"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Отдых! Хобби! » ЛЕТО))

ЛЕТО))

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Куда поедем нынче летом)?

0

2

Епть, дожить бы до этого лета)))) Планаф куча, ток реализовать бы их))) *чешит затылок*

0

3

Никуда не езжу...У меня аллергия на солнце...На дачу тоже не получается..потому что аллергия на комариные укусы у старшего сына..Вот и сидим подыхаем в Белокаменной все лето))))))))

0

4

А я вот уезжаю через недельку..ОТДЫХАТЬ)))))))))))))))
На море поеду....На курорты Краснодарского Края))))))
Буду там до позеленения....пока не устану от солнца...моря..и песка))) :D

0

5

хочу ф сочи пляяяя возьмите мну в сумке как ручную кладь, я кампактный))

0

6

В Сибирь поеду :)

0

7

ЛИСЪ написал(а):

хочу ф сочи пляяяя возьмите мну в сумке как ручную кладь, я кампактный))

СашкО, у меня есть бАльшой красный чемодан, если влезешь, то поехали!!! Будет приятная компания!!!  А главное много женксого пола, как ты любишь!!! ;)

0

8

Цербер написал(а):

В Сибирь поеду

Домой?
А я бы подумала, что в ссылку)))) ;)

0

9

а я сдам сессию...и...увы НИКУДА не уеду...но я не огорчаюсь ...пусть на дачу уехать не чуждено( работать стала теперь) за то ребяты....Я БУДУ ХОДИТЬ на концерты в саду Эрмитаж...Рок группы тама вечно собираются...
и ваапще в лете есть много плюсов))))) ассобинно это КОРОТКИЕ ЮБОЧКИ! вах абажаю их))))

0

10

Эээээ...надо в Парк Горького выбраться тоже...пострелять в тире и на автодроме оторваться))))))
Кто со мной?))))))))))

0

11

ЛЕНК ты читаешь мои мысли! ток хотела темку про чатовку открыть, хотела прдложить в Парк им.Горького сходить!

0

12

Открывай! Хорошее дело!

0

13

ПОПКА!!!! написал(а):

и ваапще в лете есть много плюсов))))) ассобинно это КОРОТКИЕ ЮБОЧКИ! вах абажаю их))))

мысли у нас схожы)))))
летам ничем ни буду занимацца кроми каг озера, дачи, пианки гулянки..кароч никуда ни еду дальшы границы сваей дыры-чиляпы))))

0

14

Планов дофига...да вот что то никак не можем решить-куда же все таки??!! Но ОДНОЗНАЧНО!! МОРЕ!!!!! на данный момент думаем с сыном в июле махнуть в Крым,на пару недель)) а в августе ,прихватив супруга,отправиться в Сочи))точнее,это он нас приихватит.потому какк именно ему дают путевки в санаторий)))))))))))

0

15

а я никуда не поеду. буду пиво бухать где нить на природе подмосковной и москвной=)))
если меня машина не переедет  biggrin2

и купаццо - люблю большие водоемы =)

0

16

вот я на море хотела поехать,но помоему всё обламывеццо:(я тут слышала что в конце недели +41 будет АЖАС НАХ

Отредактировано МеЧтА АНГЕЛа™ (2007-05-21 16:05:44)

0

17

Если будет +41....то я умру...сгорю как вампир на раскаленном солнце...развейте мой прах над "Сеансом для взрослых"

0

18

А я летом в МОскву поеду к РАдости в гости,ну и ещё с Димкой встретимся,может,ещё кто нибудь в Москве летом останется,давайте увидимся,пивка попьём...
А вообще планов море...В Калининград обязательно поедем к родителям мужа , и на природу хочу куда нибудь с ночёвкой - палатка,костёр...романтика!!!)))

0

19

Радость написал(а):

Короче,мы со Светиком собираем тогда чемоданы и едем))я буду за тобой присматривать))Светик за Лелькой))))))ии будет у нас сплошной хэппи-энд)))))(если .конечно,вы от нас не сбежите к исходу первого дня))))

надо вообщем какой нить такой город найти что б всем до него ехать было примерно одинаково - в нем всем собрацо и отдохнуть :)
забавно бы получилось =)

0

20

Виталька))начинай подыскивать))))))встретиммся))пивка попьем)))шашлыков пожарим))))))

0

21

А еще.....вот мой официально распланрованный отдых...30 июня уезжаю в Сочи..там такой санаторий есть возле Лазоревского.Янтарь называется)) там буду со 2июля по 22 июля) 24 июля буду дома.и 30 же июля уезжаю в Евпаторию до 14 августа))) телефонный номер менять не буду,так что если у кого поблизости-звоните,пересечемся может быть)))а в сентябре ,скорее всего.в Питер))к Светику в гости))))я там день рождения буду отмечать)))

0

22

Хех))) А мои планы на лето как всегда распрекрасны))))))Буду играть в Маму-Обезьяну из мульта "Как обезьянки обедали". Детский сад с июля не работает..В августе на авиа-шоу в Жуковский... Приглашаются все желающие!!

0

23

Радость написал(а):

к Светику в гости

Я запомнила!)))))))))))))))))))))

0

24

Уехал в Нск. Буду заглядывать изредка.

0

25

Цербер написал(а):

Уехал в Нск

Будем ждать!))

0

26

Вронская)) написал(а):

целая проблема как совместить отдых с работой и неработающим садиком с июля по август...

0

27

lea написал(а):

Ну вот как то же совмещаю)) Были с семьей в зоопарке, на Арбате, в Кремле..по кафешкам ходили))Ездили по ночной Москве, на речном трамвайчике...ну и так..по местности)))Еще ремонт осилили в детской))))
А главное, 25 августа на АВИАШОУ!!!!!!!В Жуковский!!!!Йооооохоооооо)))

0

28

Лен!Возьми меня с собой на авиашоу!!И вообще-можно чатовку там же замутить!!

0

29

Ты вроде говорила, что боишься большого скопления народа..не?

0

30

Боюсь!!Но ты же рядом будешь!!??я тебя за ручку держать буду и ты мне чупа -чупс купи - и все нормально)))

0

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Отдых! Хобби! » ЛЕТО))