"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Отдых! Хобби! » Ваше хобби


Ваше хобби

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

...тайное и неотчень)))подробности и демонстрация приведствуюца))))

0

2

Да все уже всё знают про меня))))) Что я календарики собираю))))))))))))))))))

0

3

пиво женшины, панкрог, гитара, хоккей, ролики, чтение, вирт;)
вроде все.

0

4

Я денюшку собираю юбилейные десятки)))) по детски, но прикольна)))

0

5

ЫЫ))Олежка))мы тоже с сыном их собираем)))и всяких еще других стран)))обменяемся??))))
А вообще то у меня хобби-чтение))))стихи обожаю как в детстве в тетрадочку переписывать)))и еще-упоенно трепаться с подружками ни об чем)))))))))))))

0

6

Пиво утром как зарядка-  пьешь его и все в порядке!  biggrin2

если музыка это хобби то РОК - навсегда! =)

интернет сцуко злой и вредный - но без него никак=)

0

7

Снимаю порчи..сглазы)))))Интим не предлагать)))))))

0

8

Вронская)) написал(а):

Снимаю порчи..сглазы)))))

Гы... как в анекдоте:

Объявление: "Снимаю. Порчу." :)

0

9

музыка...хотя слуха нема)))))))) и чтенье книг.... классика...фантастика...подсел на пратчетта...... все кроме детективов и розовых романов))))))))))))))))))))

0

10

Не знала, куда выложить...
Вот! Вид Луны через телескоп)))Ночь не спала...снимала новым фотиком)))

0

11

И вот...Сразу две фотки не закрепились...

0

12

Здесь чуть-чуть видны краторы..

0

13

Ленка ты умничка!!!!!!! слушайте а луна похожа на яичко :-) перепелинное
Красивое фото )

0

14

Я собираю марки и занимаюсь восточными танцами :)))

0

15

Собираю открывашки для бутылок. В коллекции есть экземпляры из Японии, Кореи, России, Австрии, Испании, Австралии и Канады :)

0

16

МышкаФтапках написал(а):

Спасибо! Честно скажу, очень приятно такое слышать))

0

17

Вронская))
хорошо получилось, какое оборудование?

0

18

Телескоп Sky-Watcher 709EQ2, а фотоаппарат Canon Power Shot A710 IS...

0

19

а я когда проездные собирала(до того как пересела на маршрутку) щас у мя вроде их больша 60))) :)

0

20

а у меня все коллекции вынужденные так сказать
Мишки( мягкие и плющевые) ( по данным  последней переписи у меня 56 мишек) подарки..потом сама уже к ним подкупать начала, ну например : К мальчику-девочку, по цвету, по размеру Симпатичные баночки (пузырьки) ( этих у меня более 700 шт) Баночки- у отца пасека была, помимо того что разъезжая по родственникам ( по РФ и РБ) мы везли 3-х литровыми банками вкуснющий мед, мама как бы так сказать в подарочек везла в мелкой посуде, ну что-то вроде красивую баночку в шкаф кухонный для украшения... ну наверное видели, опять таки мишки с бачонками, забавные стеклянные фигурки. Этих мало всего 30 штук.
сейчас коллекционерую забавные фразы. Пришел клиент , читаю его творения и выписываю (сканирую если что)  в свой архив. Было Много(не считала) но трагически утеряла т к один из пацанов, посчитал нужным использовать мою " болванку для свлих срочных дел (перезаписал для друга игру с нашего компа)
одноиз последних. Я живу рядом со школой милицией, тут курсантов  много и проживает по квартирам :
" Труп до того как стать трупом,назывался Юрием Григорьевичом......."
" на месте преступления, я нашел глазами окурки Окурки были разными на цвет, размер и вкус (!!!!!)
*

0

21

Сатурн у меня вчера все таки получился через окуляр!!!

0

22

Юпитер...Три неяркие точки рядом..это его спутники...жаль, что не видно четвертого....

0

23

Ыыыы)) Все тот же Юпитер просто с новой монтировкой)))))))))Из-за облачности не видно было спутники

0

24

Лен!Как классно!!!
Мой сын тоже мечтает о телескопе.Купить.что ли?
Зато у нас есть микроскоп.Правда,не очень мощный и фотки с него делать проблемно.Надо будет оптику поменять.

0

25

Конечно купить, один раз ведь живем)) Покупайте сейчас, а то в августе на телескопы цены взлетают, и не купишь нигде хороший...Типа сезон звездопадов..все раскупают враз..

0

26

Лен,посоветуй,какой покупать.Я в телескопах как то не очень...)))

0

27

Мы заказывали через инет...в том году он стоил около 7 тыс руб...Телескоп Sky-Watcher 709EQ2..Отличный для начинающего астронома...Я очень довольна!!!Муж правда мечтает более крутой прикупить)))Типа домашнюю абсерваторию, да чтобы еще дорожный вариант))))Для того что бы вывозить его за город и наслаждаться там звездами)))))Но это НУ ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!

0

28

http://video.mail.ru/bk/lenyvec/70/
А вот моя коллекция и моё хобби

0

29

Мое хобби – фотография, люблю фотографировать природу, причем часто получается так, что делаю кадр и лишь на экране замечаю его неповторимость, красоту, мимо которой прошла накануне и, не заметив, запечатлела… хотя, раз запечатлела, то заметила, видимо хватка есть, развивать надо способности…
РОК… русский рок, уточняю. С четкой периодичностью ходим на рок концерты. Самая абажаемая группа – «Пикник», уже потеряли счет концертам, не от всех в ударе, но были такие, после которых я до сих пор под впечатлением, все время тянет в ту атмосферу, которую создает Эдмунд, Марат и вся команда в целом. Люблю «Агатиков», была всего раз на их концерте, второй раз видела их на юбилее у «Пикника», а дуэт Самойлова и Шклярского СУПЕР! Муж несколько раз ходил на «ДДТ», знаю, легенда, но я почему-то не люблю голос Шевчука, иногда он мне не нравится, поэтому предпочитаю слушать его иногда дома, на концерты отпускаю мужа с друзьями, так он ходит на «Чайф», БГ, «Кукрыниксы», «Ленинград» и т.д. Недавно ходили на «Сплин», не наш формат, но для коллекции раза хватит, думаю, очень нравится их последняя песня «Маяк». «Океан Ельзи» любит муж, я украинский не понимаю, но концерт понравился, раза мне тоже достаточно, кстати, солист картавит, мы когда это заметили долго хихикали и до сих пор когда слушаем «Океан» смеемся, ну по-доброму, разумеецца…
Собираем монеты, коллекция у нас внушительная, ценная, в последнее время увлеклись серебряными монетами с изображением великих людей, очень красивые монеты, радуецца глаз на них глядя.
Я очень люблю спорт и постоянно ЗА всякие лыжные прогулки, горные спуски, коньки-хоккей, волейбол-футбол и т.д.

0

30

Лен, классное у тебя хобби!!!!!! Астрономия... Помню, в детстве мне папа купил падзорную трубу, я думала, что у меня самая крутая на свете падзорная труба...

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Отдых! Хобби! » Ваше хобби