"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Новости,события,происшествия. » Кто бы мог подумать, что ее там нет...


Кто бы мог подумать, что ее там нет...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как объявило Управление общественным транспортом Нью-Йорка, на всех 277 станциях метро города вскоре можно будет говорить по мобильному телефону, рассказывает The New York Timest. Правда, придется это делать быстро, потому что непосредственно в туннелях мобильной связи не будет - дабы пожалеть тех пассажиров, которых не прельщает мысль оказаться в вагоне метро, заполненном людьми, болтающими по телефону.
В течение двух лет мобильная сеть будет установлена на 6 станциях Манхеттена. Если окажется, что все работает хорошо, Transit Wireless за четыре следующих года обеспечит связью и остальные станции нью-йоркской подземки. Странно - но факт: нам такое достижение телекоммуникационных технологий уже начинает казаться позапрошлым веком. Выходит, хоть в чем-то Америку таки-удалось обогнать.

0

2

А у нас почему не сделали мобильную связи доступной в тоннелях? Я далека от мысли, что пожалели людей, которым бы мешали телефонные разговоры, видимо дорого ЭТО просто...
Я сейчас подумала... вапще не, я видела, что люди и в тоннеле болтают, от связи, наверное, зависит и оператора.

0

3

не знаю дорого или нет ставить трансляторы в метро - но у билайна давно уже в метро есть связь и причем неплохая. Ну только местами пропадает на кольце.
так что америкосы гонят =))) в метро все равно неудобно говорить - только если через хендс фри или блютус.

0

4

ХА))Главное, что на Курской ловит..)))))

0

5

фчера ехала, так ловит-не ловит.. телефон нада выключать, если батарея на конце... приехала когда на Кузьминки, фсе, искал сеть так, что вырубился, так и не найдя. Кароче уже давно се говорю, думай прежде головой, все ж додумалась веть в поездах телефон вырубать, нда, а в метро ретка езжу, вот и урок.

0

6

девушка написал(а):

в тоннеле болтают, от связи, наверное, зависит и оператора.

МТС у меня в районе не ловит "Вешняки"  при том, что работает в метро
У билайна иная фишка, - частота на которой он работает лучше всего срабатывает именно в подвалах и полуподвалах.  МТС у меня берет в некоторых тоннелях. К слову, Мегафон тоже. Я активировал свой старый Мегафон номер (уже второй) сейчас буду блокировать МТСкарту как оператора самого охреневшего в России. Не отключать  а поставлю на автоответчик с сотней рублей на балансе и он будет всем говорить мой МЕГАФОНОВСКИЙ номер. И пусть куснут себя за мягкое место от злости !

0

7

troyan™ написал(а):

не знаю дорого или нет ставить трансляторы в метро

При годовой прибыли в 4 миллиарда баксов (!!!) можно в каждом тоннеле поставить по три штуки

0

8

Да уж, я на МТС лишь только из-за номера, менять не хочу его.
У меня тариф старый, "Супер-джинс с 61 секунды" вроде, столетний, нет такого уже наверное...

0

9

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

Не отключать  а поставлю на автоответчик с сотней рублей на балансе и он будет всем говорить мой МЕГАФОНОВСКИЙ номер.

А не проще поставить безусловную переадресацию?

+1

10

Призрак написал(а):

А не проще поставить безусловную переадресацию

так о ней и речь.
там по моему два -три варианта

0

11

Просто автоответчик - платная услуга. А переадресация - бесплатна. Надо учитывать, что примерно через полгода неиспользования мегафоновского номера, его могут блокировать. Даже при наличии средств на счете. Лучше срок уточнить. Поскольку данные отличаются.

0

12

Призрак написал(а):

переадресация - бесплатна

У билайна возможно, в МТС переадресация "по условию" и раз в полгода я могу позвониь, или отправит СМСку

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Новости,события,происшествия. » Кто бы мог подумать, что ее там нет...