...

0

26

девушка написал(а):

Не такая у тебя машина МЕЧТЫ

Хмъ...
а разве ты знаешь какое у меня авто мечты?

0

27

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

Это не проблема. главное больше практики

нед....фсе-таки проблема...людей то жалко...они веть ни причем)

0

28

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

Не такая у тебя машина МЕЧТЫ, хлама нагрузил в тему... ну тя.

эти авто ЧЬЯ ТО мечта.

0

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Флудилка » авто вашей мечты. выкладваем фото обсуждаем=)