"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Корзина)) » Дедовщина в армии(савсем не смешное видео)

Дедовщина в армии(савсем не смешное видео)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В распоряжении организации «Солдатские матери Санкт-Петербурга» оказался и диск с множеством видеозаписей «неуставщины». Чтобы не быть голословным, предлагаю вниманию читателей четыре наименее жутких сюжета. Первый из них о том, как «деды» заставляют солдата есть бутерброды с зубной пастой. Некоторые «патриотичные» сторонники армейских бесчинств, начнут сейчас вопить, что потребление зубной пасты укрепляет боевой дух… Так вот, «патриоты», сейчас быстро все взяли по тюбику «колгейта», выдавили на хлебушек и съели, как в этом ролике: Этот и другие ролики далее....
Видео№1

Видео№2

Видео№3

Видео №4

0

2

Знаешь, Мишк!!! Ты ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!!Ты выкладываешь такие ролики...ты думаешь..после такого мне захочется сюда приходить? То анальные игрушечки на форуме..кружки..вибраторы..удивительные истории с тем же содержанием!! Пусть я скучная..пусть я занудная...но ты...ты меня удивляешь?!!!Я телевизор не смотрю после Беслана!!!!! "Курск" до сих пор забыть не могу!!!Когда ты выложил тут фотку того терракта в Америке..я же тебе сказала...что это негатив...что этим ужасом кишит весь инет!!!! А ты еще лучше сделал!!!!!!!У меня нет слов!!!!!!У меня даже нет сил плакать уже...Все прекрасно знают, что творится в армии!!!З А     Р О С С И Ю      О Б И Д Н О !!!!!!!!!После таких вещей вообще жить не хочется!!!!!!!!!!

0

3

Я,все же.Лену поддерживаю......в мире столько грязии.....столько ее.что не следует привносить ее и сюда......Да,возможно нам и впрямь следует относиться к этому спокойнее (такие мне дали мужчины совет в ответ на мои сетования по поводу ссылок) но поймите вы.мужчины..мы не можем воспринимать все спокойнее....потому что вам не понять этого-вы не родили сыновей...вы их не вынашивали....вы не были связаны с ними пуповиной  все эти годы.....это....я даже объяснить не могу(((((((((((((( поэтому.может.давайте уговоримся-впредь подобных тем не выкладывать все же(((((((((((((((((( заранее признательна

0

4

видео отражающие правдивое состояние армии..почему бы его не показать народу?
у нас все орут что мы живем в демократической стране - все можно: свобода слова печати и мысли - так в чем тогда проблема?!
почему не нравиться когда показывают правду?!
В СССР народу всегда при любых обстоятельствах говорили что все хорошо - сейчас то правительство ругают за такую постановку дел.
Сейчас же если показывать правду народу - он говорит: "ой как страшно - нам это не надо"!
так что же тогда надо то?!
Санту -барбару с ток-шоу.......?

0

5

Извините меня...я испортила всем настроение...

0

6

не в настроении дело...
настроение у меня могут поменять три вещи - тема для обсуждения к ним не относица  biggrin2

0

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Корзина)) » Дедовщина в армии(савсем не смешное видео)