"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Поздравлялка » РАДОСТЬ В НАШЕМ ДОМЕ.................


РАДОСТЬ В НАШЕМ ДОМЕ.................

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

УЖЕ ЗАВТРА ЖДИТЕ............

0

2

П Поздравляем от души.
Тост поднять за твое счастье
Мы давно уже спешим!
в этот день твой день рождение
хочешь ты того иль нет
и подарки и улыбки принадлежат
все лишь тебе
будь здоровой и красивой
самой умной и счастливой
будь ты как звезда во мгле
будь ты лучшей на Земле

0

3

Что пожелать тебе????
Незнаю....
Красивой быть? Нет, не желаю!!!!!
Счастливой быть??? Наверно да)))
Кто счастлив, тот красив всегда)

0

4

С днем рождения.

Чтобы в сердце солнце светило всегда,
Чтобы ваша душа была счастьем полна!
Если захочешь- беды уйдут.
Если захочешь -в сердце дожди пройдут!

0

5

Молодость твоя пусть не убудет,
А вместе с ней - любовь и доброта.
Пусть вечным гостем в доме твоем будут
Покой и счастье, мир и теплота!

0

6

Пусть в этот день,
Тебе веселее солнце светит,
Цветы под ноги падают ковром,
Желаем я тебе: здоровья, счастья, света,
Всего того, что называется добром

0

7

Чтоб всегда под счастливой звездою
Тебя судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла,
Пусть твой дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души я добра в этой жизни желаем,
Долгой жизни, здоровья и счастья!

0

8

Дорогая Елена, моя инет-мамочка я поздравляю тебя с прекрасным днём, когда все с восхищением смотрят на тебя. Ты купаешься в лучах счастья и веселья.: Искрится шампанское: в твою честь произносят тосты друзья и подруги. :Пусть это волшебное состояние праздника будет с тобою всегда. Здоровья тебе, успехов и исполнения желаний! За тебя, родная! С днем рождения!

0

9

Дорогая Леночка! От всей души поздравляю тебя с юбилеем! Желаю тебе счастья,добра ,улыбок………………..ай нафик афициальность  *полез цаловаца*…………..аааааааааа Ленкооооооооо с днюхой тибя падрушка…………………………………

0

10

ВСЁ ТИБЕ ЛЕНА У ТИБЯ ЖЕ ЮБИЛЕЙ...
С днём рожденья тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю.
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед!

Пусть счастье спутником твоим
Останется на век
И будет рядом навсегда
Любимый человек!

0

11

Здравствуй, Ленуль !!!

С днем рожденья тебя поздравляю
Ты смотри - в этот день не грусти.
Много счастья тебя я желаю
И огромной, горячей любви !!!
Пусть улыбка навеки не сходит
С твоего молодого лица...
И еще я тебе пожелаю:
БУТЬ КРАСИВОЙ И МИЛОЙ ВСЕГДА !!!!

+1

12

Леночка..Заинька..Моя милая девочка..Солнышка..Поздравляю тебя!! Пусть ты стала старше еще на год, но это не главное, это все пыль..Главное, что в душе ты девченка с хвостиками..И не важно, сколько тебе лет по паспорту..Важно, чтобы ты оставалась всегда такой же отвязной бандиткой)) Легкомысленной взбалмошной девченкой с горячим сердцем))И пусть все горести и невзгоды забудут дорогу к тебе!! Ты самый жизнерадостный человек, из всех кого я знаю!!!Ты просто ЧУДО!!!Я желаю тебе только СЧАСТЬЯ!!!!Огромного!!!Просто необъятного счастья!!!Такого тёплого..нежного..розового..мягкого и пушистого, от которого бы замирало сердце...расцветало все вокруг..
Пусть сегодня и всегда все будет наполнено твоим звонким смехом!! Почаще озаряй наш мир своей лучезарной улыбкой!!
И еще..просто знай..что бы не случилось..куда бы я не пропадала..как бы не расходились наши взгляды..я очень Люблю тебя!

0

13

Леночка..Сегодня все цветы распускаются только для тебя!!!

0

14

Леночка,поздравляю тебя с днём рождения!Желаю тебе всего самого хорошего))Чтобы ты всегда оставалась такой красивой,доброй и весёлой!Ты очень хороший человечек, и я не хочу чтобы когда-либо грустила!С ЮБИЛЕЕМ ТЕБЯ ЗАЙ))ЧМОК)))

0

15

С Днем Рождения! Здоровья, друзей надежных и бабла побольше - остальное купишь=)

0

16

вот...........вот...........я пока не знаю что сказать...я вам поэму сочиняю.......но самое главное я поняла именно сейчас-я счастлива!!я счастлива потому что я живу.....я счастлива потому что люблю.я счастлива потому что вокруг меня есть вы....в моем сердце...в моей душе...я счастлива потому что тот свет что живет во мне-это вы.я поняла что счастье для меня-это то.что я могу отдать часть своей любви,своего тепла..своей радости кому то еще.....я рада дарить его вам.   и я поняла......что я действительно радость....пусть совсем чуть чуть....пусть для самых родных-но я-радость.....я не хочу говорить что я вас люблю.....вы это итак знаете....я хочу сказать что я всегда! всегда всегда с вами..внутри вас...вокруг вас.

0

17

Ленуська своего обещяний не сдержал, прости грешного. Лучше поздно чем никогда. С прошедшим тебя днем рождения. Оригинальничать не буду, желаю здаровия, счастия в жизни( еще больше) любви и конечно РАДОСТИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ. С нами со всеми будеш делиться ;)

0

18

емаааа нарот!

Радость с Днем Рождения!

здоровьев успехов, успешных преобдолений всяческих преград на жизненном пути! что б вином был бокал полон, что б гости в дом приходили,  что б здорово было и хорошо!

........на этом мои творческие потуги окончательно заглохли )))))

поздравляю :)

0

19

Спасибо,Виталька)))))))))))))мне рожденное в результате таких мучительных творческих потуг понравилось))))))))особенно про бокал,ибо чувствуется мне.что день рождения плавно переходит в запой))))))))))))))))))))))))))))))))

0

20

Скромно сидю в старонке с букетам рос))))

0

21

нет,такой интересный,главное))))))))сидит он))))Ты уже дари иди давай!!!)))))))))))))))))))))))))

0

22

Простите за опоздание...но я готова на штрафную))) Подравляю Ленуську с Днищщщщщщеммммм)))))Все остальное ужо сказала по тилипону))))

0

23

Ленка....в тот черный день,твое поздравление было самым лучшим!!!Когда совсем плохо стало.я вспоминала то,что ты мне говорила и желала.и мне становилось легче.Спасибо тебе!за то что ты у меня есть-спасибо.

0

24

Вронская)) написал(а):

.но я готова на штрафную)))

аааааа!!! ШТрафНОй граненый с горочкой Ленке ))))))

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Поздравлялка » РАДОСТЬ В НАШЕМ ДОМЕ.................