"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Отдых! Хобби! » Экстрим


Экстрим

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не знала,куда поместить вопрос,наверное в отдых,хотя может отдыхом это и не назовёшь...)))
Скажите,кто любит экстремальные развлечения и что для вас является экстримом?ВОт для меня это:
1. и самое ужасное-полёт на самолёте
2.стоять с балконе 14-го этажа
3.Катание на "Чёртовом колесе"
Получается,что всё,что связано с высотой...))))

0

2

Все вариаты я пробовал...и балкон был не 14 тый а 23 этаж..и я там нипроста стоял))...жутко но не экстремально...вот палёт на парашуте или залесть на каку высокаю гору(здание) ето экстрим))

0

3

Ну для меня было экстремально - рафтинг и горные лыжы :)

0

4

Для меня экстрим-это  прыжок с парашютом...погружение под воду....и выяснения отношений ))))))этого я больше всего на свете боюсь.но страх свой перебарываю)))под воду уже погружалась))))) с парашютом собираюсь прыгнуть по весне.....а выяснения отношений.....просто стараюсь недопускать)))

0

5

ну я несерьезно отнесся к вапросу, поэтому:
экстрим - это в 4 утра возвращаться зимней ночью домой пешком  откуда нить из частного сектора или просто с другого района от друга сильно пьяным :D
ты не осознаешь что это экстрим - но осмыслив на утро свою прогулку ты понимаешь что это серьезная заявка на победу.))))))

пы.сы. а пешком - так это именно потому что что тебе захотелось подышать свежим воздухом перед сном!=))))

0

6

troyan™ написал(а):

ну я несерьезно отнесся к вапросу, поэтому:
экстрим - это в 4 утра возвращаться зимней ночью домой пешком  откуда нить из частного сектора или просто с другого района от друга сильно пьяным 
ты не осознаешь что это экстрим - но осмыслив на утро свою прогулку ты понимаешь что это серьезная заявка на победу.))))))

пы.сы. а пешком - так это именно потому что что тебе захотелось подышать свежим воздухом перед сном!=))))

Ну давуайти ещё все вспаминать сваи приключения.......
Экстрим это....спать в падъезде между первым и втарым этажом на лестничной клетке,непасредственной близости от мусорки в чужом тибе районе,бежать энное число километров ночью по пустынной дароге и ещё в довершение па пути оказацо свидетелем таво как пьяный м***к собьёт девушку на пустой дороге..........давайти!!!!!!!!!!!!

0

7

и вот ищё на тему экстрима..............

0

8

Мишка!Я бы просто умерла на месте этой девушки!!!!

+1

9

светик* написал(а):

Мишка!Я бы просто умерла на месте этой девушки!!!!

а чё парню легче?

0

10

Экстремальное удовольствие

Александр Иванов

Дико в баре у стойки верзила кричит:
- Ну, налей мне один экстремальный! –
Залпом выпьет коктейль, две минуты молчит
И орёт снова, как ненормальный…

Эпизод повторяется несколько раз…
Посетитель сидящий у стойки,
Любопытствуя, делает тот же заказ:
- Мне коктейль экстремальной настойки! –

Приготовился, выпил, в рот воздух набрал…
Ничего!.. Как жених после ЗАГСа…
- Эй, бармен, а чего тот как мерин орал?
- Да цена у него – тыща баксов!

0

11

ещё Экстрим)))))))))))))

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Отдых! Хобби! » Экстрим