"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Учёба,работа! » Штуденты))


Штуденты))

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

troyan™ написал(а):

ну что госпада студенты я вас поздравляю с тем, что закрыл сессию=)

Прими мои поздравления, Штудент)))

0

32

troyan™ написал(а):

Елена - торжественная часть прошла.хехе    теперь не менее торжественно по прибытии домой поздравляю тебя с ПОЛУЧЕННЫМ ДИПЛОМОМ СПЕЦИАЛИСТА =))

Пасиба.друХХ))))))))))))))))))меня потом после нашего обмывания дома поймали ,налили коньяк и заставили обмывать))я всегда думала,что обмывают диплом макая его уголками в рюмку)))не тут то было))мне налили такой бооольшой  бокал коньяка..утопили в нем значок об окончании института(его еще поплавком почему то называют* прочли мне трогательную поздравительную речь....а потом я должна была выпить ВЕСЬ бокал и губами поймать значок!!!))))))))))))))))))))С чем я успешно и справилась))))))))))))))))))))))
А если честно..ну не верится....я всю жизнь считала себя глупой и неспособной к таким подвиггам...я и учиться то пошла из любопытства-поступлю-не поступлю.справлюсь -не справлюсь.....и вот ..сейчас...как то даже грустно и растерянно....

Отредактировано Радость (2007-06-28 17:46:28)

0

33

troyan™ написал(а):

ниипаццо сессия.

студент видимо я один тут)))

поэтому я вам скажу что она пришла как всегда не вовремя и незаметно как то выяснилось что ниче не сделано - впрочем это явление преходящее - в чем  и заключается его прелесть и трагизм вместе)

так вот - всем расскажу
во-первых что автоматы это хорошо - но тока когда их выдает препод а не прапор.

гыгы - чисто спустя год повторю тоже самое))))))))))))))))

0

34

troyanв„ў написал(а):

гыгы - чисто спустя год повторю тоже самое))))))))))))))))

А я присоединяюсь!!!С этого года предметы просто жесть!Статистика (препод больная на голову бабуля),Финансы и кредит,Бухучёт,КСЕ и IT технологии))вот это я попала!1 зачёт ужа завалила(((

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Учёба,работа! » Штуденты))