"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пацылуй раскажет!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Большинство мужчин и женщин после первого поцелуя знают, каким будет партнер в постели, и как долго продлятся отношения. В поцелуе человек раскрывает перед партнером свою истинную сущность.

В этом убеждены британские социологи.

Во время обычного социального общения как мужчины, так и женщины стараются произвести впечатление на понравившегося человека. Произносятся уместные фразы, делаются соответствующие ситуации жесты, при этом большое внимание уделяется соблюдению стереотипов поведения.

Человек старается казаться таким, каким он (или она) сам хочет себя видеть. Но как только дело доходит до первого плотного физического контакта (которым является поцелуй), все рамки стираются. Захлестнувшее желание близости снимает психологические блоки, и человек раскрывается перед партнером, представая в истинном облике.

Некоторые с виду уверенные в себе мужчины, производящие впечатление сильных личностей, целуются очень робко. Они медлят с глубоким "французским" поцелуем, что характеризует их как людей нерешительных, тщательно прячущих комплексы за маской уверенности. В постели такой мужчина будет, скорее всего, малоизобретателен - он отдаст предпочтение классическим позам. В то же время инициативная женщина его напугает, даже если он последует импульсу, его сдержит страх потерять пусть видимое, но лидерство.

А такая же нерешительная в поцелуе женщина, наоборот, будет приветствовать активность мужчины. Она раскроется перед более сильным и опытным партнером и впоследствии может удивить свою половину бурными романами на стороне.

Поцелуй с большим количеством слюны, размазываемой по лицу партнера, как правило, свидетельствует о неопытности и неискушенности в области секса. Такой человек будет стараться наверстать упущенное. Этот поцелуй также говорит об излишней сентиментальности и свидетельствует о том, что человек уделяет повышенное внимание эмоциональной стороне отношений.

Подменяя чувства эмоциями, он (или она) будет стремиться удержать первоначальный накал страстей, и, если не получится сделать это искусственным путем, то в ход пойдут "мхатовские постановки" скандалов, единственной целью которых является бурное примирение в постели.

Агрессивный поцелуй практически всегда является непременным атрибутом неисправимых эгоистов, которых в постели волнует собственное удовольствие. Такие люди не сильно озабочены тем, что чувствует партнер, ибо они убеждены в собственной неотразимости. Как правило, за явной агрессией в поцелуе кроется плохо скрываемое желание обладать (скорее даже иметь в собственности), которое непременно сопровождается скрытым страхом потерять партнера.

В социологическом опросе, проведенном в Великобритании, приняли участие более 2000 человек. Восемь из десяти опрошенных признались, что после первого поцелуя знали, будут ли продолжаться отношения и какими они окажутся. Девять из десяти мужчин и женщин сообщили, что не идут на второе свидание, если партнер плохо целуется - соответственно, ни о каких отношениях речь не идет. По большому счету, поцелуй является идеальной лакмусовой бумажкой, проверяющей сексуальную и эмоциональную совместимость людей - и, как показывает практика, она не дает осечки.

0

2

Обожаю поцелуи "лайт"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

3

Мммм..все понятно теперь))я эгоистка))))

0

4

Радость написал(а):

Обожаю поцелуи "лайт"))

лайт? - это как?))

0

5

а вот не скажу))))))))))))))))))))))))))сам догадывайся)))))

0

6

Радость написал(а):

сам догадывайся))

нююю! таг не интресно! продемострируешь?))))

( ну это исходя из моих догадок очень даже возможно  biggrin2  хотя бы на Вронской :D  )

0

7

что значит-хотя бы???с мадам такие поцелуи не катят))там же страть нужна)))экспрессия))))) а вот на Вас,Виталий, оччченно даже возможно что и продемонстрирую)))))))))))))))))))))))

0

8

Ой не могу))))))))))меня в подопытные кролики решили записать)))))))))поцелуи лайт на мне ставить)))))))))Хахахахахаха))))))))))))))))))))))

0

9

Вронская)) написал(а):

поцелуи лайт на мне ставить)

да видишь - не будут тебе лайт ставить - тебе сразу ХАРД!!!!  :lol:

0

10

:O хард?!ммммммммм))))ну эт ток с тобой)))))

0

11

не я так понимаю - ХАРД как раз не со мной... а с Радостью, например, или с мужем   :lol:  :lol:  :lol:

0

12

я оскорблена(((((((((( Ну не хочешь со мной целоваться, и ладно((на Витальку променяла(((((((((((((

0

13

:lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:

0

14

Ой...интрижка))))прелесть какая)))))Вот так из за мужиков и ссорятся))))))))))))))))))

0

15

не буду я ни с кем ссориться....тупо.заткнусь...

0

16

Я поцеловалась впервые где-то лет в 17 так, чтобы УХ... Поняла с возрастом, что моя неуверенность и неопытность улетучивались моментально, если был объект желания, я целовалась так, как хотела, первые поцелуи для меня были бешеным приключением, помню, я была агрессивна, так как мне очень нравился ТОТ парень и он в редкие моменты отвечал взаимностью... вспоминаю с улыбкой то мое увлечение и покусанные губы, напухшие, великолепные... ммммммм...
По первому поцелую нельзя судить каков человек в жизни и тем более в постели, мужчина может переживать, боятся оттолкнуть страстью или наоборот излишней нежностью, когда любишь человека и еще не знаешь ответных чувств всегда есть опасение быть отвергнутым...

+1

17

... а еще, если меня кусят за губу в страсти, я могу весь "праздник" испортить :no:

0

18

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

... а еще, если меня кусят за губу в страсти, я могу весь "праздник" испортить

че-т мужчины (в большинстве своем) не расположены к тому, чтобы их кусали...

0

19

:)))) Ну все любят садо-мазо!!!!!!!!!! :))

0

20

El Oso Invisible™ написал(а):

Поцелуй с большим количеством слюны, размазываемой по лицу партнера

ой какая жуть!((

0

21

fireman666 написал(а):

))) Ну все любят садо-мазо!!!!!!!!!!

О, привет, давно тебя не было!!!

Ты имел в виду *не всем нравится Садо-мазо*?

0

22

про поцелуи могу сказать, есть категории : поцелуйчик, поцелуйчик чик чик,  классический поцелуй, романтический, и............... ммммм извините нахлынула волна воспоминий тут я прервусь............)))))))))))))

0

23

девушка написал(а):

че-т мужчины (в большинстве своем) не расположены к тому, чтобы их кусали...

ну неприятно.
за плечо к примеру можешь хоть до крови кусить...
как то был прецедент девушка попросила позволить укусить меня. я сгоряча позволил. Причем дважды - "для симметрии"...
Потом, на груди долго были две аккуратные округлые ранки  там, где из под её зубов выступила кровь  - куснула так куснула

0

24

http://www.playcast.ru/previews/work/pl_566931.jpg

0

25

то есть заломив даме голову и склонившись я как раз изображу такой поцелуй..?

0

26

А мне нравятся покусывания, особенно спинки... Аж дрожь пробирает... Кошачий я..

0

27

Призрак написал(а):

нравятся покусывания

Тогда уж скорее собачий!))))

0

28

Собака бывает кусачей только от жизни собачей....только от жизни от жизни собачей собака бывает кусачей)))))))))))))))))*пою любимую песенку*)))))))))))))))))))))

0

29

Лен!А ты любишь,когда тебя кусают?Ну не так,конечно,как моя Чарка!)))А нежно,в ушко?А?))

0

30

Призрак написал(а):

Кошачий я

не знаю, покусывания наверное нравятся.
Но я РЫБИЙ... и потому сам как правило веду

0