"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Забавные истории)) » Письмо родителям


Письмо родителям

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

'Письма домой',
'Дорогие мама и папа, Наш вожатый сказал нам написать своим родителям, если вывидели наводнение по телевизору и волнуетесь. Мы в порядке. Смыло только одну изнаших палаток и 2 спальных мешка. К счастью, никто из нас не утонул,потому что когда это случилось, мы все были на горе и искали Ваську. Ах да,пожалуйс та, поз воните маме Васьки и скажет ей, что он в порядке. Он неможет писать из-за гипса. Мне удалось поездить в спасательном джипе. Это былоклево.Мы бы никогда его не нашли в темноте, если бы не молния. Вожатый Сергейразозлился на Ваську за то, что он пошел в горы один, не сказав никому.Васька сказал, что говорил ему, но это было во время пожара, так что он,возможно, и неслышал его. А вы знали, что если поджечь газ, то газовый баллон взорвется?Мокрая древесина не горела, но одна из палаток сгорела.А также часть нашей одежды. Игорь будет прикольно выглядеть, пока у него сноване отрастут волосы.Мы вернемся домой в субботу, если вожатый Сергей починит машину. Он не виноват ваварии. Тормоза работали нормально, когда мы уезжали. Вожатый Сергей сказал, чтов такой старой машине обязательно будет что-то ломаться, может быть,поэтому ее уже не страхуют. Мы думаем это клевая машина. Ему все равно, если мыее испачкаем, а если жарко, то иногда он разрешает нам ехать на переднейрешетке. Когда 10 человек в машине, то становится жарковато. Он разрешал намкататьсяв прицепе, пока милиционер на шоссе не остановил нас и не поговорил с нами.Вожатый Сергей - клевый парень. Не беспокойтесь, он - хороший водитель.На самом деле, он учит Светку водить на горных дорогах, когда там нет машин.Все, что мытам когда-либо видели, были грузовики, перевозящие бревна. Сегодня утром всеребята прыгали со скал и плавали в озере. Вожатый Сергей не пустил меня,потому что я не умею плавать, а Васька боялся, что утонет из-за гипса, поэтомуон разрешил нам взять каноэ и покататься по озеру. Было здорово. Под водой всееще можно видеть деревья от наводнения. Вожатый Сергей не такая заноза, какдругиевожатые. Он даже не нудел по поводу спасательных жилетов. Ему приходится многовремени проводить с машиной, поэтому мы стараемся не беспокоить его.Угадайте что?Мы все прошли курс по оказанию первой медицинской помощи. Когда Олег нырнул возеро и порезал свою руку, мы видели, как действует жгут. Меня и Славикастошнило, но вожатый Сергей сказал, что, возможно, это только отравление отостатков курицы. Он сказал, что они также травились, когда ели в тюрьме. Я такрад, что он вышел и стал нашим вожатым. Он сказал, что узнал наверняка, каксделать жизнь лучше, пока отсиживался. Кстати, а что такое педофилия? Ну ладно,мне надо идти. Мы едем в город, чтобы отправить наши письма и купитьвазелин. Ни о чем не беспокойтесь.Мы в порядке.Целую, Андрейка.

0

2

Мрак)))))))

0

3

Ничё так отдохнул парень))

0

4

Последние фразы были явно лишними))))))))))))))))))фих теперя мой сын в лагерь поедет))))))))))))))))))

0

5

Ленка!Да это же юмор,хотя нем ного черноват...)))

0

6

Агада))))))))))))))))))юмор же ж)))))))))))))))))))))))))))))что то я,Светк,чувство юмора теряю стремительно)))))))))как думаешь,может объяву кинуть-мол.ищу чувство юмора в\о,м\о,и т.д. и т.п.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))вознаграждение гарантируется)))))тогда внимание-вопрос-чем вознаграждать то?))))

0

7

Радость написал(а):

м\о

а че это значит?))))

0

8

troyan™ написал(а):

а че это значит?))))

Московская Область наверно))))))))))))))

0

9

troyan™ написал(а):

а че это значит?))))

Эх тыыыыы....невежда)))))сразу видно-никогда по объявам не знакомился (впрочем,я тоже) м\о означает -материально обеспеченный))))))))))))))))))

0

10

Ленуська!Какую рекламу сделала!!!!!)))))))))))Смотри!Очередь создашь на форуме!)))))))))))))

0

11

ФФсегда пожалуйста)))))))))))))))))))))))))обращайтесь))))) каждый третий пиар-бесплатно))))

0

12

Радость написал(а):

материально обеспеченный))))

гыг - материально обеспеченный юмор - это к Трахтенбергу))))

0

13

troyan™ написал(а):

гыг - материально обеспеченный юмор - это к Трахтенбергу))))
Подпись автора

Виталька!!!Ты на что меня толкаешь?????!!!!!!! терпеть не могу Трахтенберга))))))))))))))))))) он таааакой рыжий)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

14

Да-да..и такой валасатый))

0

15

Вронская)) написал(а):

Да-да..и такой валасатый))

Ты тоже знаешь его с этой стороны??!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
ну вот как вот с таким ...чувством юмора обмениваться??!!))))))))))))))))))0

0

16

Хахахахаха))) Мужик должен быть чуть посимпотишней обизьяны)))))))))))А то красивый муж - чужой муж)))Пусть лучше крокодил..но тока мой))))))))))))

0

17

Ленка)))))с крокодилом жить-это уже на зооофилию похоже)))))))))))))))))) нет уж))))))пусть будет в меру симпатиШен)0а уж я заставлю его смотреть на меня.а не по сторонам))))

0

18

Я тоже на крокодила не согласна!И на обезьяну тоже!(хотя прикиньте,мой муж по гороскопу именно обезьяна!))))))))))))))))))))))))))))))

0

19

ыыыы))))))))))))))))))а мой супруг-ТИГР))))))))))))))))))))))))))))))))))вот так вот и открылись секреты жизни с животными)))))))))))))))))))))))))

0

20

ну я то сама....вообще овца!!!!!)))))Ужас!

0

21

светик* написал(а):

ну я то сама....вообще овца!!!!!)))))Ужас!
Подпись автора

Ах ты.бедная овечкаааа))))что же бьется так сердечко)это любоФФь)))наверно .любовь)))это любовь,я знаю точно-любовь)))))))))))))))))))) *вспомнила тут песенку Свиридовой*)))))))))))
А у меня вообще....полюбила Змея Тигра)))))и шипит на него....всю жизнь)))))))))))))))

0

22

ЛЕн,ну ты знаешь...мои детён7ыши-Змея и Крыса!Полный гадюшник и крысятник!!!)))))))))))))))))

0

23

Посмотри на это с другой стороны))))))))) Змея всегда тебе будет давать яд-исключительно в медицинских целях))))а на Крысе можно  ставить опыты по педагогике)))))))))))))))

0

24

Ёпрст...мы с мужем змеи..и старший сына змей..а младший - лошадь)))Во парню не повезло)))

0

25

ыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))))))))у вас просто фабрика змеиная)00по производству змеиного яда)))))))))))))))))))))))))))))))

0

26

и крысиного тоже......)))))

0

27

а у крыс есть яд??????????????????????????????????

0

28

есть яд для крыс!))))))))))))))))))

0

29

Радость написал(а):

а у крыс есть яд

Нет, сами крысы не ядовиты, но они переносят массу болезней и паразитов, кроме того укус может занести инфекцию

0

30

А мой муж в институте перепутал конверты и письма...  Письмо маме отправил другу, а, что еще хуже, письмо другу - маме, мама за 5 минут (пока читала письмо) узнала своего сына с другой стороны, они втроем всегда вспоминают ЭТОТ случай... юмор юмором, но ТАК лучше не ошибацца.

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Забавные истории)) » Письмо родителям